Re[10]: Свежие новости из мира Windows 10
От: Vain Россия google.ru
Дата: 14.10.18 03:20
Оценка: -1
Здравствуйте, CoderMonkey, Вы писали:

IID>>Это (технически) то же самое что пиратка. Правда глупых полицейских развести хватит. Но им и на пиратку пофиг.

CM>Разница в том, что у пиратки постоянно слетает активация. А у таких ключей, как правило нет.
А если слетит, отдашь 7 баксов?
[In theory there is no difference between theory and practice. In
practice there is.]
[Даю очевидные ответы на риторические вопросы]
Re[11]: Свежие новости из мира Windows 10
От: CoderMonkey  
Дата: 14.10.18 03:48
Оценка:
Здравствуйте, Vain, Вы писали:

V>А если слетит, отдашь 7 баксов?



Не хочешь — не пользуйся, тебя никто не заставляет.
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
Re[12]: Свежие новости из мира Windows 10
От: Vain Россия google.ru
Дата: 14.10.18 04:31
Оценка: :)
Здравствуйте, CoderMonkey, Вы писали:

CM>

CM>Не хочешь — не пользуйся, тебя никто не заставляет.
Не хочешь, не покупай с рук, тебя никто не заставляет
[In theory there is no difference between theory and practice. In
practice there is.]
[Даю очевидные ответы на риторические вопросы]
Re[4]: Свежие новости из мира Windows 10
От: Somescout  
Дата: 14.10.18 04:35
Оценка:
Здравствуйте, Vetal_ca, Вы писали:

V_>Я бэкаплю все домашние PC, ценные данные на центральный домашний Linux сервер, RAID5. При помощи Genie Timeline на каждой машине.

V_>А с центрального сервера сразу же автоматом идет в Crashplan, в облако.

Просто теоретический вопрос: а если накроется центральный сервер и потребуется восстановить файл — придётся сначала восстанавливать весь бэкап Genie Timeline из Crashplan, а потом уже восстанавливать файл?
ARI ARI ARI... Arrivederci!
Re[6]: Свежие новости из мира Windows 10
От: Тёмчик Австралия жж
Дата: 14.10.18 05:01
Оценка:
Здравствуйте, Константин Б., Вы писали:

КБ>Да какая разница что там у тебя. У семерки через два года полностью поддержка закончится.

Просто нужно автообновить семёрку модной «фичей».
Re[5]: Свежие новости из мира Windows 10
От: Vetal_ca Канада http://vetal.ca
Дата: 14.10.18 13:39
Оценка:
Здравствуйте, Somescout, Вы писали:

S>Просто теоретический вопрос: а если накроется центральный сервер и потребуется восстановить файл — придётся сначала восстанавливать весь бэкап Genie Timeline из Crashplan, а потом уже восстанавливать файл?


Во 1-х, остались файлы на местах

Во 2-х, сами файлы есть и так, только с доп-расширениями (file.0.ext), это для версий. Плюс сама БД для Genie9. У меня это чуть меньше 400mb.

Чтобы конкретный каталог с версиями развернуть, нужна эта БД и сам подкаталог. Если без версий (вручную), то только сам подкаталог скачать.
Re[27]: Резюме
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 08.04.19 07:20
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:


НС>Ты опять чего то перепутал. Это ты сюда прибежал и сходу начал хамить. А я только на твои сообщения отвечаю, в твоем же стиле.


Хамить начал именно ты

Идем по ссылке
http://rsdn.org/forum/flame.comp/7263723.all
Автор: AlexRK
Дата: 05.10.18


И смотрим хронологию:

Это, типа, пишет программист в возрасте, а не школота.
Ну продолжай трахаться со своим настоящим сетевым брандмауэром (ТМ), мне то что.


Здесь всё прекрасно, этими двумя строчками ты весь свои имидж передал. Талант!
Re[27]: Резюме
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 08.04.19 07:26
Оценка: +2
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:


НС>>>У тебя, похоже, еще какой то баттхерт по поводу начальников. Повышения не дают, в 50 лет трудишься простой сошкой? Понимаю.

V_>>"Батхерт", опять? К проктологу, спортом займись.

НС>Детский сад продолжается. Даже хамство у тебя посредственное, без мыслей, уровня базарной бабки. Просто поток ругательств, и непрерывные переходы настроения, от истерик до раскаянья и опять к истерике. Психологи такое полагают легкой формой биполярного расстройства.


У меня ощущение, что ты про себя пишешь. Ты же сам зашел и сходу назвал школотой

V_>>Только чего ты ко мне прицепился?


НС>Ты опять чего то перепутал. Это ты сюда прибежал и сходу начал хамить. А я только на твои сообщения отвечаю, в твоем же стиле.


Ыгы

V_>> Ты скатился в однообразие и занудство, пошел .... к своей комманде, они-то вынуждены общаться с тобой. Вот и общайся с ними.


НС>Мне не надо, у меня в команде таких неграмотных и хамливых субчиков нет. Впрочем, в реале, думаю, ты ссышься себя так вести. Там злобные начальнички, которые ничего не делают полезного, вмиг тебя, умного такого, выставят на мороз. Вот ты и отыгрываешься здесь, где тебе ничего не грозит особенного.


С содроганием думаю о людях в твоей команде. Сколько же надо негатив копить, что бы в каждой строчке то намёки на кавалификацию, то прямое хамство, то попытки учить жизни и при этом желание повесить собак на другого
Re[25]: Резюме
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 08.04.19 07:29
Оценка: +1
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>>>За что мне извинятся? За то что отплатил тебе твоей же монетой?

V_>>Все понятно. Удачи тебе, неуважаемй "начальник".

НС>У тебя, похоже, еще какой то баттхерт по поводу начальников. Повышения не дают, в 50 лет трудишься простой сошкой? Понимаю.


А, что, все должны начальствовать ? Или это объективный критерий успеха по твоему ?

НС>Стимул и вдохновение похамить с переходом на личности? Тяжело тебе живется.


Снова про себя пишешь ?

V_>> Когда есть уровень, всех начальничков-самодуров, с комплексом иператора, оставляешь далеко внизу. С людьми, которые вынуждены тепеть это жалкое недоразумение.


НС>Таки явно у тебя с карьерой не задалось.


Телепатия, телепатия. Помнишь, у нас тобой за это разговор был ?

НС>Опять ты со своими попытками опой изобразить Кассандру присел в лужицу. Эти люди, которые не могут, они не у меня, они до меня. И их за это немогут всей командой отправили на мороз.


Я чет смотрю, каждый раз ты крут на фоне каких то немогуторов. Тенденция как то.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.