Винда будет хозяйничать над вашими файлами.
От: Дрободан Фрилич СССР  
Дата: 16.09.18 11:19
Оценка: +4 -4 :)
И унесёт в облака то, что ей не понравится.

Пользователи с нетерпением ждут нового анального зонда.
https://akket.com/windows/125871-windows-10-poluchila-funktsiyu-o-kotoroj-mechtali-milliony-polzovatelej.html

Windows 10 получила функцию, о которой мечтали миллионы пользователей


Американская корпорация Microsoft постоянно работает над тем, чтобы сделать операционную систему Windows 10 лучше во всех отношениях, и у нее это получается, пускай данный процесс и идет крайне медленно. Как удалось выяснить сегодня, 12 сентября 2018 года, десятая «винда» получила долгожданную функцию, о которой уже давно мечтали миллионы пользователей. Особенно сильно она пригодится тем, кто использует компьютер или планшет с небольшим объемом встроенной памяти.

Выпущенная свежая сборка Windows 10 для программы бета-тестирования получила поддержку специальной функции, которая позволяет переносить неиспользуемые файлы в облачное хранилище. С помощью новшества владельцы каких-либо электронных устройств со скромным объемом накопителя смогут освободить на нем много места, а все «лишние» данные отправятся в облачное хранилище OneDrive, принадлежащее компании Microsoft.

Главная сеть новшества в том, что «винда» научилась сама определять, какие файлы давно не используются, чтобы их можно было добавить в облачное хранилище. При этом не будут затрагиваться файлы, которые относятся к каким-либо приложениям и играм, то есть на этот счет можно не переживать. Новая возможность называется Storage Sense. На местах старых файлов останутся ярлыки-метки, по которым информацию можно будет быстро просмотреть в рамках OneDrive.


Раньше яблопоклонники жаловались, что макось удаляет всю музыку и перекачивает в худьшем качестве.
Так эта мода и до старой доброй винды дойдёт.

А вот совсекретный файл окажется в облаках и так же случайно проиндексируется поисковиками?
Модератор-националист Kerk преследует оппонентов по политическим мотивам.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.