Re[35]: Почему MS Edge - не под .Net?
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 27.12.17 11:16
Оценка:
Здравствуйте, alex_public, Вы писали:

_>Здравствуйте, Ikemefula, Вы писали:


_>>>Ты всё пытаешься свести вопрос к какому-нибудь терминологическому спору (например что считать .net'ом и т.п.) по мелочи, лишь бы замылить свою неверную позицию по глобальному концептуальному вопросу. Причём непонятно зачем ты вообще решил поспорить по нему, т.к. даже самые ярые фанаты .net с этого форума сами подтвердят тебе, что в 2000-ые MS проталкивало .net везде и всеми методами (причём в итоге это частенько играло против них). А сейчас практически все эти проекты заслужено (это уже моя точка зрения, с которой фанаты явно не согласятся) закрыты (а вот это уже объективный факт, который даже фанат не сможет отрицать).

I>>И как из этого следует, что Сингулярити и Мидори это дотнет ?

_>У тебя что-то не то с логикой или ты просто забыл о чём вообще речь шла в данной темке. Целевым утверждением (обоснование которого тут обсуждается) тут является по сути отцитированное выше. А история с Singularity/Midori является всего лишь одним из многих примеров, наглядно демонстрирующих верность данного утверждения.


Ты как то странно читаешь. Мидори не Сингулярити и не дотнет, о чем разработчик говорит прямо и буквально — "начали с дотнета и были вынуждены отказаться от него в пользу той механики, что в С++" То есть, кроме ЯП от дотнета ничего не осталось.

Соответсвенно, Мидори не может являться той самой демонстрацией.

Сингулярити так же не дотнет — в ней всё другое, архитектура целиком другая. Общего только слово "менеджед".

То есть, ты натягиваешь сову на глобус
Re[33]: Почему MS Edge - не под .Net?
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 27.12.17 11:22
Оценка:
Здравствуйте, alex_public, Вы писали:

_>Здравствуйте, Ikemefula, Вы писали:


I>>То есть, ты согласен, что до сих пор ты гнал чистый порожняк — Дон Бокс не мог говорить про нынешнюю ситуацию. А стало быть ни Тайпскрипт, ни джава никакого отношения к винде иметь не могут


_>Ты снова начинаешь спорить со своим выдуманным оппонентов, а не со мной. Естественно Дон Бокс говорил не про нынешнюю ситуацию, а про свои времена. И в тех временах провозглашалось повсеместное царствование .net, о чём я собственно и говорил (а не твои фантазии, которые ты приписываешь мне).


Ты меняешь показания задним числом.
Ты утверждаешь, что микрософт позиционировала дотнет вот таким вот образом: "...крут для идеальной замены C++ вообще во всех сферах программирования"

>Сейчас же уже никто такого не провозглашает (наступило отрезвление), о чём я тоже уже не раз говорил. Собственно мне не понятно с чем ты вообще споришь (естественно если смотреть из моих реальных высказываний, а не из твоих фантазий от моего лица)...


Разработчик тех самых ОС утверждает прямо противоположное тому, что ты пишешь. И в документах того времени, ссылки дадены, утверждается прямо противоположное.

Даже если натянуть сову на глубусь, и записать мидори в сингулярити, и обе в дотнеты, то получится Не "идеальная замена во всех сферах" а "почти так же хорош для многих вещей, но без недостатков"

То есть, ты наврал. Как то так
Re: Почему MS Edge - не под .Net?
От: ksandro Мухосранск  
Дата: 27.12.17 20:49
Оценка:
Здравствуйте, RBujfEOHIY, Вы писали:

RBE>Всем привет.


RBE>Почему браузер Microsoft Edge написан не под платформу .Net?


Потому что программы на .Net тормознее чем программы написанные на нативном С/C++.
Edge был создан чтобы дать хоть какой-то ответ Хрому.
Хром рвал по производительности IE. Хром написан на нативном С++
Помоему глупо выбирать более тормозную технологию и давать конкуренту приимущество. Хром и так сложно догнать.

Не было бы Хрома, вполне возможно, что когда-нибудь бы появился "Internet Explorer .Net"
Отредактировано 27.12.2017 20:51 ksandro . Предыдущая версия .
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.