Здравствуйте, SkyDance, Вы писали:
М>>а вы помните старое доброе время с теплыми ламповыми инсталляторами линухов, где диски разбивались руками? SD>C ужасом. Но не потому, что были плохие инсталляторы, а потому, что погуглить нельзя было — не было еще жизнеспособного гугла.
положим это на стек памяти.
М>>тогда объясните мне почему линух живее всех живых, а многие коммерческие юнихи или сдохли SD>Да при чем тут коммерческие юнихи. Сравнение только с виндой.
а теперь стащим это со стека памяти. и сравним.
вы помните старое доброе время с теплым ламповым инсталлятором NT 3.51, где сматрдрайв приходилось запускать руками?
а вы помните добрый старый ламповый инсталлятор win 95? тогда у меня в BIOS была защита mbr. инсталлятор 95 переводил компьютер в какой-то дикий режим, где диск работал через BIOS, а но все другие прерывания уже были изнасилованы и потому BIOS не могло ни вывести сообщение на экран, ни даже бибикнуть. а инсталлятор тупо подвисал без каких либо сообщений вообще и с мусором на экране. страшно дружелюбная к пользователю весчь была.
americans fought a war for a freedom. another one to end slavery. so, what do some of them choose to do with their freedom? become slaves.