Re[4]: Шеридан, ты типичный фанатик (ц)
От: Sheridan Россия  
Дата: 20.08.19 10:11
Оценка: -2
Здравствуйте, Privalov, Вы писали:

S>>Чисто для интереса — дай ка ревалентную ссылку пж...


P>Да пожалуйста. Начало диалога
Автор: Privalov
Дата: 19.08.19
.

P>Вот смотри. Я пишу:
P>

P>Внезапно, довольно многие производители железа продавали свою продукцию с предустановленной Убунтой. А потребитель все равно выбирад Винду. На этих же моделях.

P>Ты отвечаешь ниже:
P>

P>Ну конечно же только и исключительно потому что линупс говно.

"Мы просто гуляем", да.
Matrix has you...
Re[5]: Шеридан, ты типичный фанатик (ц)
От: Privalov  
Дата: 20.08.19 10:21
Оценка: +3
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

S>"Мы просто гуляем", да.


И что это сейчас было?
Re[6]: Шеридан, ты типичный фанатик (ц)
От: Sheridan Россия  
Дата: 20.08.19 10:40
Оценка: -1 :)))
Здравствуйте, Privalov, Вы писали:

S>>"Мы просто гуляем", да.


P>И что это сейчас было?

Во всех ваших сообщениях проскальзывает пренебрежительное отношение к линуксу, как к системе, которую вы терпите, с которой вас заставляют работать. В любом споре вы ищете аргументы, которые могут даже не относиться к предмету спора и всеми силами стараетесь показать что винда — манна небесная, а линупс недостоин существовать.
Я прекрасно это вижу, все виндоюзеры этим болеют. Особенно когда пишут что типа "линупс ок", но тут же деплоят свой софт "a-la винда", всё в одну папку и срать на зависимости.
Вот и получается "мы просто гуляем", типа я тут такой идиот что не вижу очевидного.
Matrix has you...
Re[6]: Телега
От: Sheridan Россия  
Дата: 20.08.19 10:42
Оценка:
Хочешь — приходи в https://t.me/rsdn_org — поплотнее обсудим.
Matrix has you...
Re[7]: Шеридан, ты типичный фанатик (ц)
От: Privalov  
Дата: 20.08.19 11:11
Оценка:
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

S>Я прекрасно это вижу, все виндоюзеры этим болеют. Особенно когда пишут что типа "линупс ок",


Ну так покажи это пренебрежительное отношение. С моей стороны для определенности.

S>но тут же деплоят свой софт "a-la винда", всё в одну папку и срать на зависимости.


Загадками говоришь. Разве это не у Линукса (за исключением Андроида) весь софт лежит в bin и/или usr/bin?
Re[7]: Телега
От: Privalov  
Дата: 20.08.19 11:28
Оценка:
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

S>Хочешь — приходи в https://t.me/rsdn_org — поплотнее обсудим.


Читад. Там конструктива еще меньше. Чтобы не сказать — вообще нет.
Re[8]: Шеридан, ты типичный фанатик (ц)
От: Sheridan Россия  
Дата: 20.08.19 11:49
Оценка: -2
Здравствуйте, Privalov, Вы писали:

P>Ну так покажи это пренебрежительное отношение. С моей стороны для определенности.

например тут
Автор: Privalov
Дата: 20.08.19


S>>но тут же деплоят свой софт "a-la винда", всё в одну папку и срать на зависимости.

P>Загадками говоришь. Разве это не у Линукса (за исключением Андроида) весь софт лежит в bin и/или usr/bin?
И вот опять, кстати, "мы просто гуляем". Прикидываемся непоймикем и так наивненько "ой, правда, вот же посмотри...". Может, хватит?
Matrix has you...
Re[8]: Телега
От: Sheridan Россия  
Дата: 20.08.19 11:50
Оценка:
Здравствуйте, Privalov, Вы писали:

S>>Хочешь — приходи в https://t.me/rsdn_org — поплотнее обсудим.

P>Читад. Там конструктива еще меньше. Чтобы не сказать — вообще нет.
Непонятно что и где ты читал. Я тебя там, например, не помню.
Matrix has you...
Re[9]: Телега
От: Privalov  
Дата: 20.08.19 12:07
Оценка:
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

P>>Читал.

S>Непонятно что и где ты читал. Я тебя там, например, не помню.

Выделил ключевое слово. Но на всякий: я только читал его. Туда ничего не писал. Потому что видел какие-то непонятные обсуждения неизвестно чего. Ты там постоянно с кем-то споришь. ЕМНИП, с каким-то парнем из Лондона.
Re[7]: Телега
От: Mamut Швеция http://dmitriid.com
Дата: 20.08.19 12:14
Оценка:
S>Хочешь — приходи в https://t.me/rsdn_org — поплотнее обсудим.

Если ты не способен ничего обсуждать тут, какой смысл идти куда-то еще?


dmitriid.comGitHubLinkedIn
Re[9]: Шеридан, ты типичный фанатик (ц)
От: Mamut Швеция http://dmitriid.com
Дата: 20.08.19 12:17
Оценка: +6
P>>Ну так покажи это пренебрежительное отношение. С моей стороны для определенности.
S>например тут
Автор: Privalov
Дата: 20.08.19


Privalov: Перечитай твой диалог со мной в соседней ветке. Я пишу "Винда лучше", а ты читаешь "Линукс г...". Я пишу "Линукс привычнее", а ты опять читаешь "Линукс г...". У тебя случайно какой-нибудь автоподстановки с ИИ не установлено? Нравится тебе самотроллингом заниматься, но окружающие тут причем?

Sheridan: где?

Privalov: Вот ссылка. Вот цитаты

Sheridan: "Мы просто гуляем", да.

Provalov: И что это сейчас было?

Sheridan: Во всех ваших сообщениях проскальзывает пренебрежительное отношение к линуксу, идем пообщаемся пополотнее, я не фанатик


Эталонно.


dmitriid.comGitHubLinkedIn
Re[9]: Шеридан, ты типичный фанатик (ц)
От: Mamut Швеция http://dmitriid.com
Дата: 20.08.19 12:18
Оценка: +1 :))
P>>Ну так покажи это пренебрежительное отношение. С моей стороны для определенности.
S>например тут
Автор: Privalov
Дата: 20.08.19


Sheridan: Во всех ваших сообщениях проскальзывает пренебрежительное отношение к линуксу, как к системе, которую вы терпите, с которой вас заставляют работать.

Privalov: Ну так покажи это пренебрежительное отношение. С моей стороны для определенности.

Sheridan: тут <дает ссылку, где Привалов говорит, что читал какой-то левый телеграм-канал, но не хочет там общаться>


Вопрос: как это говорит о пренебрежительном отношении Привалова к Линуксу?


dmitriid.comGitHubLinkedIn
Re[10]: Шеридан, ты типичный фанатик (ц)
От: Sheridan Россия  
Дата: 20.08.19 12:22
Оценка: -1 :))
Здравствуйте, Mamut, Вы писали:

M>Вопрос: как это говорит о пренебрежительном отношении Привалова к Линуксу?

Не только к линуксу, а вообще — вот это я показал. Любой здравомыслящий человек это бы понял.
Но нет, шеридан жэ пидор, ату его, будем придираться.
Matrix has you...
Re[9]: Шеридан, ты типичный фанатик (ц)
От: Privalov  
Дата: 20.08.19 12:25
Оценка: +1
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

P>>Ну так покажи это пренебрежительное отношение. С моей стороны для определенности.

S>например тут
Автор: Privalov
Дата: 20.08.19


Там ты ссылаешься на канал в Телеграме, куда постоянно пишешь. Я уже писал, что ни разу там не отметился, только читал. Это говорит о моем пренебрежении к Линуксу?
Re[10]: Шеридан, ты типичный фанатик (ц)
От: Sheridan Россия  
Дата: 20.08.19 12:30
Оценка: -2
P>>>Ну так покажи это пренебрежительное отношение. С моей стороны для определенности.
S>>например тут
Автор: Privalov
Дата: 20.08.19


P>Там ты ссылаешься на канал в Телеграме, куда постоянно пишешь. Я уже писал, что ни разу там не отметился, только читал. Это говорит о моем пренебрежении к Линуксу?


Я так и думал, что по второму пункту возражений не будет.
Matrix has you...
Re[11]: Шеридан, ты типичный фанатик (ц)
От: Mamut Швеция http://dmitriid.com
Дата: 20.08.19 12:32
Оценка: +2
M>>Вопрос: как это говорит о пренебрежительном отношении Привалова к Линуксу?
S>Не только к линуксу, а вообще — вот это я показал.

Sheridan: Во всех ваших сообщениях проскальзывает пренебрежительное отношение к линуксу

Privalov: Ну так покажи это пренебрежительное отношение. С моей стороны для определенности.

Sheridan: Sheridan: тут <дает ссылку, где Привалов говорит, что читал какой-то левый телеграм-канал, но не хочет там общаться>

Mamut: где там про пренебрежительное отношение к линуксу. В частности со стороны Привалова

Sheridan: Не только к линуксу, а вообще. Почто вы травите и придираетесь.




Мы не придираемся. По какой-то непонятной причине мы продолжаем общаться с тобой, как со здравомыслящим человеком.

ЗЫ. Буквально вчерашний разговор
Автор: Privalov
Дата: 19.08.19
вспомнить:

Sheridan: Но тебе это признавать не с руки, ты изначально стал в позицию "линупсговно"

Privalov: прошу показать, где и когда я встал в такую позицию. Со ссылками, цитатами и пр... Можешь начать с 2004 года, когда я здесь появился.

Sheridan: Как всегда, конструктивный разговор ты вести не желаешь, отмахиваясь софистикой, гиперболами и прочими передёргиваниями.


Алсо Шеридан: на вопрос «где пренебрежительное отношение к линуксу» отвечу левой ссылкой, не отвечающей на этот вопрос. Алсо Sheridan: назову нежелание собеседника читать какие-то левые телеграм-каналы пренебрежительным отношением вообще. Алсо Aheridan: пачиму вы травите и пачиму вы не хотите конструктивного диалога.


dmitriid.comGitHubLinkedIn
Отредактировано 20.08.2019 12:33 Mamut [ищите в других сетях] . Предыдущая версия .
Re[10]: Шеридан, ты типичный фанатик (ц)
От: Privalov  
Дата: 20.08.19 12:37
Оценка: +1
Здравствуйте, Mamut, Вы писали:

M>Вопрос: как это говорит о пренебрежительном отношении Привалова к Линуксу?


Ну вот верит он. Верит, например, в то, что, беря в руки смартфон на Андроиде, я сначала плюю в экран (Андроид же Линукс, правда?) и только потом начинаю звонить.
Я как-то писал, что очень редко отвечаю на почту со смартфона. В срочных случаях использую его в качестве мобильной точки доступа в Сеть, а непосредственно с почтой работаю с гаджета на десятке. Из этого, разумеется, легко сделать вывод о моем пренебрежительном отножении к Линуксу. А что у гаждета на Винде экран больше, клавиатура удобнее, это так, отмазка.
Re[11]: Шеридан, ты типичный фанатик (ц)
От: Privalov  
Дата: 20.08.19 12:39
Оценка: +1
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

S>Я так и думал, что по второму пункту возражений не будет.


То, что ты вторым пунктом называекшь, не имеет ни малейшего отношения к обсуждаемой теме.
Re[12]: Шеридан, ты типичный фанатик (ц)
От: Sheridan Россия  
Дата: 20.08.19 12:39
Оценка: -1
Здравствуйте, Mamut, Вы писали:

M>Алсо Шеридан: на вопрос «где пренебрежительное отношение к линуксу» отвечу левой ссылкой, не отвечающей на этот вопрос. Алсо Sheridan: назову нежелание собеседника читать какие-то левые телеграм-каналы пренебрежительным отношением вообще. Алсо Aheridan: пачиму вы травите и пачиму вы не хотите конструктивного диалога.


По второму пункту у тебя тоже замечаний нет. Но первый даёт тебе возможность придраться.
То есть у тебя есть выбор;
1. Сделать вид что не понял и придраться к шеридану по первому пункту.
2. Спросить с Привалова по второму пункту.

Ты выбрал первое. Вывод: твоя цель — всеми силами показать что шеридан — пидор, а не конструктивный разговор
Matrix has you...
Re[12]: Шеридан, ты типичный фанатик (ц)
От: Sheridan Россия  
Дата: 20.08.19 12:42
Оценка:
Здравствуйте, Privalov, Вы писали:

S>>Я так и думал, что по второму пункту возражений не будет.

P>То, что ты вторым пунктом называекшь, не имеет ни малейшего отношения к обсуждаемой теме.

Обсуждаем сейчас пренебрежительное отношение. Обсуждаемый твой пост пренебрежением пропитан насквозь. Да еще и с закосом под дурачка.
Друже, ты же умный, взрослый человек. К чему это всё?
Matrix has you...
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.