IBM все
От: trotsky Мексика  
Дата: 10.01.17 02:58
Оценка: :))) :))
Сегодня я рада представить новый символ, который будет олицетворять дальнейшее стремление IBM к личностному многообразию и равным возможностям — радужную версию нашего легендарного восьмиполосного логотипа. Радуга признана во всем мире символом равноправия ЛГБТ-сообщества, и мы горды тем, что вводим ее в эмблему, которая вот уже более чем четырех десятилетий представляет нашу компанию. Это демонстрация продолжающихся усилий IBM — продвигать и отстаивать политику недопущения дискриминации на рабочем месте, отвечающую основным правам человека. Этот логотип будет использоваться в программах и инициативах IBM, направленных на личностное многообразие, а также в отстаивании нами личностного многообразия.



https://www.crn.ru/news/detail.php?ID=116651
Re: IBM все
От: DOOM Россия  
Дата: 10.01.17 05:35
Оценка: 3 (1) +6
Здравствуйте, trotsky, Вы писали:

Re[2]: Добавлю
От: Ops Россия  
Дата: 10.01.17 06:40
Оценка: +1
Здравствуйте, DOOM, Вы писали:

DOO>


Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re: IBM все
От: Слава  
Дата: 10.01.17 06:54
Оценка:
Здравствуйте, trotsky, Вы писали:

T>https://www.crn.ru/news/detail.php?ID=116651


Sendmail давно пользовался?

А вот тоже не пользуйся!
Re[2]: IBM все
От: Anton Batenev Россия https://github.com/abbat
Дата: 10.01.17 07:05
Оценка:
Здравствуйте, Слава, Вы писали:

С> Sendmail давно пользовался? А вот тоже не пользуйся!


Безотносительно ориентации автора sendmail, неужели есть люди мазохисты, которые еще пользуются этим убожеством?
Бэкапимся на Яндекс.Диск
Re: Не фейк
От: Sheridan Россия  
Дата: 10.01.17 07:13
Оценка:
Они правда такое лого замутили...
Matrix has you...
Re: О пылкая юность!
От: Stanislaw K СССР  
Дата: 10.01.17 07:26
Оценка:
Здравствуйте, trotsky, Вы писали:

T>Сегодня я рада представить новый символ, который будет олицетворять дальнейшее стремление IBM к личностному многообразию и равным возможностям — радужную версию нашего легендарного восьмиполосного логотипа.


Мой склероз говорит мне что разноцветный логотип IBM уже использовался несколько раз самой IBM без всякого "такого" смысла.
Один раз их подразделением по выпуску принтеров, в честь начала выпуска цветных лазерных принтеров, было несколько рекламных буллшитов буклетов с именно таким, радужным окрасом логотипа. В честь выпуска цветных дисплеев 8514 в разворотах компьютерных журналов. И первой половине 90х, в тех же журналах в рекламе какой то революционной информационной системы.
Вообще они несколько раз уже пробовали "поиграть" с логотипом, но каждый раз встречали непонимание общественности (и падение продаж).


Раз уж назвался "I'm Blue Monster" изволь соответствовать!
Все проблемы от жадности и глупости
Re[2]: О пылкая юность!
От: Sheridan Россия  
Дата: 10.01.17 08:13
Оценка:
Здравствуйте, Stanislaw K, Вы писали:

T>>Сегодня я рада представить новый символ, который будет олицетворять дальнейшее стремление IBM к личностному многообразию и равным возможностям — радужную версию нашего легендарного восьмиполосного логотипа.


SK>Мой склероз говорит мне что разноцветный логотип IBM уже использовался несколько раз самой IBM без всякого "такого" смысла.

Моя рассеяность мне говорит, что вы фигурно процитировали цитату, либо (я надеюсь) просто не прочитали до конца. Я вам помогу:

Сегодня я рада представить новый символ, который будет олицетворять дальнейшее стремление IBM к личностному многообразию и равным возможностям — радужную версию нашего легендарного восьмиполосного логотипа. Радуга признана во всем мире символом равноправия ЛГБТ-сообщества, и мы горды тем, что вводим ее в эмблему, которая вот уже более чем четырех десятилетий представляет нашу компанию. Это демонстрация продолжающихся усилий IBM — продвигать и отстаивать политику недопущения дискриминации на рабочем месте, отвечающую основным правам человека. Этот логотип будет использоваться в программах и инициативах IBM, направленных на личностное многообразие, а также в отстаивании нами личностного многообразия.

Matrix has you...
Re[3]: О пылкая юность!
От: Stanislaw K СССР  
Дата: 10.01.17 08:49
Оценка:
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

SK>>Мой склероз говорит мне что разноцветный логотип IBM уже использовался несколько раз самой IBM без всякого "такого" смысла.

S>Моя рассеяность мне говорит, что вы фигурно процитировали цитату, либо (я надеюсь) просто не прочитали до конца. Я вам помогу:
S>

S>Сегодня я рада представить новый символ, который будет олицетворять дальнейшее стремление IBM к личностному многообразию и равным возможностям — радужную версию нашего легендарного восьмиполосного логотипа. Радуга признана во всем мире символом равноправия ЛГБТ-сообщества, и мы горды тем, что вводим ее в эмблему, которая вот уже более чем четырех десятилетий представляет нашу компанию.


Здесь "четыре десятилетия" имеется в виду такое начертание букв IBM. раньше они выглядели иначе:



За новшество выдается разноцветная расцветка полосок, которая тем не менее новшеством не является, а уже использовалась ранее.
Хотя использовалась не как основной логотип компании в целом, а как часть рекламной кампании отдельных продуктов.
Все проблемы от жадности и глупости
Re: IBM все
От: Кондраций Россия  
Дата: 10.01.17 09:18
Оценка: :))
Здравствуйте, trotsky, Вы писали:

T>Сегодня я рада представить новый символ, который будет олицетворять дальнейшее стремление IBM к личностному многообразию и равным возможностям — радужную версию нашего легендарного восьмиполосного логотипа. Радуга признана во всем мире символом равноправия ЛГБТ-сообщества, и мы горды тем, что вводим ее в эмблему, которая вот уже более чем четырех десятилетий представляет нашу компанию. Это демонстрация продолжающихся усилий IBM — продвигать и отстаивать политику недопущения дискриминации на рабочем месте, отвечающую основным правам человека. Этот логотип будет использоваться в программах и инициативах IBM, направленных на личностное многообразие, а также в отстаивании нами личностного многообразия.


Как был "голубой гигант", так голубым и остался. Ничего не меняется.
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование или минусование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!
Re: IBM все
От: vsb Казахстан  
Дата: 10.01.17 09:20
Оценка:
Этот логотип будет использоваться в программах и инициативах IBM, направленных на личностное многообразие, а также в отстаивании нами личностного многообразия.

А какая вообще разница? У вас жжёт, что кто-то против дискриминации?
Re[2]: IBM все
От: Stanislaw K СССР  
Дата: 10.01.17 10:03
Оценка: +1 -3
Здравствуйте, vsb, Вы писали:

vsb>А какая вообще разница? У вас жжёт, что кто-то против дискриминации?


Во первых, дискриминация тут надуманная.

Во вторых, количество прав величина постоянная. Если у кого то одного прав становится больше, то у кого то других прав становится меньше.

И еще интересный момент заключается в том, что получив некие права ОНИ почему то считают себя свободными от обязанностей.
Все проблемы от жадности и глупости
Re: IBM все
От: Kolesiki  
Дата: 10.01.17 10:09
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, trotsky, Вы писали:

T>Сегодня я рада представить новый символ, который будет олицетворять дальнейшее стремление IBM к личностному многообразию и равным возможностям


Лживые лицемеры! Всяких пи****сов — они защищают, а педофилов, зоофилов, копрофилов — почему их дискриминируют?! Разве не о "естестве природы" идёт речь в каждом случае? Ну нравится человеку трахать памятники или пчелиные улья — почему все его унижают? А педофилы — они что, виноваты? Не более, чем те же гомосеки.
Иронию вы понимаете, но её тут 1% — мне действительно непонятно "избирательное равноправие".
Re[3]: IBM все
От: aloch Россия  
Дата: 10.01.17 10:22
Оценка: +1
Здравствуйте, Stanislaw K, Вы писали:

SK>Во первых, дискриминация тут надуманная.


Ну да, надуманная. То же создание семьи, это не только там жить вместе, это и общее хозяйство, совместно нажитое имущество, наследство.

SK>Во вторых, количество прав величина постоянная. Если у кого то одного прав становится больше, то у кого то других прав становится меньше.


От того, что брак разрешат гомосекам (со всеми вытекающими правовыми штуками, о которых я упомянул выше) — у меня прав на это же меньше не станет.

SK>И еще интересный момент заключается в том, что получив некие права ОНИ почему то считают себя свободными от обязанностей.


Обязанностей каких?


Re[3]: IBM все
От: DOOM Россия  
Дата: 10.01.17 10:47
Оценка:
Здравствуйте, Anton Batenev, Вы писали:

AB>Безотносительно ориентации автора sendmail, неужели есть люди мазохисты, которые еще пользуются этим убожеством?

На практике встречал 2 раза в крупных компаниях. В одной вся почтовая система на нем была построена, в другой он был основой антиспам шлюза в связке с касперским.
Так что мазохисты есть
Ну и возможности по настройке там правда крутые, другое дело, что и глюков там хватает
Re[4]: О пылкая юность!
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 10.01.17 11:32
Оценка:
Здравствуйте, Stanislaw K, Вы писали:

SK>Хотя использовалась не как основной логотип компании в целом, а как часть рекламной кампании отдельных продуктов.


Так оно и сейчас не как основной логотип, а как лого участия IBM в гейском сообществе.
Re[5]: О пылкая юность!
От: Stanislaw K СССР  
Дата: 10.01.17 12:19
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

SK>>Хотя использовалась не как основной логотип компании в целом, а как часть рекламной кампании отдельных продуктов.


НС>Так оно и сейчас не как основной логотип, а как лого участия IBM в гейском сообществе.


Точно не уверен, но выглядит так, как будто IBM уже давно активно участвует в гейском сообществе. Во всяком случае в армии топ менеджеров их определенно подавляющее большинство.
Все проблемы от жадности и глупости
Re[4]: IBM все
От: Stanislaw K СССР  
Дата: 10.01.17 12:31
Оценка: -2 :)
Здравствуйте, aloch, Вы писали:

SK>>Во первых, дискриминация тут надуманная.

A>Ну да, надуманная. То же создание семьи, это не только там жить вместе, это и общее хозяйство, совместно нажитое имущество, наследство.

И в чем здесь проявляется дискриминация? Гомосекам запрещали сковородки покупать? Совместно нажитые трусы отбирали? Запрещали наследство оставлять друг другу?

SK>>Во вторых, количество прав величина постоянная. Если у кого то одного прав становится больше, то у кого то других прав становится меньше.

A>От того, что брак разрешат гомосекам (со всеми вытекающими правовыми штуками, о которых я упомянул выше) — у меня прав на это же меньше не станет.

В данном конкретном случае твои права будут ущемлены увеличением твоих обязанностей. Ты должен будешь родить бОльше детей.


SK>>И еще интересный момент заключается в том, что получив некие права ОНИ почему то считают себя свободными от обязанностей.

A>Обязанностей каких?

Например, попираемая ими обязанность, соблюдать права других граждан.
Все проблемы от жадности и глупости
Re: IBM все
От: Arsen.Shnurkov  
Дата: 11.01.17 20:31
Оценка:
Если IBM принимает на работу по результатам собеседований, а не кого попало,
это значит, что есть дискриминация по признаку профпригодности. Нетолерантно к профнепригодным, нужно право на труд!
Re[5]: IBM все
От: Artem Korneev США https://www.linkedin.com/in/artemkorneev/
Дата: 12.01.17 20:22
Оценка:
Здравствуйте, Stanislaw K, Вы писали:

SK> Ты должен будешь родить бОльше детей.


Зачем?
На планете 7+ млрд уже.
С уважением, Artem Korneev.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.