Re[152]: Тормознутость и кривость linq. Compile-time EDSL DB query proof-of-conc
От: Evgeny.Panasyuk Россия  
Дата: 08.07.16 16:47
Оценка:
Здравствуйте, Serginio1, Вы писали:

S>>>>>За то, говорить, что C++ лучший язык для работы с БД вы горазды всегда.

EP>>>>Где я это говорил? Уже заколебало ваше враньё
S>>> Угу при этом ты же говорил, что С++ не уступает Linq, зато быстрее в 2 раза.
EP>>Давай пруф-линки.
S> Да ты наехал на CodeJam и сказал, что все это из-за проблем платформы. Тебе привести пруфлинки?

Приведи пруфлинки вот на это:

1. S>>>>>За то, говорить, что C++ лучший язык для работы с БД вы горазды всегда.

2. S>>> Угу при этом ты же говорил, что С++ не уступает Linq, зато быстрее в 2 раза.


S>>>>>Вопрос кто будет работать на C++ с БД? А там нужно писать тонны кода, если конечно это не специализированные БД с до 10 табличками.

EP>>>>Ты о чём? Какие тонны кода?
S>>> Я программист с БД и пишу тонны кода. Я знаю о чем говорю в отличии от
EP>>Ещё раз, не увиливай, ответь на конкретный вопрос. Почему ты говоришь что на C++ будет много лишнего кода при обращении к БД.
S> Я не говорю, что будет много лишнего кода. Я говорю о том, что его значительно сложнее писать, чем на 1С или Linq

Расшифруй вот это:

S>>>>>Вопрос кто будет работать на C++ с БД? А там нужно писать тонны кода, если конечно это не специализированные БД с до 10 табличками.


S>>> А то, кто будет программировать БД на С++? Продавцы?

EP>>Будет программировать тот кому это нужно. Я не предлагал пересаживать ни 1С-ников за C++, ни продавцов
S> Тогда о чем спор в этой ветке

Читай ветку, пересказывать всё заново не собираюсь.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.