новые достижения феминизма
От: CoderMonkey  
Дата: 29.12.17 18:21
Оценка: 1 (1)
http://telegra.ph/Tyomnaya-storona-Women-Who-Code-i-Google-Women-Techmakers-12-28

В письме 1796 года Джордж Вашингтон, первый президент США, заявил: «Говорить о зле любого без однозначных доказательств значит наносить ущерб, который нельзя возместить».

Я часто вспоминаю эти слова, потому что в течении нескольких месяцев сама становилась жертвой клеветы. И хотя я сомневаюсь, что когда-нибудь смогу возместить весь нанесённый мне ущерб, я наконец решилась поделиться моей историей с общественностью.

Это история о наказании за "неправильные" взгляды, совершённом группой женщин, которые, по иронии судьбы, сами считают себя жертвами несправедливой патриархальной системы, предназначенной для подавления голосов женщин.

... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
Re: новые достижения феминизма
От: Michael7 Россия  
Дата: 29.12.17 21:35
Оценка: +1
Здравствуйте, CoderMonkey, Вы писали:

CM>http://telegra.ph/Tyomnaya-storona-Women-Who-Code-i-Google-Women-Techmakers-12-28


Напоминает какое-то сектантство. Малейшее расхождение с установками и правилами приседания и долой.
Re[2]: новые достижения феминизма
От: CoderMonkey  
Дата: 30.12.17 02:44
Оценка:
Здравствуйте, Michael7, Вы писали:

M>Напоминает какое-то сектантство. Малейшее расхождение с установками и правилами приседания и долой.


Ладно если просто долой. Эти пытаются буквально уничтожить каждого, кто встает у них на пути.
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
Re[3]: феминизм незыблем
От: Stanislaw K СССР  
Дата: 30.12.17 10:26
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, CoderMonkey, Вы писали:

M>>Напоминает какое-то сектантство. Малейшее расхождение с установками и правилами приседания и долой.


CM>Ладно если просто долой. Эти пытаются буквально уничтожить каждого, кто встает у них на пути.


  Это вообще нормальное поведение самок, заложенное у них в генотипе.
Уничтожить конкуренток, ради собственного выживания и выживания потомства. Начиная с оголтелого уничтожения живой природы (рвут цветы, видя в них конкуренцию своей красоте, и наслаждаясь тем как цветы вянут в вазе, не давая потомства), гнобят мужей, заканчивая уничтожением конкуренток посредством устройства кровопролитных мировых войн. Та же Елена Троянская не зря упоминается как причина.


Здесь Marlene Jaeckel ничем не отличается от её оппоненток. Мужик просто уволился/расторгнул бы контракт с неприятной компанией, и забыл. Плохие программисты не дадут результат, скоро их компания прогорит и закроется. Но она же женщина, и мстительно пытается их низвергнуть, уничтожить, любой ценой устроить ответную травлю, охоту на ведьм.
Иначе что бы ей ТАК волноваться?
Все проблемы от жадности и глупости
Re[4]: феминизм незыблем
От: MS MSDN  
Дата: 30.12.17 11:13
Оценка:
Здравствуйте, Stanislaw K, Вы писали:

SK>Здесь Marlene Jaeckel ничем не отличается от её оппоненток. Мужик просто уволился/расторгнул бы контракт с неприятной компанией, и забыл. Плохие программисты не дадут результат, скоро их компания прогорит и закроется. Но она же женщина, и мстительно пытается их низвергнуть, уничтожить, любой ценой устроить ответную травлю, охоту на ведьм.

SK>Иначе что бы ей ТАК волноваться?

Мужика бабе не хватает. Вот и бесится.
Re[5]: феминизм незыблем
От: Stanislaw K СССР  
Дата: 31.12.17 12:24
Оценка:
Здравствуйте, MS MSDN, Вы писали:

SK>>Здесь Marlene Jaeckel ничем не отличается от её оппоненток.

SK>>Иначе что бы ей ТАК волноваться?

MM>Мужика бабе не хватает. Вот и бесится.


Ну так кто же им виноват, если они не там ищут. Настоящие мужики за харрасмент на лесоповале.
Все проблемы от жадности и глупости
Re: новые достижения феминизма
От: Cyberax Марс  
Дата: 01.01.18 05:30
Оценка: -6 :))) :))
Здравствуйте, CoderMonkey, Вы писали:

CM>Это история о наказании за "неправильные" взгляды, совершённом группой женщин, которые, по иронии судьбы, сами считают себя жертвами несправедливой патриархальной системы, предназначенной для подавления голосов женщин.

И потому надо дальше продвигать гендерные стереотипы и дальше забивать женщин из IT. Вперёд, до тех пор, пока никого не останется!
Sapienti sat!
Re[2]: новые достижения феминизма
От: pagid Россия  
Дата: 02.01.18 06:51
Оценка: 1 (1) +4
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

C>И потому надо дальше продвигать гендерные стереотипы и дальше забивать женщин из IT. Вперёд, до тех пор, пока никого не останется!

Не, можно же с удовольствием смотреть как они и в IT со смаком друг другу вцепились в лохмы на почве "гендерных стереотипов" вместо того чтобы в IT работать, это же так весело. Причем в тех странах, где "гендерные стереотипы" никого не интересуют женщины в IT работают на равных с мужчинами, их там меньше конечно, но это их дело, а не твоё.
Re[2]: новые достижения феминизма
От: denisko http://sdeniskos.blogspot.com/
Дата: 02.01.18 07:25
Оценка: +5
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

C>Здравствуйте, CoderMonkey, Вы писали:


CM>>Это история о наказании за "неправильные" взгляды, совершённом группой женщин, которые, по иронии судьбы, сами считают себя жертвами несправедливой патриархальной системы, предназначенной для подавления голосов женщин.

C>И потому надо дальше продвигать гендерные стереотипы и дальше забивать женщин из IT. Вперёд, до тех пор, пока никого не останется!
Нет, поэтому надо создавать женские общества помощи, которые занимаются тем, что выдавливают стоящих профессионалок из индустрии. Заметное количества увеличение рабочих мест, да.
<Подпись удалена модератором>
Re[4]: феминизм незыблем
От: denisko http://sdeniskos.blogspot.com/
Дата: 02.01.18 07:28
Оценка:
Здравствуйте, Stanislaw K, Вы писали:


SK>Здесь Marlene Jaeckel ничем не отличается от её оппоненток. Мужик просто уволился/расторгнул бы контракт с неприятной компанией, и забыл. Плохие программисты не дадут результат, скоро их компания прогорит и закроется. Но она же женщина, и мстительно пытается их низвергнуть, уничтожить, любой ценой устроить ответную травлю, охоту на ведьм.


SK>Иначе что бы ей ТАК волноваться?

Это мериканский стиль, если ее обидели -- надо написать в фейсбучике. Также как и перечисление регалий в начале текста. В принципе, метод рабочий.
<Подпись удалена модератором>
Re: новые достижения феминизма
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 02.01.18 08:45
Оценка:
Здравствуйте, CoderMonkey, Вы писали:

CM>http://telegra.ph/Tyomnaya-storona-Women-Who-Code-i-Google-Women-Techmakers-12-28

По их действиям видно, что Алисия, Мэгги, Google и Women Who Code не считают, что у людей должно быть право выражать своё мнение, поэтому они решили наказать меня за мои взгляды, не обращая внимание на права или последствия.

Это основа "демократии" — своё мнение выражать можно, нельзя только, что бы оно противоречило "правильному".
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re[3]: новые достижения феминизма
От: Cyberax Марс  
Дата: 02.01.18 10:45
Оценка: -3 :))
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>Не, можно же с удовольствием смотреть как они и в IT со смаком друг другу вцепились в лохмы на почве "гендерных стереотипов" вместо того чтобы в IT работать, это же так весело.

Я общаюсь с женщинами, в этом самом IT. И вот многих как раз стереотипы и поведение их коллег сильно достаёт. По их словам за последние годы ситуация сильно изменилась к лучшему.

P>Причем в тех странах, где "гендерные стереотипы" никого не интересуют женщины в IT работают на равных с мужчинами, их там меньше конечно, но это их дело, а не твоё.

Вообще-то, в том числе и моё. Мне не хочется жить в обществе типа Саудовской Аравии.
Sapienti sat!
Re[2]: новые достижения феминизма
От: CoderMonkey  
Дата: 02.01.18 17:35
Оценка: +5
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

C>И потому надо дальше продвигать гендерные стереотипы и дальше забивать женщин из IT. Вперёд, до тех пор, пока никого не останется!


В чем большой плюс IT — здесь не нужны никакие разрешения и лицензии, чтобы работать. Компилятор в руки и вперед, покажи всем, какая ты крутая программистка.
А пока женщины ведут себя подобным образом, то есть превращают IT в политические игрища и соревнования в популярности — я десять подумаю, прежде чем начать работать с женщиной.
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
Re[3]: новые достижения феминизма
От: Cyberax Марс  
Дата: 02.01.18 22:02
Оценка: -4 :))
Здравствуйте, CoderMonkey, Вы писали:

C>>И потому надо дальше продвигать гендерные стереотипы и дальше забивать женщин из IT. Вперёд, до тех пор, пока никого не останется!

CM>В чем большой плюс IT — здесь не нужны никакие разрешения и лицензии, чтобы работать. Компилятор в руки и вперед, покажи всем, какая ты крутая программистка.
А так же чёрный пояс по карате, чтобы отбиваться от пристающих. И дубинку, чтобы выбивать из голов стереотипы.
Sapienti sat!
Re[4]: новые достижения феминизма
От: andrey.desman  
Дата: 03.01.18 00:08
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

C>А так же чёрный пояс по карате, чтобы отбиваться от пристающих. И дубинку, чтобы выбивать из голов стереотипы.


Интересно, а у alena cpp они есть?
Re[4]: новые достижения феминизма
От: denisko http://sdeniskos.blogspot.com/
Дата: 04.01.18 18:53
Оценка: +6 :))
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

C>А так же чёрный пояс по карате, чтобы отбиваться от пристающих. И дубинку, чтобы выбивать из голов стереотипы.

Херасе у вас страна дикая.
<Подпись удалена модератором>
Re[4]: новые достижения феминизма
От: anton_t Россия  
Дата: 06.01.18 11:41
Оценка: +1
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

C>Здравствуйте, CoderMonkey, Вы писали:


C>>>И потому надо дальше продвигать гендерные стереотипы и дальше забивать женщин из IT. Вперёд, до тех пор, пока никого не останется!

CM>>В чем большой плюс IT — здесь не нужны никакие разрешения и лицензии, чтобы работать. Компилятор в руки и вперед, покажи всем, какая ты крутая программистка.
C>А так же чёрный пояс по карате, чтобы отбиваться от пристающих. И дубинку, чтобы выбивать из голов стереотипы.

У вас в Америке реально все так плохо? Я у нас в Сибири не замечал такого.
Re[2]: новые достижения феминизма
От: elmal  
Дата: 11.01.18 14:34
Оценка: 3 (1) +1 -1
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

C>И потому надо дальше продвигать гендерные стереотипы и дальше забивать женщин из IT. Вперёд, до тех пор, пока никого не останется!

А можно пример этих гендерных стереотипов? И кто их забивает? В России никакого забивания нет, например. Да и они в основном на руководящих должностях, а на галеры пахать на рядовых должностях как то сами не рвутся. Кто вменяемые — никогда ни с какими дискриминациями не сталкиваются даже на рядовых должностях, наоборот из двух кандидатов одинаковой квалификации им будет отдано предпочтение. А кто хочет ни черта не делать и чтоб им денег немеряно давали, те как раз воют что их дискриминируют. На деле, феминистуи это не те, кто за равные права и обязанности с мужчинами. Таких нет! Феминистки — это те, кто считают, что они должны обладать большими правами, чем мужчины, но при этом у них не было бы обязанностей вообще. И это крайне отмороженные создания без малейших моральных принципов, и с ними нужно бороться максимально жестко. Это не люди, а паразиты, любой бомж наркоман алкоголик грабитель в 100 раз более моральный человек, чем некоторые отмороженные.
Re[5]: новые достижения феминизма
От: Abalak США  
Дата: 11.01.18 18:44
Оценка:
Здравствуйте, denisko, Вы писали:

C>>А так же чёрный пояс по карате, чтобы отбиваться от пристающих. И дубинку, чтобы выбивать из голов стереотипы.

D>Херасе у вас страна дикая.

Это не страна, это тараканы дикие. Хотя, иногда складывается ощущение, что их, как в анекдоте, специально в Калифорнии собирают
Re[4]: новые достижения феминизма
От: MasterZiv СССР  
Дата: 12.01.18 09:54
Оценка: +1
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

P>>Не, можно же с удовольствием смотреть как они и в IT со смаком друг другу вцепились в лохмы на почве "гендерных стереотипов" вместо того чтобы в IT работать, это же так весело.

C>Я общаюсь с женщинами, в этом самом IT. И вот многих как раз стереотипы и поведение их коллег сильно достаёт. По их словам за последние годы ситуация сильно изменилась к лучшему.
C>Вообще-то, в том числе и моё. Мне не хочется жить в обществе типа Саудовской Аравии.

Cyberax, раскрой мысль пожалуйста подробнее.
Про стереотипы особенно. Кого что достаёт. И что изменилось.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.