Ну как это назвать?
От: Ilya81  
Дата: 29.08.16 07:00
Оценка:


Попытаюсь описать это наболевшее цензурными словами, хоть это и нелегко. Сразу замечу, что Google в этом плане ещё хлеще! Типа очепятку они исправили... далее в этом предложении цензурные слова заканчиваются. Апартаменты... тоже сложно продолжить цензурными словами. Я уже давно привык, что контекстная рекламой — не более, чем название, первое слово не имеет к ничего общего с тем, что выдают за контекстную рекламу, но всё чаще и результаты поиска корректируются подобным образом. Вдобавок quest по переключению на изначальный поисковый запрос с запроса рекламы всё усложняют, в Google этот quest мне уже сейчас часто так и не удаётся пройти. Похоже, поисковики тоже всё больше участвуют в том, чтоб зомбировать всех тех оставшихся, у кого платежи по кредитам ещё не превысили размер зарплаты.
Re: Ну как это назвать?
От: CreatorCray  
Дата: 29.08.16 07:09
Оценка: +4 :))) :)
Здравствуйте, Ilya81, Вы писали:

I>Похоже, поисковики тоже всё больше участвуют в том, чтоб зомбировать всех тех оставшихся, у кого платежи по кредитам ещё не превысили размер зарплаты.


Что я только что сейчас прочитал?
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[2]: Ну как это назвать?
От: Sinix  
Дата: 29.08.16 08:20
Оценка: 2 (2)
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:

CC>Что я только что сейчас прочитал?

Рекламу рекламы в гуглояндексах — не обойти типа, даже ч/з userscript. И готовые решения не ищутся ни разу. Беда-беда
Re: Ну как это назвать?
От: Kernan Ниоткуда https://rsdn.ru/forum/flame.politics/
Дата: 29.08.16 09:20
Оценка:
Здравствуйте, Ilya81, Вы писали:

I> Вдобавок quest по переключению на изначальный поисковый запрос с запроса рекламы всё усложняют, в Google этот quest мне уже сейчас часто так и не удаётся пройти. Похоже, поисковики тоже всё больше участвуют в том, чтоб зомбировать всех тех оставшихся, у кого платежи по кредитам ещё не превысили размер зарплаты.

Да, тоже наблюдаю проблему с выдачей какого-то нерелевантного шлака в последнее время. Смотрю в сторону duckduckgo.com
Sic luceat lux!
Re[3]: Ну как это назвать?
От: Ilya81  
Дата: 29.08.16 11:01
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Sinix, Вы писали:

S>Рекламу рекламы в гуглояндексах — не обойти типа, даже ч/з userscript. И готовые решения не ищутся ни разу. Беда-беда


Вопрос не только и не столько в том, что не обойти, а в том, что с каждым годом всё сложнее найти что-то, кроме рекламы. Нынче ещё не сказать, что не найти вообще ничего больше, кроме рекламы, но если эта тенденция сохранится, то, вероятно, так и будет со временем.

Конечно, это всё из серии, что прежде и internet был другим, и #00FF00 зеленее было.
Re[4]: Ну как это назвать?
От: Sinix  
Дата: 29.08.16 11:30
Оценка:
Здравствуйте, Ilya81, Вы писали:

I>Нынче ещё не сказать, что не найти вообще ничего больше, кроме рекламы, но если эта тенденция сохранится, то, вероятно, так и будет со временем.

Ну как бы не секрет давно. Помните вот эти все дискуссии начала двухтысячных, "на чьи деньги бесплатные сервисы будут жить?" Ну так вот…
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.