Re[11]: Инновации говорите?
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 11.09.17 08:37
Оценка:
Здравствуйте, alex_public, Вы писали:

_>>>Только вот самое забавное заключается в том, что современные популярные мобильные ОС понемногу прогрессируют как раз в сторону подобия полноценных десктопных ОС. )))

I>>Заимствуют только некоторые фичи, как правило в ограниченом виде. Раньше был только один вариант — уменьшеный скрин + 100% фич. До маразма доходило — полноценный SQL сервер пытались заставить работать на телефоне.
I>>Сейчас заимствуются только реально необходимые фичи. Например на телефоне нахер не нужна полноценная многооконность.

_>Ага, ага, и как раз поэтому одной из главных новинок предыдущей версии Андроида была многооконоость...


Для тех, у кого туго со чтением, повторя. " на телефоне нахер не нужна

полноценная

многооконность"

И еще раз — заимствуется только кое что. Собственно, во времена Windows Mobile проблемой была не столько операционка, сколько кривые приложения под неё, которые копировали десктопные и даже UI зачастую выглядел как на десктопе.

_>>>Ну так это же их знаменитая обратная совместимость. Ну и кстати если они когда-нибудь откажутся от неё, то это реально будет самоубийством. Если не для компании, то для ОС точно. )

I>>Наоборот, они сломали обратную совместимость.

_>Эээ что? ) У меня есть приложение написанное в конце 90-ых для Win95/98, так вот оно отлично работает и на моей


У тебя проблемы с чтением ? Или твоя прилага есть эталон ? Или ты снова единичный случай превращаешь в статистику ?
Может тебе неизвестны приложения которые больше не работают ?

Я недавно откопал свой диск с древним софтом. Перестали работать почти все софтины, из тех, что помню, eco pro — эпохальный gtd органайзер, apollo player — так же эпохальный плейер.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.