Предрекаю эпический дефицит кадров в будущем
От: Barbar1an Украина  
Дата: 16.10.17 10:18
Оценка: 8 (4) +8 -1
почему?
я смотрю на наших детей, для них компьютеры, и прочее эвм — данность с детства, никакого восторга само по себе это не вызывет
у нас было по другому: у нас они появилсь уже в сознательном возрасте и это был как портал в иное измерение
я лично так иногда это и воспринимал, это как заменитель пушетествий по другим мирам, лучше чем книги и фильмы
хотя я знал про эвм всё начиная с того как кремний очищают, ощущение того что это отдельынй мир меня долгое время не покидало

поэтому нас не нада было принуждать разбираться в этом, это хотелось делать по умолчанию, потому что любой успех вызывал восторг, даже просто букву нарисовать

а чтобы писать даже простые приложения нужно очень много знать, в тыщи раз больше чем в других профессиях, но это не пробелема когда есть страсть как у нас

у нынешнего поколения страсти нет и не будет, потому что всё это для них данность, а значит и лень будет разбираться и перелопачивать море инфы, лучше мебель собирать или попом стать
Я изъездил эту страну вдоль и поперек, общался с умнейшими людьми и я могу вам ручаться в том, что обработка данных является лишь причудой, мода на которую продержится не более года. (с) Эксперт, авторитет и профессионал из 1957 г.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.