Re[19]: Hello UNIX!
От: alex_public  
Дата: 24.08.15 15:43
Оценка:
Здравствуйте, Somescout, Вы писали:

_>>У меня в ISE не работает такое. А вот в Notepad++ как раз без проблем.

S>Возможно нужно обновить (раз, два).

У меня Win7 Pro со всеми установленными апдейтами (ну кроме навязывающего апгрейд бреда). Куда мне ещё обновляться? ) Или всё же речь идёт об установке дополнительного ПО? )

_>>Да, а как там насчёт нормальных автоматических отступов

S>Есть

У меня ничего подобного нет. Ставлю { и дальше никакого дополнительного отступа не появляется.

_>>скрытия блоков, комментирования?

S>Через аддоны

Уууу. А это же базовая функциональность любого программистского редактора. Кстати, насчёт аддонов... Не вижу ничего похожего на "plugin manager" или что-то подобное в менюшках ISE.

_>>А поиск/замена по открытым файлам/каталогам/проектам? )

S>Проекты для скриптов?

ОК, пускай будет хотя бы по каталогам и открытым файлам. )))

_>>Ещё продолжать? )))

S>А давайте встречный вопрос, примеры "полноценных" редакторов с контекстным автодополнением, REPL и отладкой PS?

В любой современный редактор легко добавляется синтаксис любого языка (в том числе и PS). Запуск тоже практически везде есть. Ну а отладка и т.п. — это уже надо чтобы кто-то написал плагин специально под этот язык. Для этого язык должен быть популярен и востребован. Что для PS конечно же сомнительно.

S>>>Вобще-то любой вменяемый специалист никогда не стал бы сравнивать продукты, которые он в глаза не видел.

_>>Почему же не видел. Как раз вчера первый раз запустил ISE, потыкал в менюшки (которые там уровня обычного Notepad), посмеялся и закрыл.
S>Найдите тут слово ISE:
S>

Вы выдвинули утверждение, что conEmu существенно лучше PSReadLine, так что вы видимо смотрели и то и другое, а значит способны проиллюстрировать ваше утверждение конкретными примерами.


А, ну про это то я уже давно всё написал. Могу повторить ещё разок, если плохо с пониманием: никакой шелл не способен исправить убогость терминала. Хотя бы потому, что терминал — это уже GUI.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.