Бест веб фреймворк в 2018
От: DemonsInside  
Дата: 18.01.18 23:42
Оценка:
В общем ситуация такая, можно сказать, что лет 5, хотя нет, лучше сказать и все 10 я был в анабиозе, не сильно следил за развитием технологий и трендов. И встала такая задача, в очень кратчайшие сроки понадобилось запилить веб-приложение со стандартным набором, типа регистрации пользователей, желательно с реалтайм дуплексным каналом связи вроде WebSockets и прочих совершенно стандартных радостей жизни. Сам я в основном пишу на C++, но когда то по мелочи юзал Django. Но я думаю за все то время прогресс не стоял на месте и теперь появились всякие там React/Angular/NodeJS и прочее.

В общем прошу совета у знающих людей, какую связку технологий выбрать, чтобы быстро получить результат. В идеале хочется декларативно описать то, чего хочется и чтобы все автоматом появилось Может есть такое в мире Clojure?

Я пока сам склоняюсь к Python/Django + Bootstrap. Но чувствую придется много кодить. И есть в этой связке минус, нету дуплексной реалтайм связи. Или уже есть?

ЗЫ: понимаю, можно самому гуглить, пробовать пройти туториалы итд, но я честно скажу, мне лень
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.