Re[34]: Ведроид всё !
От: ambel-vlad Беларусь  
Дата: 17.01.12 15:13
Оценка:
Здравствуйте, Ikemefula, Вы писали:

I>>>>>Спор это высказывание несогласия.


AV>>>>Вот только не любое высказыввние несогласия является спором. Бедняга, не мог об этом вспомнить


I>>>Ну вот о чем и речь — стоит мне чего то сказать, как тебе не терпится заявить о несогласии.


AV>>Не льсти себе.


I>И снова подтверждение


Не льсти себе.

AV>>Опять облажался, сначала говорил про то что я спорю с тобой. Сейчас уже речь идет о несогласии.


I>Конечно. Спор == несогласие.


Вот только несогласие не равняется спору. Видать ты более отного утверждения не в состоянии удержать в голове.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1237>>
Re[35]: Ведроид всё !
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 17.01.12 17:27
Оценка:
Здравствуйте, ambel-vlad, Вы писали:

AV>>>Опять облажался, сначала говорил про то что я спорю с тобой. Сейчас уже речь идет о несогласии.


I>>Конечно. Спор == несогласие.


AV>Вот только несогласие не равняется спору.


Вероятно тебя не затруднит назвать один из примеров вроде нашего случая, то есть: два человека ведут беседу, не согласны друг с другом и при этом ситуацию нельзя назвать спором.
Ну как, осилишь такое или от тебя снова ждать порожняка пополам с неадекватом и "коричневых масспоговори с киевлянами"
Re[36]: Ведроид всё !
От: ambel-vlad Беларусь  
Дата: 17.01.12 18:31
Оценка:
Здравствуйте, Ikemefula, Вы писали:

AV>>>>Опять облажался, сначала говорил про то что я спорю с тобой. Сейчас уже речь идет о несогласии.


I>>>Конечно. Спор == несогласие.


AV>>Вот только несогласие не равняется спору.


I>Вероятно тебя не затруднит назвать один из примеров вроде нашего случая, то есть: два человека ведут беседу, не согласны друг с другом и при этом ситуацию нельзя назвать спором.


Re[26]: Ведроид всё !
Автор: ambel-vlad
Дата: 16.01.12
Я там не спорил. А вот что тебе привиделось мне не ведомо.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1237>>
Re[37]: Ведроид всё !
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 17.01.12 18:54
Оценка:
Здравствуйте, ambel-vlad, Вы писали:

AV>>>Вот только несогласие не равняется спору.


I>>Вероятно тебя не затруднит назвать один из примеров вроде нашего случая, то есть: два человека ведут беседу, не согласны друг с другом и при этом ситуацию нельзя назвать спором.


AV>Re[26]: Ведроид всё !
Автор: ambel-vlad
Дата: 16.01.12
Я там не спорил. А вот что тебе привиделось мне не ведомо.


Если я пишу "можешь расслабиться", то с моей т.з. ты напрягаешься и тебе нужно расслабиться. Согласие с моей т.з. это согласие с тем что ты напрягаешься и тебе нужно расслабиться. Этого, как видно, не было. В наличии несогласие. Если бы ты промолчал — спору нет. Ты не промолчал, а наоборот, даже поправил меня "я и не напрягался". Следовательно в наличии необходимое и достаточное условие спора

C логикой у тебя не ахти Да и предсказуемо всё, короче, скучый ты собеседник, кроме как пнуть тебя на форуме, никакой пользы не вижу.
Re[38]: Ведроид всё !
От: ambel-vlad Беларусь  
Дата: 17.01.12 19:11
Оценка:
Здравствуйте, Ikemefula, Вы писали:

AV>>>>Вот только несогласие не равняется спору.


I>>>Вероятно тебя не затруднит назвать один из примеров вроде нашего случая, то есть: два человека ведут беседу, не согласны друг с другом и при этом ситуацию нельзя назвать спором.


AV>>Re[26]: Ведроид всё !
Автор: ambel-vlad
Дата: 16.01.12
Я там не спорил. А вот что тебе привиделось мне не ведомо.


I>Если я пишу "можешь расслабиться", то с моей т.з. ты напрягаешься и тебе нужно расслабиться. Согласие с моей т.з. это согласие с тем что ты напрягаешься и тебе нужно расслабиться. Этого, как видно, не было. В наличии несогласие. Если бы ты промолчал — спору нет. Ты не промолчал, а наоборот, даже поправил меня "я и не напрягался". Следовательно в наличии необходимое и достаточное условие спора


Если до тебя до сих пор не дошло, то там спор был только в твоей голове. Больше ничем тебе я не помогу. Меньше живи в своих фантазиях и внимательнее читай что тебе пишут.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1237>>
Re[39]: Ведроид всё !
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 17.01.12 19:16
Оценка:
Здравствуйте, ambel-vlad, Вы писали:

I>>Если я пишу "можешь расслабиться", то с моей т.з. ты напрягаешься и тебе нужно расслабиться. Согласие с моей т.з. это согласие с тем что ты напрягаешься и тебе нужно расслабиться. Этого, как видно, не было. В наличии несогласие. Если бы ты промолчал — спору нет. Ты не промолчал, а наоборот, даже поправил меня "я и не напрягался". Следовательно в наличии необходимое и достаточное условие спора


AV>Если до тебя до сих пор не дошло, то там спор был только в твоей голове.


Логика говорит об обратном.

>Больше ничем тебе я не помогу.


Конечно не можешь, ибо не в состоянии аргументировать
Re[40]: Ведроид всё !
От: ambel-vlad Беларусь  
Дата: 17.01.12 19:19
Оценка:
Здравствуйте, Ikemefula, Вы писали:

I>>>Если я пишу "можешь расслабиться", то с моей т.з. ты напрягаешься и тебе нужно расслабиться. Согласие с моей т.з. это согласие с тем что ты напрягаешься и тебе нужно расслабиться. Этого, как видно, не было. В наличии несогласие. Если бы ты промолчал — спору нет. Ты не промолчал, а наоборот, даже поправил меня "я и не напрягался". Следовательно в наличии необходимое и достаточное условие спора


AV>>Если до тебя до сих пор не дошло, то там спор был только в твоей голове.


I>Логика говорит об обратном.


Твоя логика? Вполне такое может быть.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1237>>
Re[41]: Ведроид всё !
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 18.01.12 09:15
Оценка:
Здравствуйте, ambel-vlad, Вы писали:

AV>>>Если до тебя до сих пор не дошло, то там спор был только в твоей голове.


I>>Логика говорит об обратном.


AV>Твоя логика? Вполне такое может быть.


Ну вот, ты почти согласился
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.