Re[58]: Технология .Net уходит в небытиё
От: · Великобритания  
Дата: 25.01.19 16:07
Оценка: :))
Здравствуйте, vdimas, Вы писали:

V>·>Ты просто споришь сам с собой, отвечая на вопросы, которые тебе никто не задавал и выдаёшь информацию вообще не в тему.

V>Ты вообще кто такой, чтобы единолично ставить вопросы или задавать тему?
Если ты хочешь обсуждать поставленные в теме вопросы, обсуждай. Если ты хочешь ставить новые — иди в другую тему. А заниматься софизмом, отвечая свои же вопросы потоком тривиальщины в попытках сойти за умного — это ведёт к непониманию.

V>И что ты не понял здесь:

V>

V>озвучивая свои заблуждения вслух, вы сами формулируете проблематику — "раскрыть внутренее устройство алгоритмов и/или структур данных".

Т.е. ты сам придумал вопрос, сам ответил. Я тебе не мешаю?

V>Потому что, если включить объективность,

Вот наконец-то что-то касающееся темы обсуждения. Непонятно почему это было нельзя сказать сразу? Тебе не лень было набирать все те портянки фуфла? Мой тебе совет — не отключай объективность.

V>то достаточно было просто напомнить, что уплотнение происходит при уборке 2-го поколения,

В той статье Шипилёва это и говорится, что мол, после срабатывания GC результаты другие. О поколениях вообще разговора у нас не было. Если ты это забыл или не прочитал... я-то тут причём? А в телепатию я не умею, уж извини.
Но в общем случае всякое бывает. Во-первых, это зависит от типа GC и настроек. Во-вторых, даже для "обычного" GC уплотнение произойдёт уже при копированиях в Eden/Survivors, ещё до 2го поколения.
Вот тут более детальное описание что и когда происходит.
но это не зря, хотя, может быть, невзначай
гÅрмония мира не знает границ — сейчас мы будем пить чай
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.