айФоня капец
От: UBUNTU-CPAHb  
Дата: 12.01.12 11:08
Оценка: +3 -3
Тут столько копий поломано на тему замечательной техники Apple... Сделаю еще один вброс.

У меня никогда не было ни айфона, ни айпада. Никогда не держал их в руках. Можно было взять посмотреть у знакомых, но это было совсем не интересно. Я даже не знаю сколько они примерно стоят. Опять по той же причине: не приходило в голову поинтересоваться таким вопросом.

А еще я не зарегистрирован в соцсетях. Никогда там не был и даже не понимаю, что там народ делает? Просто нет такой жизненной потребности, которая заставила бы тусоваться в соцсетях.
Есть потребность спать, заниматься любовью, кушать, чувствовать комфорт, получать информацию. Тратить личное время на соцсети — такая потребность отсутствует.

Я не ем фекалии. Ни разу не пробовал, но, точно уверен, что мне это не нужно.

Один раз подержал в руках планшет на ведроиде и сразу понял, что устройство без хардварных кнопок — чисто гаджет для развлечений. Для серьезной работы не предназначен. Планшет — вообще не мое. Ведроид или айпад — какая разница? В дорогу я беру нормальный нетбук с хардварными кнопками.

В ближайшем будущем может быть придумают офигительный гаджет — айCpaку. Реламой айCpaки будет заполнен весь интернет. Тысячи леммингов дружно сойдут с ума и будут обсуждать айCpaку с горящими глазами.
Я точно знаю, что этот девайс гипотетического будущего мне не понадобится. Нет такой жизненной потребности которую он мог бы решить. Это все навязанные потребности.
айCpaками увлекаются люди без интересных жизненных целей. Пустота в жизни заполняется игрушками-гаджетами.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.