Re[9]: Тестирование приложений при разработкедля Android
От: ArtemGorikov Австралия жж
Дата: 14.05.12 10:26
Оценка:
Здравствуйте Demandred, Вы писали:

D>Здравствуйте, ArtemGorikov, Вы писали:



D>>>Пример нормальной оси в студию


AG>>Windows Phone конечно!


D>А ну да, как же я мог забыть про неуловимого джо


Не такой он неуловимый- все C# — ки дружно подналягут и все. Это уже происходит минимум в пределах rsdn. Если увидел у кого винфон- знаешь его специализацию. А если у девушки увидел, то узнал специализацию ее парня. Ну и то, что она занята.
... Отправлено с помощью КЫВТ.андроид 0.1
Re[10]: Тестирование приложений при разработкедля Android
От: о_О
Дата: 14.05.12 10:41
Оценка:
Здравствуйте, ArtemGorikov, Вы писали:

AG>Не такой он неуловимый- все C# — ки дружно подналягут и все. Это уже происходит минимум в пределах rsdn. Если увидел у кого винфон- знаешь его специализацию. А если у девушки увидел, то узнал специализацию ее парня. Ну и то, что она занята.


твой кывт.ведроид. отправил два сообщения — попятчся
Re[3]: Тестирование приложений при разработкедля Android
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 14.05.12 10:44
Оценка:
Здравствуйте, hardcase, Вы писали:

H>Похоже, что они просто перемножили эти числа и получили что-то вроде 400


Перемножают не эти числа, а количество аппаратных платформ на количество доступных для них версий андроида.
Re[10]: Тестирование приложений при разработкедля Android
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 14.05.12 10:44
Оценка:
Здравствуйте, ArtemGorikov, Вы писали:

AG>Не такой он неуловимый- все C# — ки дружно подналягут и все. Это уже происходит минимум в пределах rsdn. Если увидел у кого винфон- знаешь его специализацию. А если у девушки увидел, то узнал специализацию ее парня. Ну и то, что она занята.


Я тут месяц назад в автосервисе был, пока ждал когда мне диски отрихтуют и отбалансируют общался с пацаном, который там работает. У него Lumia 800 была
Re[10]: Тестирование приложений при разработкедля Android
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 14.05.12 10:44
Оценка: :)
Здравствуйте, ArtemGorikov, Вы писали:

Интересно, два одинаковых сообщения это потому что до Андроида с первого раза плохо доходит?
Re[11]: Тестирование приложений при разработкедля Android
От: о_О
Дата: 14.05.12 10:48
Оценка:
D>>>Ты с ней много работал?

о_О>>как программист — вообще нет. что там плохо, кроме xcode?


D>А как пользователь много?


стоп-стоп-стоп, не отходим от темы. гэдлайны написаны, документация в одном месте, апи обновляется, компилятор компилирует, эмулятор бегает, один телефон и один планшет на всех, всё унифицировано. что не так с iOS?
Re[3]: Тестирование приложений при разработкедля Android
От: GarryIV  
Дата: 14.05.12 10:52
Оценка:
Здравствуйте, о_О, Вы писали:

C>>про 400-600 устройст они немного преувеличили, больше похоже на пиар ход, в плане "мы пишем качесвенные программы"

о_О>эта цифра озвучивается не первый раз и не одним разработчиком.
передирают. если они на 400 мы че хуже чтоли?
WBR, Igor Evgrafov
Re[11]: Тестирование приложений при разработкедля Android
От: Кондраций Россия  
Дата: 14.05.12 10:58
Оценка: :)))
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:
...
НС>Я тут месяц назад в автосервисе был, пока ждал когда мне диски отрихтуют и отбалансируют общался с пацаном, который там работает. У него Lumia 800 была
Значит — занят уже парень.
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование или минусование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!
Re[4]: Тестирование приложений при разработкедля Android
От: о_О
Дата: 14.05.12 11:18
Оценка:
Здравствуйте, GarryIV, Вы писали:

GIV>передирают. если они на 400 мы че хуже чтоли?

это не отменяет того, что у каждого производителя свои изменения в платформе, порождающие весь этот быдлан
Re[11]: Тестирование приложений при разработкедля Android
От: _ABC_  
Дата: 14.05.12 11:41
Оценка: :)
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Я тут месяц назад в автосервисе был, пока ждал когда мне диски отрихтуют и отбалансируют общался с пацаном, который там работает. У него Lumia 800 была


Теперь ты знаешь специализацию его девушки.
Re[12]: Тестирование приложений при разработкедля Android
От: Demandred  
Дата: 14.05.12 11:44
Оценка:
Здравствуйте, о_О, Вы писали:

D>>>>Ты с ней много работал?


о_О>>>как программист — вообще нет. что там плохо, кроме xcode?


D>>А как пользователь много?


о_О>стоп-стоп-стоп, не отходим от темы. гэдлайны написаны, документация в одном месте, апи обновляется, компилятор компилирует, эмулятор бегает, один телефон и один планшет на всех, всё унифицировано. что не так с iOS?


С ней все хорошо.
С тобой не так.
Ты очередной теоретик который слышал звон да не знает где он

А обсуждать устрицы с человеком который их даже не пробовал глупо
Re[11]: Тестирование приложений при разработкедля Android
От: ArtemGorikov Австралия жж
Дата: 14.05.12 11:55
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Здравствуйте, ArtemGorikov, Вы писали:


AG>>Не такой он неуловимый- все C# — ки дружно подналягут и все. Это уже происходит минимум в пределах rsdn. Если увидел у кого винфон- знаешь его специализацию. А если у девушки увидел, то узнал специализацию ее парня. Ну и то, что она занята.


НС>Я тут месяц назад в автосервисе был, пока ждал когда мне диски отрихтуют и отбалансируют общался с пацаном, который там работает. У него Lumia 800 была


Так значит пацан подумал- а нуего программизм, диски рихтовать выгоднее .
Re[10]: Тестирование приложений при разработкедля Android
От: stasgoo  
Дата: 14.05.12 11:57
Оценка:
Здравствуйте, ArtemGorikov, Вы писали:

AG>Если увидел у кого винфон- знаешь его специализацию.

Мимо. Чини свой детектор. Я в C# разбираюсь, как свинья в апельсинах

AG>А если у девушки увидел, то узнал специализацию ее парня. Ну и то, что она занята.

На днях заезжала в гости знакомая пара, парень с девушкой. Оба — психологи и переводчики. Увидели винфон, обоим понравился. Парень однозначно решил менять свой андроид. Какой телефон у девушки — я не знаю. Так что чини детектор, точно тебе говорю.
Re[13]: Тестирование приложений при разработкедля Android
От: о_О
Дата: 14.05.12 12:02
Оценка:
D>С ней все хорошо.
D>С тобой не так.
D>Ты очередной теоретик который слышал звон да не знает где он
D>А обсуждать устрицы с человеком который их даже не пробовал глупо

со мной всё в порядке, пока стрелки не переводят кстати, очередной оффлайн клиент кывта для своего нового ведроида уже написал? передовой язык и инструментарий сильно помогли? на телефонах знакомых попробуй, вдруг под окружением от LG не запускается
Re[14]: Тестирование приложений при разработкедля Android
От: Demandred  
Дата: 14.05.12 12:09
Оценка:
Здравствуйте, о_О, Вы писали:

D>>С ней все хорошо.

D>>С тобой не так.
D>>Ты очередной теоретик который слышал звон да не знает где он
D>>А обсуждать устрицы с человеком который их даже не пробовал глупо

о_О>со мной всё в порядке, пока стрелки не переводят кстати, очередной оффлайн клиент кывта для своего нового ведроида уже написал? передовой язык и инструментарий сильно помогли? на телефонах знакомых попробуй, вдруг под окружением от LG не запускается


Начались стрелки

Впринципе от тебя ничего умного никто и не ждал

Я в отличие от тебя по крайней мере хотя бы пробовал устрицы

А ты просто мир-да-мячишь
Re[15]: Тестирование приложений при разработкедля Android
От: о_О
Дата: 14.05.12 12:12
Оценка:
Здравствуйте, Demandred, Вы писали:

D>Здравствуйте, о_О, Вы писали:


D>>>С ней все хорошо.

D>>>С тобой не так.
D>>>Ты очередной теоретик который слышал звон да не знает где он
D>>>А обсуждать устрицы с человеком который их даже не пробовал глупо

о_О>>со мной всё в порядке, пока стрелки не переводят кстати, очередной оффлайн клиент кывта для своего нового ведроида уже написал? передовой язык и инструментарий сильно помогли? на телефонах знакомых попробуй, вдруг под окружением от LG не запускается


D>Начались стрелки


D>Впринципе от тебя ничего умного никто и не ждал


D>Я в отличие от тебя по крайней мере хотя бы пробовал устрицы


D>А ты просто мир-да-мячишь


так от тебя тоже опять срач, опять переход ни личности — демандред в КСВ а я просто мимо пробегал
Re[11]: Тестирование приложений при разработкедля Android
От: ArtemGorikov Австралия жж
Дата: 14.05.12 12:13
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Здравствуйте, ArtemGorikov, Вы писали:


НС>Интересно, два одинаковых сообщения это потому что до Андроида с первого раза плохо доходит?


Вот я заметил интересную деталь русско-язычных прогеров: все как один Д'Артаньяны. Да я знаю про баг, да я с ним боролся 3 билда было этому посвящено. Сетка плохая на Жоптусе когда в автобусе между скал и с 80км/ч. C adsl оно не глючит конечно. Трепля про "А неплохо бы мобильного клиента на RSDN написать" шла с 2006 года. И ни один же дартаньян не написал! Ни-о-дин. Трепаться про тупых индусов и узкоглазых кетайцев- это все только в путь. Про преимущества эрланга и какой подонок смеет на интервью спрашивать про разворот списка. А уж виртуальный деструктор даже C#-ки выучили.

И тут такой я купил себе ведроид и написал софтинку. Ну тут сразу нашлись теоретики-паяцы .
Re[12]: Тестирование приложений при разработкедля Android
От: stasgoo  
Дата: 14.05.12 12:20
Оценка: +1
Здравствуйте, ArtemGorikov, Вы писали:

AG>Вот я заметил интересную деталь русско-язычных прогеров: все как один Д'Артаньяны. Да я знаю про баг, да я с ним боролся 3 билда было этому посвящено. Сетка плохая на Жоптусе когда в автобусе между скал и с 80км/ч. C adsl оно не глючит конечно. Трепля про "А неплохо бы мобильного клиента на RSDN написать" шла с 2006 года. И ни один же дартаньян не написал! Ни-о-дин. Трепаться про тупых индусов и узкоглазых кетайцев- это все только в путь. Про преимущества эрланга и какой подонок смеет на интервью спрашивать про разворот списка. А уж виртуальный деструктор даже C#-ки выучили.


AG>И тут такой я купил себе ведроид и написал софтинку. Ну тут сразу нашлись теоретики-паяцы .


Подтвердил свой тезис про Д'Артаньянов просто наотличненько. "Баг есть, с трёх раз я его не исправил, но всё равно вы тут все идиоты."
Re[16]: Тестирование приложений при разработкедля Android
От: Demandred  
Дата: 14.05.12 12:31
Оценка:
Здравствуйте, о_О, Вы писали:


D>>А ты просто мир-да-мячишь


о_О>так от тебя тоже опять срач, опять переход ни личности — демандред в КСВ а я просто мимо пробегал


И ты не мог пройти мимо не ляпнув очередной бред
Re[13]: Тестирование приложений при разработкедля Android
От: ArtemGorikov Австралия жж
Дата: 14.05.12 12:36
Оценка:
Здравствуйте, stasgoo, Вы писали:

S>Здравствуйте, ArtemGorikov, Вы писали:


AG>>Вот я заметил интересную деталь русско-язычных прогеров: все как один Д'Артаньяны. Да я знаю про баг, да я с ним боролся 3 билда было этому посвящено. Сетка плохая на Жоптусе когда в автобусе между скал и с 80км/ч. C adsl оно не глючит конечно. Трепля про "А неплохо бы мобильного клиента на RSDN написать" шла с 2006 года. И ни один же дартаньян не написал! Ни-о-дин. Трепаться про тупых индусов и узкоглазых кетайцев- это все только в путь. Про преимущества эрланга и какой подонок смеет на интервью спрашивать про разворот списка. А уж виртуальный деструктор даже C#-ки выучили.


AG>>И тут такой я купил себе ведроид и написал софтинку. Ну тут сразу нашлись теоретики-паяцы .


S>Подтвердил свой тезис про Д'Артаньянов просто наотличненько. "Баг есть, с трёх раз я его не исправил, но всё равно вы тут все идиоты."


Похоже что ты первый из теоретиков-дартаньянов. Догадаться, что дома на adsl (и на 3G) баг никак не проявляется, не судьба? Напиши лучше.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.