Здравствуйте, alex_public, Вы писали:
_>Угу, интересно как много программистов на .net думают аналогично (подозреваю что все эти .NET Core и т.п. до сих пор выглядят странной экзотикой для большинства).
Не так уж много программистов на C++ подозревают, что есть какие-то там циферки после плюсов: C++11, C++14, C++17. Все эти && и move-семантика выглядят странной экзотикой для большинства.
_>Но не в этом суть. Ты лучше скажи, что мне взять, чтобы написать десктопное приложение на .net работающее и под виндой и под линухом. Или снова будем звать на помощь C/C++ библиотеки?
Гуйнёй я не занимаюсь, подробно не скажу. Последний раз, когда делал интерфейс утилитки для выкладки в Google Play Store, использовал Unity. Работало одинаково на Windows и Android.
_>>>Получается что я не смогу запустить это приложение на таком же десктопе, но под Линухом, правильно? ) И к чему тогда разговоры о какой-то кроссплатформенности? ) _>Т.е. ты хочешь сказать, что в мире C# отношение к WPF приблизительно такое же, как в мире C++ к MFC? Я правильно понял твою мысль? :)))
А почему ты задаёшь столько вопросов? Тебе нравится вести в такой манере дискуссии? У тебя все экзаменуемые или что? Проще говоря: ты вообще что за **й, чтоб кого-то так снисходительно экзаменовать? скобка-скобка-скобка