Хром лови лучи поноса!
От: Ваня Первачев  
Дата: 28.08.17 05:10
Оценка: +1 :)
обновил тут хром до версии 60, залез в настройки и был очень удивлен! что это еще за новый говно-индуский интерфейс? куда делись старые и удобные настройки?
особенно уродской стала работа с куками
я за справедливость
Re: Хром лови лучи поноса!
От: kov_serg Россия  
Дата: 28.08.17 09:15
Оценка:
Здравствуйте, Ваня Первачев, Вы писали:

ВП>обновил тут хром до версии 60, залез в настройки и был очень удивлен! что это еще за новый говно-индуский интерфейс? куда делись старые и удобные настройки?

ВП>особенно уродской стала работа с куками

Еще луч поноса в сторону хрома он не даёт плагинам записывать видео (The download of YouTube videos to hard drive is locked because of restrictions of the Chrome)
Re: Классика
От: Sheridan Россия  
Дата: 29.08.17 06:36
Оценка:
Matrix has you...
Re[2]: Хром лови лучи поноса!
От: Sheridan Россия  
Дата: 29.08.17 06:37
Оценка:
Здравствуйте, kov_serg, Вы писали:

_>Еще луч поноса в сторону хрома он не даёт плагинам записывать видео (The download of YouTube videos to hard drive is locked because of restrictions of the Chrome)


А зачем для этого браузер?
Matrix has you...
Re[3]: Хром лови лучи поноса!
От: kov_serg Россия  
Дата: 29.08.17 07:57
Оценка:
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

S>Здравствуйте, kov_serg, Вы писали:


_>>Еще луч поноса в сторону хрома он не даёт плагинам записывать видео (The download of YouTube videos to hard drive is locked because of restrictions of the Chrome)


S>А зачем для этого браузер?

А затем. Когда юзеры просят чтобы можно было скачать видео. Ставим FF и плагин и не заморачиваемся с chrome.
youtube-dl качает только с youtube для скриптов норм, а для скачки с vimeo не очень.
Re[4]: Хром лови лучи поноса!
От: Sheridan Россия  
Дата: 29.08.17 09:18
Оценка: -2
Здравствуйте, kov_serg, Вы писали:

_>А затем. Когда юзеры просят чтобы можно было скачать видео. Ставим FF и плагин и не заморачиваемся с chrome.

_>youtube-dl качает только с youtube для скриптов норм, а для скачки с vimeo не очень.

У меня на самом деле в первую очередь несколько другой вопрос: зачем качать вообще? Интернет недоступен?
Matrix has you...
Re[5]: Хром лови лучи поноса!
От: kov_serg Россия  
Дата: 29.08.17 09:24
Оценка:
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

S>Здравствуйте, kov_serg, Вы писали:


_>>А затем. Когда юзеры просят чтобы можно было скачать видео. Ставим FF и плагин и не заморачиваемся с chrome.

_>>youtube-dl качает только с youtube для скриптов норм, а для скачки с vimeo не очень.

S>У меня на самом деле в первую очередь несколько другой вопрос: зачем качать вообще? Интернет недоступен?

Да он уже сейчас доступен не весь и не всегда.
И потом некоторое видео нужно иметь offline. Его кроме тебя никто не удалит и не поменяет, да и спокойнее как-то.
Re[5]: Хром лови лучи поноса!
От: Privalov  
Дата: 29.08.17 11:35
Оценка:
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

S>У меня на самом деле в первую очередь несколько другой вопрос: зачем качать вообще? Интернет недоступен?


Я пару человек знаю, которые смотрят сериалы по дороге на работу или обратно. Заливают себе на гаджет, сколько ресурсы позволяют. В дороге времени хватает как раз на серию.

P.S. Это не про меня. В дороге я обычно читаю книги.
Re[5]: Хром лови лучи поноса!
От: rFLY  
Дата: 29.08.17 11:39
Оценка: +5
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

S>У меня на самом деле в первую очередь несколько другой вопрос: зачем качать вообще? Интернет недоступен?

Причем здесь интернет когда речь о ютубе? Сегодня видио есть, а завтра оно удалено по просьбе правооблордателя/пользователем разместившим ролик/канал заблокирован из-за нарушения чего-то там/по любой другой причине.
Re[6]: Хром лови лучи поноса!
От: Sheridan Россия  
Дата: 29.08.17 13:27
Оценка: -1
Здравствуйте, Privalov, Вы писали:

S>>У меня на самом деле в первую очередь несколько другой вопрос: зачем качать вообще? Интернет недоступен?


P>Я пару человек знаю, которые смотрят сериалы по дороге на работу или обратно. Заливают себе на гаджет, сколько ресурсы позволяют. В дороге времени хватает как раз на серию.


С ютуба. угу.
Matrix has you...
Re[6]: Хром лови лучи поноса!
От: Sheridan Россия  
Дата: 29.08.17 13:28
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, rFLY, Вы писали:

S>>У меня на самом деле в первую очередь несколько другой вопрос: зачем качать вообще? Интернет недоступен?

FLY>Причем здесь интернет когда речь о ютубе? Сегодня видио есть, а завтра оно удалено по просьбе правооблордателя/пользователем разместившим ролик/канал заблокирован из-за нарушения чего-то там/по любой другой причине.

А зачем вы смотрите экстремисткие видео? Или вы больше за рецептами веществ в ютуб ходите?
Matrix has you...
Re[7]: Хром лови лучи поноса!
От: AlexRK  
Дата: 29.08.17 14:05
Оценка:
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

S>>>У меня на самом деле в первую очередь несколько другой вопрос: зачем качать вообще? Интернет недоступен?

FLY>>Причем здесь интернет когда речь о ютубе? Сегодня видио есть, а завтра оно удалено по просьбе правооблордателя/пользователем разместившим ролик/канал заблокирован из-за нарушения чего-то там/по любой другой причине.

S>А зачем вы смотрите экстремисткие видео? Или вы больше за рецептами веществ в ютуб ходите?


Удаляют не только экстремистские видео и рецепты веществ, недоступным может оказаться любое видео по разным причинам.
Re[7]: Хром лови лучи поноса!
От: rFLY  
Дата: 29.08.17 15:55
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

S>А зачем вы смотрите экстремисткие видео? Или вы больше за рецептами веществ в ютуб ходите?

А зачем вы их размещаете?
Re[5]: Хром лови лучи поноса!
От: _ABC_  
Дата: 29.08.17 19:14
Оценка:
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

S>У меня на самом деле в первую очередь несколько другой вопрос: зачем качать вообще? Интернет недоступен?

Например, в метро интернет нормальный недоступен. Есть только версия с анальным зондом, которая как-то странно работает.
Это просто пример. Еще, например, я с семьей накатал на авто за последние дней 50 более 11000 км. Интернет, достаточный для
видео, был доступен на протяжении 1500 км максимум.
Re[5]: Хром лови лучи поноса!
От: CreatorCray  
Дата: 29.08.17 20:12
Оценка:
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

S>У меня на самом деле в первую очередь несколько другой вопрос: зачем качать вообще? Интернет недоступен?

Чтобы посмотреть нормальным плейером а не ютубой.
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
Re[7]: Хром лови лучи поноса!
От: Privalov  
Дата: 30.08.17 05:28
Оценка:
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

S>С ютуба. угу.


Где ты в моем сообщении вычитал про ютуб — я
Re[8]: Хром лови лучи поноса!
От: Sheridan Россия  
Дата: 30.08.17 05:33
Оценка:
Здравствуйте, AlexRK, Вы писали:

ARK>Удаляют не только экстремистские видео и рецепты веществ, недоступным может оказаться любое видео по разным причинам.


Например, как что? Ну вот прямо ссылочку хотелось бы либо про новость "выпилилинизачто!", ну или либо на роскомнадзорный список или на решение суда.
А то я тоже могу понавыдумывать ситуаций и идей.
Matrix has you...
Re[6]: Хром лови лучи поноса!
От: Sheridan Россия  
Дата: 30.08.17 05:36
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

S>>У меня на самом деле в первую очередь несколько другой вопрос: зачем качать вообще? Интернет недоступен?

_AB>Например, в метро интернет нормальный недоступен. Есть только версия с анальным зондом, которая как-то странно работает.
Слава богам у меня метро этого нету.

_AB>Это просто пример. Еще, например, я с семьей накатал на авто за последние дней 50 более 11000 км. Интернет, достаточный для

_AB>видео, был доступен на протяжении 1500 км максимум.
И нужны были именно ролики с ютуба?
Matrix has you...
Re[9]: Хром лови лучи поноса!
От: kov_serg Россия  
Дата: 30.08.17 06:16
Оценка:
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

S>Здравствуйте, AlexRK, Вы писали:


ARK>>Удаляют не только экстремистские видео и рецепты веществ, недоступным может оказаться любое видео по разным причинам.


S>Например, как что? Ну вот прямо ссылочку хотелось бы либо про новость "выпилилинизачто!", ну или либо на роскомнадзорный список или на решение суда.

S>А то я тоже могу понавыдумывать ситуаций и идей.

Выпиливают и очень часто. Например детские мультики: Барашек Шон, диснеевские мультики. В результате куча модифицированного видео зеркально развёрнутого с какртинкой в картинке и другой треш.
В то время как записаное на винте всегда показывает одинаково и искать не надо.
Да и винты сейчас вместительные. Некоторые по 2петтабайта порнухи в облако заливают.
Re[6]: Нет ничего проще
От: Sheridan Россия  
Дата: 30.08.17 06:19
Оценка: -1
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:

S>>У меня на самом деле в первую очередь несколько другой вопрос: зачем качать вообще? Интернет недоступен?

CC>Чтобы посмотреть нормальным плейером а не ютубой.

А вы, товарисч, в плеер ссылку вставлять пробовали?
Matrix has you...
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.