Re[3]: Apple AirPods
От: rFLY  
Дата: 09.09.16 10:08
Оценка:
Здравствуйте, Mr Bombastic, Вы писали:

MB>Там и коробочка предусмотрена, видно же люди в теме.

Коробочку? Люди в теме? Смеешься? Коробочки как аксессуары сто лет как с наушниками идут.
Re[6]: Apple AirPods
От: Mr Bombastic Австралия жж
Дата: 09.09.16 10:14
Оценка:
Здравствуйте, Блудов Павел, Вы писали:

БП>

В режиме воспроизведения музыки со встроенного накопителя время работы Samsung Gear IconX составит около 3,5 часов

В режиме Bt — 1 час.
БП>

Батарея: наушник: 47мАч, футляр: 315мАч

Ок.
Re[4]: Apple AirPods
От: TK Лес кывт.рф
Дата: 09.09.16 10:36
Оценка:
Здравствуйте, Блудов Павел, Вы писали:

БП>https://ru.aliexpress.com/item/2016-Latest-Design-Wireless-Bluetooth-4-1-Stereo-Earphone-Fashion-Sport-Running-Headphone-Studio-Music/32591848078.html?spm=2114.03010208.3.41.oGXw5Z&ws_ab_test=searchweb201556_0,searchweb201602_4_10039_10057_10065_10056_10068_10055_10037_10054_10069_301_10059_10033_10058_10032_10073_10017_10070_10060_10061_10052_10062_10053_10050_10051,searchweb201603_4&btsid=b4e3bed0-9b03-43f4-a25f-eb7fe06f2438


БП>400 руб с доставкой. И заметь, в наличии кнопки и специальный шнурок, не дающий потеряться затычке, выпавшей из уха.


А они будут выключаться когда их не слушаешь? Сколько устройств одновременно можно прописать?
Если у Вас нет паранойи, то это еще не значит, что они за Вами не следят.
Re[4]: Apple AirPods
От: Privalov  
Дата: 09.09.16 11:21
Оценка:
Здравствуйте, qqqqq, Вы писали:

Q>И все равно пипл хавает... Гейтс тоже слинял давно уже, у них я слышал вообще индус главый — и что? Все хорошо.

Q>Вот как надо работать, чтобы после тебя никто не мог разрушить твой бизнес как бы он ни хотел.

Тем не менее, разница очень заметна. За Windows 95 народ давился в очередях. Ни за какими другими продуктами я такого не помню.

Более того, многие ни за что не хотели от нее отказываться, несмотря на ее невероятную падучесть. Это притом, что в бСССР почти все ставили пиратку.
То же было и во времена Джобса с Apple. Даже я какое-то время (примерно 20 минут) хотел купить детям по iPod-у, когда они только вышли.

А сейчас их маркетинг ничем не отличается от других.
Re[2]: Apple AirPods
От: vsb Казахстан  
Дата: 09.09.16 11:28
Оценка:
Здравствуйте, SkyDance, Вы писали:

MB>> но когда подтянутся серости, сделают внутриканальные Bt без проводов- побегу покупать.


SD>Чувак, "серости" уже лет 5-7 как подтянулись. От самсунгов и плантрониксов до всякого изврата типа bragi dash.


SD>Это только у Apple изобретение bt-наушников занимает 10 лет.


Не знаю, я купил BT-наушники, плохо они работают. Через шнур в итоге юзаю. Даже когда сидишь перед компом, не на 100% работают. А если отойти от компа на пару метров — всё, перерывы в звуке, неюзабельно. Если эппл сделают лучше, BT отправится на свалку.
Re[3]: Apple AirPods
От: Mr Bombastic Австралия жж
Дата: 09.09.16 11:53
Оценка:
Здравствуйте, vsb, Вы писали:

vsb>Не знаю, я купил BT-наушники, плохо они работают. Через шнур в итоге юзаю. Даже когда сидишь перед компом, не на 100% работают. А если отойти от компа на пару метров — всё, перерывы в звуке, неюзабельно.


У меня юзкейс- с телефона по Bt стримить на ноут, к которому подключены колонки. Дропы начинаются только, если отнести телефон в другую комнату за 3 стенками. Пробовал снюхать наушники с телефоном, чтобы сравнить качество связи?
Re[5]: Apple AirPods
От: IID Россия  
Дата: 09.09.16 16:47
Оценка:
Здравствуйте, Privalov, Вы писали:

P>Более того, многие ни за что не хотели от нее отказываться, несмотря на ее невероятную падучесть. Это притом, что в бСССР почти все ставили пиратку.

P>То же было и во времена Джобса с Apple. Даже я какое-то время (примерно 20 минут) хотел купить детям по iPod-у, когда они только вышли.

От безысходности.
kalsarikännit
Re[6]: Apple AirPods
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 09.09.16 17:10
Оценка:
Здравствуйте, Блудов Павел, Вы писали:

БП>Здравствуйте, Mr Bombastic, Вы писали:


MB>>Да, я тоже нашёл. Раньше не знал. Эти конкретно гнусы хоть и Bt, работают только с андроидом 4+. Заряда всего на 1 час и нельзя в коробку-зарядку положить.

БП>

В режиме воспроизведения музыки со встроенного накопителя время работы Samsung Gear IconX составит около 3,5 часов

БП>

Батарея: наушник: 47мАч, футляр: 315мАч


Важно время в режиме Bluetooth. Поговорил часок по телефону и надо заряжать твой гнусмас. Если нет коробки-зарядки, то этот хлам никого не интересует.
Re[3]: Apple AirPods
От: VTT http://vtt.to
Дата: 09.09.16 17:23
Оценка:
Здравствуйте, Privalov, Вы писали:

P>Здравствуйте, sambl4, Вы писали:


S>>Так всё же, сдулись они.


P>Раньще у них был Джобс. Мало кто умеет так же, как он, продавать ненужные вещи почти, как предметы первой необходимости. Теперь его нет.


Раньше у них за претенциозностью хотя бы проглядывался Dieter Rams и разные другие незаурядные деятели.
А теперь они догоняют китайский ширпотреб.
Говорить дальше не было нужды. Как и все космонавты, капитан Нортон не испытывал особого доверия к явлениям, внешне слишком заманчивым.
Re[6]: Apple AirPods
От: Privalov  
Дата: 09.09.16 17:38
Оценка:
Здравствуйте, IID, Вы писали:

IID>От безысходности.


Эээ... Не понял.
Re[3]: Apple AirPods
От: SkyDance Земля  
Дата: 09.09.16 19:12
Оценка:
MB>Максим, ты троллишь, ну хватит я не могу уже. Тоньше надо. Или ткни где затычки в уши без проводов у упомянутых гнусов с платрониками.

Лол. Только Артем может _ТАК_ кичиться невежеством.
Re[3]: Apple AirPods
От: SkyDance Земля  
Дата: 09.09.16 19:14
Оценка:
vsb>Не знаю, я купил BT-наушники, плохо они работают.

Те самые с алибабы?
Продукт за $20 работает на $20.
К тому же проблема может быть и не в наушниках, а в передатчике.
Re[4]: Apple AirPods
От: vsb Казахстан  
Дата: 09.09.16 20:01
Оценка: :))
Здравствуйте, SkyDance, Вы писали:

vsb>>Не знаю, я купил BT-наушники, плохо они работают.


SD>Те самые с алибабы?


С соседнего магазина.

SD>Продукт за $20 работает на $20.


$20 для наушников это огромная цена и работать они должны на 5+.

SD>К тому же проблема может быть и не в наушниках, а в передатчике.


Может быть.
Re[5]: Apple AirPods
От: CreatorCray  
Дата: 09.09.16 20:59
Оценка:
Здравствуйте, TK, Вы писали:

TK>А они будут выключаться когда их не слушаешь? Сколько устройств одновременно можно прописать?

Там показали что есть детектор того, что они вставлены в ухо. Так что по идее если вынуть то перестанут играть.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[4]: Apple AirPods
От: watchyourinfo Аргентина  
Дата: 09.09.16 21:20
Оценка:
SD>Продукт за $20 работает на $20.

я для пробежек использую две пары беспроводных наушников TaoTronics и Jabra -- оба где-то в этом диапазоне цен. Чуть дороже: 25-30.
Прекрасно работают.

Я прифигел, когда увидел $159, которые Эппл просит за свои сапоги-аэроподы.
Отредактировано 09.09.2016 21:22 watchyourinfo . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 09.09.2016 21:22 watchyourinfo . Предыдущая версия .
Re[5]: Apple AirPods
От: SkyDance Земля  
Дата: 09.09.16 21:29
Оценка:
vsb>$20 для наушников это огромная цена и работать они должны на 5+.


Я тогда даже и не знаю, как бы вам про ценник на сабж сказать...
Re[6]: Apple AirPods
От: vsb Казахстан  
Дата: 09.09.16 21:52
Оценка:
Здравствуйте, SkyDance, Вы писали:

vsb>>$20 для наушников это огромная цена и работать они должны на 5+.


SD>Я тогда даже и не знаю, как бы вам про ценник на сабж сказать...


Сабж не нужен в любом случае. А вот протоколы — это уже может быть интересно. Глядишь: через годик куплю за $20 вменяемо работающие беспроводные наушники.
Отредактировано 09.09.2016 21:54 vsb . Предыдущая версия .
Re[3]: Apple AirPods
От: Ops Россия  
Дата: 10.09.16 00:43
Оценка:
Здравствуйте, Mr Bombastic, Вы писали:

MB>Интересно будет посмотреть на убийцу зеркалок- двойную камеру с эффектом боке.


У хуавея такая уже давно, еще и лейкой разработанная.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[4]: Apple AirPods
От: Mr Bombastic Австралия жж
Дата: 10.09.16 01:23
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

MB>>Интересно будет посмотреть на убийцу зеркалок- двойную камеру с эффектом боке.


Ops>У хуавея такая уже давно, еще и лейкой разработанная.


Про разработанная- не знаю, это не показатель. Но действительно как то мимо прошло, были какие -то новости про имитацию боке в смартфонах. Эффект зомбирования яблоком? Не думаю, ибо мой выбор техники не религиозен.
Может, яблоку удастся убить зеркалки, не по техническим характеристикам, там маркетологически? Посмотрим.
Re[5]: Apple AirPods
От: Mr Bombastic Австралия жж
Дата: 10.09.16 01:28
Оценка:
Здравствуйте, vsb, Вы писали:

vsb>$20 для наушников это огромная цена и работать они должны на 5+.

Я наушники дешевле $100 не покупаю, и это обычные проводные. Что вы ожидаели от $20 наушников?
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.