Андройд vs iOS
От: opt1k США  
Дата: 15.05.17 00:10
Оценка: 3 (1) +7 -3 :))) :)))
Просто оставлю это здесь. Дальше разбирайтесь без меня. 32 года живу и всю жизнь сидел на андройде, потому как в каждом сравнении яблока и ведройда непременно хаяли iOS и рассказывали про беспроводные зарядки у самсунга и отсутствия оных у айфона, а я то думал, что андройд это передовые технологии. При этом я всегда покупал себе флагманские не iOS телефоны , ещё со времён Lg Viewty. И только жена, которая пять лет назад перешла на яблоко говорила мне правду: выкинь это №;№;№ и купи себе нормальный телефон.

Наконец-то купил. И что могу сказать? Айфон ни в какое сравнение не идёт ни с каким самым модным андройд смартфоном. У андройда может быть быстрее зарядка, лучше экран или круче материалы, но айфон просто работает в 3 раза плавнее, чем долбаный ведройд. Там где я 3 минуты ждал загрузки карт в своём 4х ядерном смартфоне на full hd экране и тремя гигами оперативки, в айфоне, в котором всего это и близко нет, можно успеть написать имейл, сделать фотку и ввести пункт назначения в гугл картах. А большего и не надо. Это не реклама, и я не фанат яблока, просто айфон на порядок лучше.

Всё это обилие вранья кругом уже достало, все врут. ВСЕ. Всегда. До создания интернета, выбрать что-то можно было только попробовав самому, сейчас, не смотря на тысячи отзывов, ничего не изменилось. Любому, самому дряному товарну можно сделать хорошую репутацию заплатил пару франклинов за хайп и введя людей в заблуждение. Огромное количество народу бользуется этим кривым и тормознутым софтом только потому, что корпорации вкладывают ярды денег в пиар своих поделок, которые не имеют ни какого отношения к хорошо написанному коду.

З.Ы. И дабы не сочли за рекламу: саппорт эпла полнейшая дрянь, уже успел в этом убедиться
Коплю на ланцер
Отредактировано 15.05.2017 0:14 Mur1can . Предыдущая версия .
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.