Re[8]: Silverlight умерает, а Флеш - нет
От: std.denis Россия  
Дата: 28.04.12 19:28
Оценка:
N>если вы этим пользуетесь и оно у вас глючит, ну запостите же баги создателям плагина и разработчикам оперы.
N>Может починят и не надо будет мучиться
это в идеальном мире.. а в нашей вселенной багреп либо потерялся, либо очередь расписана на века
с плагином проще — его самому пофиксить можно. но я надеялся, что родная фича надежнее, чем внешняя (плагинная).
Re[2]: Silverlight умерает, а Флеш - нет
От: catBasilio  
Дата: 02.05.12 05:32
Оценка:
Здравствуйте, notacat, Вы писали:

N>лучше скажите, чего это у вас вдруг сильверлайт заумирал? В котором месте?


А что он еще где-то используется? За последние несколько лет пару раз натыкался на сайты с сильверлайтом, там было предложение скачать его с МС сайта, так они были посланы лесом.
label: А как у него с поддержкой mobile, ipad, android?
А под линуксом пользователи могут сильверлайтные сайты видеть?

Имхо если у него нет поддержки Label: то он отомрет как динозавр, так как сейчас все больше вэб переходит на мобильные платформы.
UNIX way — это когда тебе вместо туалетной бумаги дают топор, рубанок и карту близлежащего леса
Re[3]: Silverlight умерает, а Флеш - нет
От: Farsight СССР  
Дата: 02.05.12 05:56
Оценка:
Здравствуйте, catBasilio, Вы писали:

B>А что он еще где-то используется? За последние несколько лет пару раз натыкался на сайты с сильверлайтом, там было предложение скачать его с МС сайта, так они были посланы лесом.

В копроративном сегменте.

B>label: А как у него с поддержкой mobile, ipad, android?

Не у него с поддержкой mobile, а у mobile с поддержкой его. Не поодерживается (хотя Симбиан вроде умеет). Политика такая политика.

B>А под линуксом пользователи могут сильверлайтные сайты видеть?

Угу, на Moonlight. Насколько он соотвествует последней весрсии Silverlight, не скажу, ибо в рамках моей текущей работы мне пофигу.

B>Имхо если у него нет поддержки Label: то он отомрет как динозавр, так как сейчас все больше вэб переходит на мобильные платформы.

Не отомрет, ибо паблик веб, это еще не все.
</farsight>
Re[4]: Silverlight умерает, а Флеш - нет
От: catBasilio  
Дата: 02.05.12 07:07
Оценка:
Здравствуйте, Farsight, Вы писали:

F>Здравствуйте, catBasilio, Вы писали:


B>>А что он еще где-то используется? За последние несколько лет пару раз натыкался на сайты с сильверлайтом, там было предложение скачать его с МС сайта, так они были посланы лесом.

F>В копроративном сегменте.

B>>label: А как у него с поддержкой mobile, ipad, android?

F>Не у него с поддержкой mobile, а у mobile с поддержкой его. Не поодерживается (хотя Симбиан вроде умеет). Политика такая политика.

B>>А под линуксом пользователи могут сильверлайтные сайты видеть?

F>Угу, на Moonlight. Насколько он соотвествует последней весрсии Silverlight, не скажу, ибо в рамках моей текущей работы мне пофигу.

B>>Имхо если у него нет поддержки Label: то он отомрет как динозавр, так как сейчас все больше вэб переходит на мобильные платформы.

F>Не отомрет, ибо паблик веб, это еще не все.

То есть пользователи корпоративного сегмента не пользуются айфонами, айпадами, андроймами, и прочими гаджетами, они никогда не ездят в командировки, где по быстрому из поезда, аэропорта... нужно что-то сделать, и им не нужна поддержка mobile? Слабо верится. Вы то сами в это верите?
UNIX way — это когда тебе вместо туалетной бумаги дают топор, рубанок и карту близлежащего леса
Re[5]: Silverlight умерает, а Флеш - нет
От: Farsight СССР  
Дата: 02.05.12 07:19
Оценка:
Здравствуйте, catBasilio, Вы писали:

B>То есть пользователи корпоративного сегмента не пользуются айфонами, айпадами, андроймами, и прочими гаджетами, они никогда не ездят в командировки, где по быстрому из поезда, аэропорта... нужно что-то сделать, и им не нужна поддержка mobile? Слабо верится. Вы то сами в это верите?


Не надо разговор в сторону уводить и свои фантазии мне в голову вбивать.
</farsight>
Re[4]: Silverlight умерает, а Флеш - нет
От: Uzumaki Naruto Ниоткуда  
Дата: 08.05.12 19:56
Оценка:
S>хтмл5 рулит

Пока не реализован RealTime захват и кодирование видео... смысла использовать HTML5 нет х)

Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.