Re[10]: VS vs VS Code
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 28.09.17 12:40
Оценка:
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:

I>>Это обычный браузер + нод. Ты чудес ждал?

CC>Я от UI жду что он будет работать вменяемо.

А он и работает вменяемо. Электрон это один из себе подобных. Ты даже не замечаешь этого. Такое есть и на маке, и на линуксе, и на андроиде, и на иосе, и на винде. То есть — вообще везде.

I>>На счет "везде тормоза и глюки" это враньё очевидное. В лучшем случе это неуместный блеф

CC>Я вот тут разбирался что ж такого делает Wire что его так подхомячивает. То, что я выяснил заставляет меня грустить.

А я пытался открыть расшареный фолдер под виндой, и UI эксплорера взял и завис надолго. Погрустил, взял мульку писаную непойми на чем, подмапил диск и на всё ушло считаные секунды.
Ergo — Технологии на которых сделан explorer и вся винда полное говно.

I>>Ты браузером пользуешься и не ноешь.

CC>Я могу по поводу качества современных сайтов материться два часа не повторяясь.

То есть, глючат сайты, но виноват электрон ?

I>> Почему такие же инструменты в таком же браузере вдруг начали тормозить, ась?

CC>В каком "в таком же"? Какой браузер используют проги на электроне?

Алё, еще раз — электрон и есть браузер.

I>>чуть не все вещи писаные на С++, глючат и тормозят со страшной силой. Примеры — Windows, Linux... Ergo — С++ отстой.

CC>Ты где это в линухе плюсы то встречал?

Тем хуже для линукса

CC>В винде же щас засилье шарпея.


Что, и сам эксплорер переписали на шарпе ? Все старые софтины по сей день на с++, очнись.
Вот пример — paint писаный на mfc (тоже по твоему шарпей?) не умеет заливку. Гы-гы. Собственно именно из за этого я и перестал им пользоваться.
А вот Paint.net ту же заливку, кстати говоря, умеет. И рисовалки на сайтах отлично умеют заливку. Вывод — C++ говно

CC>Чот не получилось у тебя стрелки перевести. Можешь впрочем даже не пытаться: аргументация "а посмотрите на что нить другое — у них ещё хуже" со мной не работает.


Это демонстрация качества твоего аргумента. Если глючит продукт, из этого никак не следует, что технология говно.
На хороших технологиях говна, как ни странно, пишется в разы больше. Просто потому, что ими пользоваться легче и толпы говнокодеров проявляют себя во всей красе.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.