Re[17]: WPF заопенсорсили
От: white_znake  
Дата: 14.12.18 15:18
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:


НС>А смысл, если ты про WPF ничего почти не знаешь? Все равно ведь не поверишь.


Так же и могу сказать, что твои знания html скорее всего сильно уступают знаниям в WPF.
А я и не претендую сейчас на звание WPF разработчика. Я WPF использовал с 2008 по 2012 и его с тех пор не использовал.
У тебя скорее всего обратная ситуация, ты используешь WPF и десктоп, а html используешь на много реже вот и все выводы.
Потому для меня лучше HTML5 + CSS, для тебя лучше WPF.


Единственное, на WPF меньше вакансий, чем на html+css+js+(ASP.NET || ASP.NET Core || Node.js). Хотя могу ошибаться и ты мне докажешь обратное ;)
Re[10]: WPF заопенсорсили
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 14.12.18 16:24
Оценка:
Здравствуйте, white_znake, Вы писали:

_>Выводы сделаешь сам.

Уже сделал. Мы поддерживаем системы по 10+ лет.

_>Что значит отображающую определенную команду? Может имел ввиду привязку к команде?

_>Не менее декларативно

Я конечно понимаю, что жабаскриптистам некогда изучать паттерны — надо педалить, но паттерн "команда" вроде бы достаточно известен....

_>А ты переходил на .NET 1.0? И Silverlight небось использовал, при драфте html5 & css3?

Я использовал то, что имело смысл в конкретном проекте. С .NET начал работать с 1.0, но перешли на 1.1 ещё до того, как успели зарелизиться.
[КУ] оккупировала армия.
Re[18]: WPF заопенсорсили
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 14.12.18 21:09
Оценка:
Здравствуйте, white_znake, Вы писали:

_>У тебя скорее всего обратная ситуация, ты используешь WPF и десктоп, а html используешь на много реже вот и все выводы.


Не угадал. Сейчас среди моих текущих проектов нет ни одного десктопа, исключительно веб уи. Именно поэтому я прекрасно знаю, какое ущербное Г этот ваш хтмл.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.