Вам повезло! На ваше устройство загружено последнее обновление для Windows 10..
От: MadHuman Россия  
Дата: 10.10.18 07:35
Оценка:
Всем доброго!
Неожиданно виндовс захотела обновиться, на — Windows 10 Version 1803.
С сообщением — "Вам повезло! На ваше устройство загружено последнее обновление для Windows 10 с новым функциями и важными обновлениями...".

Действительно ли мне повезло ?
или в свете последний событий ну нах его ставить?..
кто-нибудь уже ставил? как оно?
Re: Вам повезло! На ваше устройство загружено последнее обновление для Windows 1
От: vsb Казахстан  
Дата: 10.10.18 07:40
Оценка: +2
1803 это ж мартовский апдейт. Хороший апдейт, мне понравился. Только я его с полгода назад ещё ставил.
Re: Вам повезло! На ваше устройство загружено последнее обновление для Windows 1
От: bnk СССР http://unmanagedvisio.com/
Дата: 10.10.18 07:42
Оценка: 2 (1)
Здравствуйте, MadHuman, Вы писали:

MH>Всем доброго!

MH>Неожиданно виндовс захотела обновиться, на — Windows 10 Version 1803.
MH>С сообщением — "Вам повезло! На ваше устройство загружено последнее обновление для Windows 10 с новым функциями и важными обновлениями...".

MH>Действительно ли мне повезло ?

MH>или в свете последний событий ну нах его ставить?..
MH>кто-нибудь уже ставил? как оно?

Сломан был 1809. Уже починили. 1803 нормальный (но это не October Update)

Косяк конечно капитальный, кому-то надо хорошо так по ушам надавать:

https://blogs.windows.com/windowsexperience/2018/10/09/updated-version-of-windows-10-october-2018-update-released-to-windows-insiders/
Re[2]: Вам повезло! На ваше устройство загружено последнее обновление для Window
От: MadHuman Россия  
Дата: 10.10.18 07:49
Оценка:
Здравствуйте, vsb, Вы писали:

vsb>1803 это ж мартовский апдейт.

Да, мартовский, в свете последних событий погуглил про 1803, тоже попалась инфа о проблемах с ним, вот и интересно какие тут у людей реальная практика его наката.

vsb>Хороший апдейт, мне понравился. Только я его с полгода назад ещё ставил.

Спасибо!
Re: Вам повезло! На ваше устройство загружено последнее обновление для Windows 1
От: Privalov  
Дата: 10.10.18 08:10
Оценка:
Здравствуйте, MadHuman, Вы писали:

MH>кто-нибудь уже ставил? как оно?


У меня нормально работает. На трех разных железках.
Re[2]: Вам повезло! На ваше устройство загружено последнее обновление для Window
От: Privalov  
Дата: 10.10.18 08:12
Оценка:
Здравствуйте, bnk, Вы писали:

bnk>Сломан был 1809. Уже починили. 1803 нормальный (но это не October Update)


На традицию похоже. В 1709 тоже что-то было. Не столь былинных масштабов, как в 1809. Но его, ЕМНИП, тоже отзывали. Что-то там с установкой было.
Re: Вам повезло! На ваше устройство загружено последнее обновление для Windows 1
От: Коваленко Дмитрий Россия http://www.ibprovider.com
Дата: 10.10.18 16:42
Оценка:
Здравствуйте, MadHuman, Вы писали:

MH>Всем доброго!

MH>Неожиданно виндовс захотела обновиться, на — Windows 10 Version 1803.
MH>или в свете последний событий ну нах его ставить?..
MH>кто-нибудь уже ставил? как оно?

Откатил обратно до 1709.

Сломали таймер у виртуальных машин. Это чинится.

Вылезли адские тормоза на моих тестах с базой данных. Раз в 15 стало медленней работать. Я тоскливо посмотрел на это дело и откатил.

У меня Pro. Обновления отключены. Машина (загружена под завязку) работает круглосуточно.
-- Пользователи не приняли программу. Всех пришлось уничтожить. --
Re[2]: Вам повезло! На ваше устройство загружено последнее обновление для Window
От: Философ Ад http://vk.com/id10256428
Дата: 10.10.18 17:40
Оценка:
Здравствуйте, vsb, Вы писали:

vsb>1803 это ж мартовский апдейт. Хороший апдейт, мне понравился. Только я его с полгода назад ещё ставил.


это чем это он такой хороший?
Всё сказанное выше — личное мнение, если не указано обратное.
Re: Вам повезло! На ваше устройство загружено последнее обновление для Windows 1
От: ononim  
Дата: 10.10.18 18:31
Оценка:
MH>С сообщением — "Вам повезло! На ваше устройство загружено последнее обновление для Windows 10 с новым функциями и важными обновлениями...".
Звучит как начало спамерского письма. Там случайно не просят перевести 10уе чтобы получить перевод из Нигерии обновление?
Как много веселых ребят, и все делают велосипед...
Re: Вам повезло! На ваше устройство загружено последнее обновление для Windows 1
От: CreatorCray  
Дата: 10.10.18 18:55
Оценка: +3 -2 :)
Здравствуйте, MadHuman, Вы писали:

MH>Действительно ли мне повезло ?

Тебе уже не повезло когда W10 вообще не компе появилась.
Теперь осталось только терпеть.
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
Re[3]: Вам повезло! На ваше устройство загружено последнее обновление для Window
От: vsb Казахстан  
Дата: 10.10.18 19:44
Оценка:
Здравствуйте, Философ, Вы писали:

vsb>>1803 это ж мартовский апдейт. Хороший апдейт, мне понравился. Только я его с полгода назад ещё ставил.


Ф>это чем это он такой хороший?


У меня BSOD-ы прекратились, это самое главное, через день BSOD-ило. И вроде WSL перестала считаться бетой, хотя точно не помню.
Re[4]: Вам повезло! На ваше устройство загружено последнее обновление для Window
От: Коваленко Дмитрий Россия http://www.ibprovider.com
Дата: 10.10.18 20:33
Оценка:
Здравствуйте, vsb, Вы писали:

vsb>>>1803 это ж мартовский апдейт. Хороший апдейт, мне понравился. Только я его с полгода назад ещё ставил.


Ф>>это чем это он такой хороший?


vsb>У меня BSOD-ы прекратились, это самое главное, через день BSOD-ило. И вроде WSL перестала считаться бетой, хотя точно не помню.


А у меня BSOD-ы прекратились (на 1709), когда я HT выключил
-- Пользователи не приняли программу. Всех пришлось уничтожить. --
Re[5]: Вам повезло! На ваше устройство загружено последнее обновление для Window
От: vsb Казахстан  
Дата: 10.10.18 20:43
Оценка:
Здравствуйте, Коваленко Дмитрий, Вы писали:

vsb>>>>1803 это ж мартовский апдейт. Хороший апдейт, мне понравился. Только я его с полгода назад ещё ставил.


Ф>>>это чем это он такой хороший?


vsb>>У меня BSOD-ы прекратились, это самое главное, через день BSOD-ило. И вроде WSL перестала считаться бетой, хотя точно не помню.


КД>А у меня BSOD-ы прекратились (на 1709), когда я HT выключил


У меня его в принципе нет на процессоре. Бороться с ними помогало выключение Hyper-V, но не на сто процентов, раз в неделю-две всё равно проявлялось.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.