Про яблоко
От: kalsonoff  
Дата: 17.01.14 22:33
Оценка:
РИА Новости:

(skip..)
В прошедший вторник стало известно, что Иван Охлобыстин опубликовал в социальной сети Twitter открытое письмо президенту РФ с предложением вернуть в уголовный кодекс статью, карающую за мужеложство.

Актер и креативный директор “Евросети” высказал обеспокоенность влиянием гомосексуалистов на молодое поколение. Письмо вызвало активный протест в интернет-кругах как и предыдущее выступление Охлобыстина против лиц с нетрадиционной ориентацией, после которого российское ЛГБТ-сообщество обратилось к компании Apple с просьбой разорвать отношения с сотовым ритейлером “Евросеть”.


Что, Apple стала жилеткой для ЛГБТ?
Re: Про яблоко
От: Dziman США http://github.com/Dziman
Дата: 17.01.14 23:05
Оценка:
Здравствуйте, kalsonoff, Вы писали:

k> РИА Новости:

k>

k> (skip..)
k> В прошедший вторник стало известно, что Иван Охлобыстин опубликовал в социальной сети Twitter открытое письмо президенту РФ с предложением вернуть в уголовный кодекс статью, карающую за мужеложство.

k> Актер и креативный директор “Евросети” высказал обеспокоенность влиянием гомосексуалистов на молодое поколение. Письмо вызвало активный протест в интернет-кругах как и предыдущее выступление Охлобыстина против лиц с нетрадиционной ориентацией, после которого российское ЛГБТ-сообщество обратилось к компании Apple с просьбой разорвать отношения с сотовым ритейлером “Евросеть”.


k> Что, Apple стала жилеткой для ЛГБТ?


Я так понимаю, это попытка надавить на личные 'чувства' Кука.
avalon 1.0rc3 build 430, zlib 1.2.5
Re: Про яблоко
От: мыщъх США http://nezumi-lab.org
Дата: 18.01.14 06:27
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, kalsonoff, Вы писали:

K>Что, Apple стала жилеткой для ЛГБТ?

у яблока сложные отношения с евросетью. но формального повода для разрыва отношений у них нет (не было). ЛГБТ по всей видимости владает информацией, которая уже давно не является инсайдерской, но которую не спешат опубликовать в прессе, т.к. никто из официальных лиц не собирается ее подтвержать.

но и сову на глобус не натянешь -- частную позицию по половому вопросу трудно соотнести с политикой компании где это лицо работает. но тут нужно учитывать, что в яблоке тоже голубые работают. и потому позиция яблока может стать очень простой: мы не можем вести с вами бизнес пока больного на голову человека не упрячут в гулаг за желание не просто воплотить отмененную смертную казань в жизнь, но и реализовать ее в особо жестокой форме (в ссср если что был расстрел -- довольно гуманно по сравнению с сожжением).

то есть всем голубым сотрудникам яблока от этого чувака следует держаться подальше. поскольку это очевидно вредит бизнесу, то проще расстаться с таким партнером, нежели играть по навязанным им правилам. в конце-концов евросеть это не атт. яблоко и не заметит потери. точнее с разрывом отношений потери прекратятся с сохранением красивой мины на лице. "он первый начал" (с)
americans fought a war for a freedom. another one to end slavery. so, what do some of them choose to do with their freedom? become slaves.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.