Windows vs Linux, v. N+1
От: dimgel Россия https://github.com/dimgel
Дата: 14.04.14 00:55
Оценка: +3 -4 :)
Блин, дайте мне кого-нибудь убить. И ведь в прошлый раз я как-то ухитрился переустановить OEM Win8 на свежевоткнутый в ноут SSD заместо егойных родных, но необычайно быстро почивших HDD. Помню, была та же самая ошибка про winload.efi; помню, что кроме стандартных рецептов пришлось ещё через панель управления заходить делать какие-то изменения в настройках загрузки, чтобы она наконец просралась; помню несколько часов качания и установки обновлений; помню кучу неработавших специфических ноутовых устройств в диспетчере, типа сканера отпечатка пальцев и датчика вибрации. Хрен бы с ними с этими устройствами, но в итоге она хотя бы встала.

Разрывную пулю в башку тому, кто скажет, что это быстрее и проще, чем ручная установка генты (про всякий ширпотреб типа убунты я вообще молчу).

Но сейчас она вообще не шмогла, на ровно тот же SSD, никаким ни через как. Только загрузкой установочного CD и ничего-не-нажиманием при надписи "Press any key to boot from CD or DVD...". Да етить крутить (c) эту вашу восьмую винду. А семёрка, увы, не вариант, она, помнится, вообще ни черта не смогла из железа определить. А мне нужно-то было... лишь бы игры шли. Походу, DA:I мне не видать.

Короче, майкрософт на помоечку.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.