Скайп не звонит
От: Тёмчик Австралия жж
Дата: 21.05.17 21:27
Оценка:
Раньше не смог с линукса, вчера с айпада. Показывает, что как будто звонит, но на том конце не видят звонок. Может ещё одновременно начаться входящий звонок с того конца, на другом девайсе под тем же экаунтом. Это фича "более лучшей, новой" версии, или просто она с роутером разучилась дружить, или что? Гугл ток (как его там сейчас зовут хз) из хрома- всё работает.
Это такой ХПН (Хитрый План Наделлы), чтобы убить скайп?
Re: Скайп не звонит
От: Privalov  
Дата: 22.05.17 05:40
Оценка:
Здравствуйте, Тёмчик, Вы писали:

Тё>Раньше не смог с линукса, вчера с айпада.


Скайп, конечно, делали инопланетяне. По крайней мере, последние версии. Но из правильных ОС он и звонит, и с видео, и сообщения отправляет. У меня в Винде и Ведроиде работает нормально.
Re: Скайп не звонит
От: sambl4 Россия  
Дата: 22.05.17 06:12
Оценка:
Здравствуйте, Тёмчик, Вы писали:

Тё>Это такой ХПН (Хитрый План Наделлы), чтобы убить скайп?


Нет, это такой ХПН, чтобы скайп был только на винде и андроиде.
Re[2]: Скайп не звонит
От: Тёмчик Австралия жж
Дата: 22.05.17 06:20
Оценка:
Здравствуйте, Privalov, Вы писали:

P>Скайп, конечно, делали инопланетяне. По крайней мере, последние версии. Но из правильных ОС он и звонит, и с видео, и сообщения отправляет. У меня в Винде и Ведроиде работает нормально.


На венде 7 ке он сломан, старый андроид не поддержи́вает. На линухе долго не было проблем- пока вендузятники мучились. Дошел блин прогресс .
Re[3]: Скайп не звонит
От: Privalov  
Дата: 22.05.17 06:51
Оценка: +4
Здравствуйте, Тёмчик, Вы писали:

Тё>На венде 7 ке он сломан, старый андроид не поддержи́вает. На линухе долго не было проблем- пока вендузятники мучились. Дошел блин прогресс .


Это какая-то особенная семерка. Или его вчера сломали? В субботу еще Скайп на обычной семерке нормально работал.
Re: Скайп не звонит
От: Sheridan Россия  
Дата: 22.05.17 10:47
Оценка: +1
Скайп волшебен своим поведением. То звонит, то не звонит, то звонит и не звонит, то тут звонит а там не звонит и так далее.
Я уже перестал на него надеяться и держу всегда телефон под рукой.
Matrix has you...
Re[2]: Скайп не звонит
От: Privalov  
Дата: 22.05.17 11:04
Оценка: +1
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

S>Скайп волшебен своим поведением. То звонит, то не звонит, то звонит и не звонит, то тут звонит а там не звонит и так далее.

S>Я уже перестал на него надеяться и держу всегда телефон под рукой.

Используй Скайп в правильных ОС, и будет тебе счастье. У меня он работает. Да что у меня... У моей мамы он работает без замечаний.
Re[3]: Скайп не звонит
От: Cyberax Марс  
Дата: 22.05.17 18:28
Оценка: +2
Здравствуйте, Privalov, Вы писали:

S>>Я уже перестал на него надеяться и держу всегда телефон под рукой.

P>Используй Скайп в правильных ОС, и будет тебе счастье. У меня он работает. Да что у меня... У моей мамы он работает без замечаний.
Я использую скайп для групповых звонков, и за последний год примерно каждый раз у кого-то в группе не работает что-то. Каждый раз разное — звук, видео, в паре случаев текстовый чат.
Sapienti sat!
Re[4]: Скайп не звонит
От: Privalov  
Дата: 23.05.17 05:42
Оценка: :)
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

C>Я использую скайп для групповых звонков, и за последний год примерно каждый раз у кого-то в группе не работает что-то. Каждый раз разное — звук, видео, в паре случаев текстовый чат.


Видео перестало работать один раз. Очередная версия скайпа потребовала для видео SSE2. Пришлось комп заменить. Правда, его все равно бы пришлось менять. До этого обновления Скайп работал на Дуроне 2000 года выпуска.
Пару раз отваливался звук. Причем все время от одних и тех же контактов. Я не уверен, что Скайп виноват.
С моего гаджета Скайп транслировал морду моего лица в перевернутом виде. Недавно вылечилось.
Текстовые чаты не отваливались ни разу.
Re: Скайп не звонит
От: MTD https://github.com/mtrempoltsev
Дата: 23.05.17 06:46
Оценка:
Здравствуйте, Тёмчик, Вы писали:

Тё>Раньше не смог


Переходи на ICQ
Re[5]: Скайп не звонит
От: Ops Россия  
Дата: 23.05.17 08:06
Оценка:
Здравствуйте, Privalov, Вы писали:

P>Видео перестало работать один раз. Очередная версия скайпа потребовала для видео SSE2. Пришлось комп заменить. Правда, его все равно бы пришлось менять. До этого обновления Скайп работал на Дуроне 2000 года выпуска.


У меня на каком-то смартфоне раньше так же отваливался, ARM ему был не той системы, хотя до обновления работал. Но вот откатить версию не получилось.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[6]: Скайп не звонит
От: Privalov  
Дата: 23.05.17 12:08
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>У меня на каком-то смартфоне раньше так же отваливался, ARM ему был не той системы, хотя до обновления работал. Но вот откатить версию не получилось.


У меня на Гнусмасе работает. Но в режиме видеосвязи греется так, что яичницу жарить можно. А как в Андроиде откат версий делать, я вообще не знаю.
Re: Скайп не звонит
От: Edwesy  
Дата: 23.05.17 12:38
Оценка:
Здравствуйте, Тёмчик, Вы писали:

Тё>Раньше не смог с линукса, вчера с айпада. Показывает, что как будто звонит, но на том конце не видят звонок. Может ещё одновременно начаться входящий звонок с того конца, на другом девайсе под тем же экаунтом. Это фича "более лучшей, новой" версии, или просто она с роутером разучилась дружить, или что? Гугл ток (как его там сейчас зовут хз) из хрома- всё работает.

Тё>Это такой ХПН (Хитрый План Наделлы), чтобы убить скайп?

1) Обновить скайп по последней версии. Те у кого версия младше 7.33, имеют такую проблему.
2) Обновить IExplorer до последней поддерживаемой версии твоей ОС.
3) Установить следующее обновление C Runtime Update

Та же проблема на других ОС проверяй что не обновил.

Со скайпом почти все проблемы решаются обновлениями
«Были холопами, стали рабами». A.Пугачева.
Отредактировано 23.05.2017 12:43 Edwesy . Предыдущая версия .
Re: Скайп не звонит
От: c-smile Канада http://terrainformatica.com
Дата: 10.06.17 00:54
Оценка:
Здравствуйте, Тёмчик, Вы писали:

Тё>Раньше не смог с линукса,


C 1 июля Skype на Linux не поддерживается вообще.
Re[2]: Скайп не звонит
От: CreatorCray  
Дата: 10.06.17 01:13
Оценка:
Здравствуйте, c-smile, Вы писали:

CS>C 1 июля Skype на Linux не поддерживается вообще.

Мне тут на телефоне пришло скайпообновление.
Это какой то пц.
Если они и на компе такой же ужас устроят для меня это будет скайпокапец.
Ладно выглядит как говно, но ещё и пользоваться неудобно просто кошмарно!
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
Re[3]: Скайп не звонит
От: Privalov  
Дата: 10.06.17 07:10
Оценка:
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:

CC>Если они и на компе такой же ужас устроят для меня это будет скайпокапец.


Они какую-то версию для десятки выпустили. Это какой-то кошмарный кошмар. Но пока еще есть возможность пользоваться "классической" версией. Вот когда "классическую" отменят, будет повод перейти на какой-нибудь Вайбер.
Re[2]: Скайп не звонит
От: Privalov  
Дата: 10.06.17 07:13
Оценка:
Здравствуйте, c-smile, Вы писали:

CS>C 1 июля Skype на Linux не поддерживается вообще.


Пока еще не "вообще".

Внимание! Использование всех клиентов Skype для Linux версий до 4.3 включительно будет прекращено 1 июля 2017 г. Чтобы продолжать общаться, установите последнюю версию Skype для Linux.

https://www.skype.com/ru/download-skype/skype-for-computer/
Re[4]: Скайп не звонит
От: CreatorCray  
Дата: 10.06.17 07:26
Оценка:
Здравствуйте, Privalov, Вы писали:

P>Вот когда "классическую" отменят

1 июля.
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
Re[5]: Скайп не звонит
От: Privalov  
Дата: 10.06.17 07:47
Оценка:
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:

P>>Вот когда "классическую" отменят

CC>1 июля.

Правда? Версию Скайпа для Винды отменят? Хреново. Эта новая версия — жуть. И ладно я, вот моя мама, боюсь, не перестроится.
Пока, правда, на сайте Скайпа я такую новость не видел.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.