Сможет ли ИИ ставить задачи
От: Barbar1an Украина  
Дата: 01.07.17 16:48
Оценка:
я про нейросети давно читал, и приблиз помню как там всё устроено и зачем вообще их придумали и что такое неформальзуемые задачи

но тут в инете нытье поднялось что дескать роботы дескать заменят ВСЁ, вообще всё, т.е. даже творческую и философскую деятельность , но наскока я помню даже самообучающиеся сети с обратными связями както не тянут на то чтобы даже приблизительно человеческое поведение смоделировать, и завывания о том что разрабам дескать не хватает мощностей чтобы много много млдр нейронов смоделировать видятся просто завышенными ожиданиями от недоказанных гипотез(типа как БАК — "у нас просто маленький чл... коллайдер!")

потом, они собираются какоето там сознание моделировать, это вообще смешно, никто не знает, что такое сознание и вообще природу реальности, а они у его уже моделировать собрались! шо за бред?
Я изъездил эту страну вдоль и поперек, общался с умнейшими людьми и я могу вам ручаться в том, что обработка данных является лишь причудой, мода на которую продержится не более года. (с) Эксперт, авторитет и профессионал из 1957 г.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.