Можно ли сообщать домохозяйкам что за ними следят госслужбы
От: VladCore  
Дата: 14.09.16 19:44
Оценка:
Чем всё закончится? $subj

Точнее так вопрос интересней: Нужно ли сообщать домохозяйкам что за ними следят спец службы?))

Google, Apple, Mozilla, and the EFF Support Microsoft's Fight Against Gag Orders


ЗЫ Микрософту респект

ЗЗЫ Ну и про политику заодно — у них там монополисты блин борются с государством, а у нас что ни монополия то государственная. гыгы


ЗЗЗЫ Точнее не борются с гос-вом, а бьются
Отредактировано 14.09.2016 19:45 VladCore . Предыдущая версия .
Re: Можно ли сообщать домохозяйкам что за ними следят госслужбы
От: Stanislaw K СССР  
Дата: 14.09.16 20:39
Оценка:
Здравствуйте, VladCore, Вы писали:

VC>Точнее так вопрос интересней: Нужно ли сообщать домохозяйкам что за ними следят спец службы?))


Похрену. Завтра таких случаев станет много, после завтра все привыкнут, шумиха уляжется и всем станет безразлично, есть там слежка или нету.

VC>ЗЫ Микрософту респект


VC>ЗЗЫ Ну и про политику заодно — у них там монополисты блин борются с государством, а у нас что ни монополия то государственная. гыгы


они на только словах борются, а на деле бегут впереди паровоза. государство получает на блюдечке проверенную надежную отработанную технологию.
еще не припоминается случая, чтобы какое либо государство делало запрос на технологию не существуюшую в продакшене. в китае только немного недооценили количество пользователей интернета, но быстро исправили промах.
Все проблемы от жадности и глупости
Re[2]: Можно ли сообщать домохозяйкам что за ними следят госслужбы
От: VladCore  
Дата: 14.09.16 21:07
Оценка:
Здравствуйте, Stanislaw K, Вы писали:

SK>Здравствуйте, VladCore, Вы писали:


VC>>Точнее так вопрос интересней: Нужно ли сообщать домохозяйкам что за ними следят спец службы?))


SK>Похрену. Завтра таких случаев станет много, после завтра все привыкнут, шумиха уляжется и всем станет безразлично, есть там слежка или нету.


Где похрену? в омерике? А вотергейт с никсоном забыл? думаешь никсона турнули потому что по закону положено? фигушки. Потому что срач в хорошем смысле подняли все журналисты.

VC>>ЗЫ Микрософту респект


VC>>ЗЗЫ Ну и про политику заодно — у них там монополисты блин борются с государством, а у нас что ни монополия то государственная. гыгы


SK>они на только словах борются, а на деле бегут впереди паровоза. государство получает на блюдечке проверенную надежную отработанную технологию.

SK>еще не припоминается случая, чтобы какое либо государство делало запрос на технологию не существуюшую в продакшене. в китае только немного недооценили количество пользователей интернета, но быстро исправили промах.

Ну о том и тема, что домохозяйки то и не знают.
Re[3]: Можно ли сообщать домохозяйкам что за ними следят госслужбы
От: Ops Россия  
Дата: 14.09.16 21:15
Оценка:
Здравствуйте, VladCore, Вы писали:

VC>Где похрену? в омерике? А вотергейт с никсоном забыл? думаешь никсона турнули потому что по закону положено? фигушки. Потому что срач в хорошем смысле подняли все журналисты.


И где ж вотергейт Обаме? Уже утекло на порядки больше подробностей слежки, чем хватило Никсону.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[4]: Можно ли сообщать домохозяйкам что за ними следят госслужбы
От: VladCore  
Дата: 14.09.16 21:40
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Здравствуйте, VladCore, Вы писали:


VC>>Где похрену? в омерике? А вотергейт с никсоном забыл? думаешь никсона турнули потому что по закону положено? фигушки. Потому что срач в хорошем смысле подняли все журналисты.


Ops>И где ж вотергейт Обаме? Уже утекло на порядки больше подробностей слежки, чем хватило Никсону.


что? обама? обама стал президентом злоупотребляя слежкой? ты почитай что ли про вотергейт хоть википедию заодно и фильм посмотри "all the president man" удивишься
Re[5]: Можно ли сообщать домохозяйкам что за ними следят госслужбы
От: Ops Россия  
Дата: 14.09.16 22:00
Оценка:
Здравствуйте, VladCore, Вы писали:

VC>что? обама? обама стал президентом злоупотребляя слежкой? ты почитай что ли про вотергейт хоть википедию заодно и фильм посмотри "all the president man" удивишься


Я немного в курсе. Так дело в целях слежки, а не в самой слежке?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[6]: Можно ли сообщать домохозяйкам что за ними следят госслужбы
От: VladCore  
Дата: 14.09.16 22:09
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Здравствуйте, VladCore, Вы писали:


VC>>что? обама? обама стал президентом злоупотребляя слежкой? ты почитай что ли про вотергейт хоть википедию заодно и фильм посмотри "all the president man" удивишься


Ops>Я немного в курсе. Так дело в целях слежки, а не в самой слежке?


мой ответил был на твой пост про обаму.

дело не в слежке, которая бывает законной, а в слежке массовой без разрешения суда.
Re[7]: Можно ли сообщать домохозяйкам что за ними следят госслужбы
От: Ops Россия  
Дата: 14.09.16 22:17
Оценка:
Здравствуйте, VladCore, Вы писали:

VC>мой ответил был на твой пост про обаму.


VC>дело не в слежке, которая бывает законной, а в слежке массовой без разрешения суда.


Ну таки ее полно, и массовой, и без суда, про Сноудена слышал? Или считаешь, что президент не при чем, это все бояре без его ведома?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.