Идиотский Google Chrome
От: Danila7  
Дата: 06.02.19 09:06
Оценка: :))) :)))
Была открыта куча вкладок с интересными сайтами в Google Chrome. В настройках у меня стоит не сохранять историю. Случайно нажал на крестик справа вверху, и усё, что нажито непосильным трудом всё накрылось. Он хоть бы спрашивал, когда открыто несколько вкладок, точно ли я хочу закрыть приложение, как это делают другие уважающие пользователя браузеры((
Re: Идиотский Google Chrome
От: Submitter  
Дата: 06.02.19 09:11
Оценка: 3 (1) +5
Здравствуйте, Danila7, Вы писали:

D>Была открыта куча вкладок с интересными сайтами в Google Chrome. В настройках у меня стоит не сохранять историю. Случайно нажал на крестик справа вверху, и усё, что нажито непосильным трудом всё накрылось. Он хоть бы спрашивал, когда открыто несколько вкладок, точно ли я хочу закрыть приложение, как это делают другие уважающие пользователя браузеры((


При следующей запуске нажми Ctrl-T и он восстановит все вкладки. Меня после Хрома наоборот бесит, когда другие браузеры ещё спрашивают, закрыть или нет.
Отредактировано 06.02.2019 9:12 Submitter . Предыдущая версия .
Re[2]: Идиотский Google Chrome
От: wraithik Россия  
Дата: 06.02.19 09:47
Оценка: +2
Здравствуйте, Submitter, Вы писали:

S>Здравствуйте, Danila7, Вы писали:


D>>Была открыта куча вкладок с интересными сайтами в Google Chrome. В настройках у меня стоит не сохранять историю. Случайно нажал на крестик справа вверху, и усё, что нажито непосильным трудом всё накрылось. Он хоть бы спрашивал, когда открыто несколько вкладок, точно ли я хочу закрыть приложение, как это делают другие уважающие пользователя браузеры((


S>При следующей запуске нажми Ctrl-T и он восстановит все вкладки. Меня после Хрома наоборот бесит, когда другие браузеры ещё спрашивают, закрыть или нет.


При "не сохранять историю" разве работает? Как то глупо звучит, не храни, но вкладки восстанови.
Re[3]: Идиотский Google Chrome
От: Danila7  
Дата: 06.02.19 10:01
Оценка:
S>>При следующей запуске нажми Ctrl-T и он восстановит все вкладки. Меня после Хрома наоборот бесит, когда другие браузеры ещё спрашивают, закрыть или нет.

W>При "не сохранять историю" разве работает? Как то глупо звучит, не храни, но вкладки восстанови.


Не хранить после закрытия, но закрываться тоже нужно с умом.
Re[4]: Идиотский Google Chrome
От: wraithik Россия  
Дата: 06.02.19 10:22
Оценка:
Здравствуйте, Danila7, Вы писали:

S>>>При следующей запуске нажми Ctrl-T и он восстановит все вкладки. Меня после Хрома наоборот бесит, когда другие браузеры ещё спрашивают, закрыть или нет.


W>>При "не сохранять историю" разве работает? Как то глупо звучит, не храни, но вкладки восстанови.


D>Не хранить после закрытия, но закрываться тоже нужно с умом.


Т.е. историю храним, и если падаем, то история осталась — отличный режим я считаю

В привате Ctrl+Shift+T не работает — и это правильно.

Ctrl-T — открыть новую вкладку.
Re: Идиотский Google Chrome
От: Sheridan Россия  
Дата: 06.02.19 11:32
Оценка: +1
Здравствуйте, Danila7, Вы писали:

D>В настройках у меня стоит не сохранять историю.

ССЗБ

Никогда не понимал зачем эта опция нужна домашним юзерам. Ладно там в общественных местах, но дома/на ноуте?...
Matrix has you...
Re[2]: Идиотский Google Chrome
От: 0xCA Россия  
Дата: 06.02.19 12:12
Оценка: +1
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

S>Здравствуйте, Danila7, Вы писали:


D>>В настройках у меня стоит не сохранять историю.

S>ССЗБ

S>Никогда не понимал зачем эта опция нужна домашним юзерам. Ладно там в общественных местах, но дома/на ноуте?...

тем более, что есть приватный режим.
Re[2]: Идиотский Google Chrome
От: Nuzhny Россия https://github.com/Nuzhny007
Дата: 06.02.19 12:23
Оценка:
Здравствуйте, Submitter, Вы писали:

S>При следующей запуске нажми Ctrl-T и он восстановит все вкладки. Меня после Хрома наоборот бесит, когда другие браузеры ещё спрашивают, закрыть или нет.


Это же настраивается везде.
Re[2]: Идиотский Google Chrome
От: Privalov  
Дата: 06.02.19 14:36
Оценка:
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

S>Никогда не понимал зачем эта опция нужна домашним юзерам. Ладно там в общественных местах, но дома/на ноуте?...


Может, у него тайны от жены?
Re[3]: Идиотский Google Chrome
От: Sheridan Россия  
Дата: 06.02.19 15:46
Оценка:
Здравствуйте, Privalov, Вы писали:

P>Может, у него тайны от жены?

Фуу!
Matrix has you...
Re[2]: Идиотский Google Chrome
От: std.denis Россия  
Дата: 06.02.19 16:57
Оценка:
S>Никогда не понимал зачем эта опция нужна домашним юзерам. Ладно там в общественных местах, но дома/на ноуте?...

Может у него тайны от ФСБ?
Re[3]: Идиотский Google Chrome
От: Sheridan Россия  
Дата: 06.02.19 17:43
Оценка:
Здравствуйте, std.denis, Вы писали:

S>>Никогда не понимал зачем эта опция нужна домашним юзерам. Ладно там в общественных местах, но дома/на ноуте?...

SD>Может у него тайны от ФСБ?
Если так, то очень хотелось бы чтобы майор был уже в курсе.
Matrix has you...
Re[2]: Идиотский Google Chrome
От: Smike  
Дата: 12.02.19 12:43
Оценка:
S>При следующей запуске нажми Ctrl-T и он восстановит все вкладки. Меня после Хрома наоборот бесит, когда другие браузеры ещё спрашивают, закрыть или нет.

А я почему-то запомнил как Ctrl-Shift-T, у меня дефолтовые настройки.
Don't call it a dream...Call it a plan.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.