Re[32]: Переломный момент в технологиях
От: Erop Россия  
Дата: 05.12.11 10:02
Оценка:
Здравствуйте, the_daily_ragnarok, Вы писали:

__>Ага. Здравствуй 900 пикселей по горизонтали, давно не виделись!


Есть разные разрешения, вообще-то, кроме того, панельки тоже можно по-разному раскладывать...
__>Прощайте панельки IDE!!! Буду без вас скучать.
Ну, в нормальных IDE, как миниму

__>И большинство моников таки не поддерживает разворот.

А зачем тебе "большинство"? Бери себе такой, какой нужнен...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[42]: Переломный момент в технологиях
От: Sinclair Россия https://github.com/evilguest/
Дата: 05.12.11 10:36
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

S>>Простите, но это ерунда. Тупо выбрасывать воздух за борт — это уже решение для серверной. Для гостиной это жуткий оверкилл. Либо тащить трубу диаметром от 80мм через полкомнаты (а вы на ссылочку-то нажмите, фото вас не убъёт), либо долбить кирпичную стену толщиной 0.9м. Звукоизолировать произвольную ТВ-тумбу, оставаясь в рамках дизайна и здравого смысла, тоже не удастся.

E>А зачем тащить трубу, а не провод? Компик же можно разместить практически где угодно.
Хм. Тогда мне потребуется как-то маскировать HDMI провод некислой длины. Штробить стену под это мне как-то не очень охота.

E> Особенно если выносной DVD или там блюрэй заюзать. Провода они гибкие и прячутся хорошо и всё такое. Так что, проблем с охлаждением, если честно, не особо понимаю. Окна же в гостинной есть?

Есть. Пластиковые. И что в связи с этим предлагается?

E>Мне неудобно сейчас смотреть фотки. В любом случае, я так понял, что плеер где-то у экрана стоит? Да? То есть не вставая с дивана незашедшее кино не поменяешь?

Плеер стоит у экрана. Поменять кино можно с пульта, т.к. все кина — либо в сетке (это если низкий битрейт), либо на вставленном HDD (если высокий битрейт).
Уйдемте отсюда, Румата! У вас слишком богатые погреба.
Re[37]: Переломный момент в технологиях
От: Banned by IT  
Дата: 05.12.11 10:37
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Немножко нескромный вопрос -- ты всколькиром живёшь?

Вдвоём
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Забанили по IP, значит пора закрыть эту страницу.
Всем пока
Re[38]: Переломный момент в технологиях
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 05.12.11 10:45
Оценка:
Здравствуйте, Banned by IT, Вы писали:

E>>Немножко нескромный вопрос -- ты всколькиром живёшь?

BBI>Вдвоём

Как будешь втроем а тем более вчетвером или впятером, сразу поймешь для чего после приобретения компа нужен стол, кресло а так же прочие вещи.
Re[38]: Переломный момент в технологиях
От: Banned by IT  
Дата: 05.12.11 10:54
Оценка:
Здравствуйте, Ikemefula, Вы писали:

I>Правильно, пусть комп на полу валяется, а сидеть можно на ковре или стопке газет.

У тя в хате чо, ни стола ни стула нету?

I>>>Рокетсаенс это хороший корпус с хорошим бп. В противном случае комп долго не живет.

BBI>>сто баксов на корпус с питателем более чем достаточно для среднего компа чтоб он прожил лет 5 с гарантией. Потом всё равно апгрейд.
I>Вот-вот. 100$ на один только корпус.
Безумные деньги, да!

I>>>Поиграть в WoT.

BBI>>А дома тебе кто не даёт поиграть?
I>Самая главная — я не хочу что бы дома был комп.
Ну так с этого и надо начинать, а то придумываешь какие то отмазки.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Забанили по IP, значит пора закрыть эту страницу.
Всем пока
Re[38]: Переломный момент в технологиях
От: Banned by IT  
Дата: 05.12.11 10:54
Оценка:
Здравствуйте, Ikemefula, Вы писали:

I>>>А бп тоже оттуда же, из 1999 ? Сходи в ларёк, узнай сколько БП стоит нормальный, который топовую конфигурацию выдержит.

BBI>>А зачем топовую? Для среднего игрока бп в 500-600 Вт более чем хватит.
BBI>>Всё одно топовый комп нагружать игрушками сейчас не получится.

I>500-600 это не любой БП выдаст.

На самом деле 500-600W далеко не всякому компу надо. Мой с тремя вениками потребляет 180-370 VA.

I> И не любой будет стабильно работать хотя бы полгода-год.

Где ты такие БП находишь? Мой старый БП стоил $30, отпахал 6 лет и до сих пор где то ещё работает. Сменил недавно и только потому, что на старом перестало хватать жил питания.

E__>>>>Но вообще это все периферия, да еще и стоящая копейки, если не брать монитор.

I>>>Эта периферия стоит в сумме около 150-200$
BBI>>Если не выделываться то нормальная клава, мышь и уши — в районе сотни. Хотя в РБ сейчас с ассортиментом проблемы, да.

I>Если не выделываться, то надо суммировать все я перечислил, а не то что тебе удобно. В итоге получается 150-200$

А можно с ценниками по позициям?
Бо я последний раз клаву (Compaq) и мышь (Logitech G1) взял за 50$ в сумме. Обе оказались меганадёжными, работают без проблем до сих пор, лет 6 уже как. Начинка в системнике давно сменилась, а этим сносу нет.
Уши уже были, Technics F350 за ~$35.
Ну никак не получается 150-200 баксов.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Забанили по IP, значит пора закрыть эту страницу.
Всем пока
Re[39]: Переломный момент в технологиях
От: Banned by IT  
Дата: 05.12.11 11:00
Оценка:
Здравствуйте, Ikemefula, Вы писали:

I>Как будешь втроем а тем более вчетвером или впятером, сразу поймешь для чего после приобретения компа нужен стол, кресло а так же прочие вещи.

Мимо.
Кресел у меня одно даже лишнее. Скоро будет два лишних.
И это я ещё одну комнату ещё не отремонтировал. Туда ещё мебели притарится.
Так что компов в хате у меня всё одно меньше чем мебели, которая под комп подходит.
Вон у сестры двое детей, стол и кресло под комп как ни странно нашлись без напряга, покупать отдельно не пришлось, нет.

Тебя послушать так у тебя дома голые стены и диван, на котором ты с планшетом валяешься.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Забанили по IP, значит пора закрыть эту страницу.
Всем пока
Re[33]: Переломный момент в технологиях
От: the_daily_ragnarok Россия  
Дата: 05.12.11 11:21
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

__>>И большинство моников таки не поддерживает разворот.

E>А зачем тебе "большинство"? Бери себе такой, какой нужнен...

При такой постановке вопроса я могу и квадратный взять %)
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1526>>
Ego Liberare Art Ultimus Injuria
Re[28]: Переломный момент в технологиях
От: Eugeny__ Украина  
Дата: 05.12.11 11:56
Оценка: +1
Здравствуйте, Erop, Вы писали:


BBI>>Это как раз и бесит. Потому как нужны физические кнопки, а вокруг все тупо следуют навязанной моде.


E>Я вообще имею странное желание иметь возможность пользоваться телефоном, НЕ ВЫНИМАЯ РУКИ ИЗ КАРМАНА...


Да, по зиме, к слову, довольно полезный навык.
Новости очень смешные. Зря вы не смотрите. Как будто за наркоманами подсматриваешь. Только тетка с погодой в завязке.
There is no such thing as a winnable war.
Re[38]: Переломный момент в технологиях
От: Eugeny__ Украина  
Дата: 05.12.11 12:19
Оценка: +1
Здравствуйте, Ikemefula, Вы писали:


I>>>Да я как бы догадался. А люди вот на матчи ходят, прикинь ? Им даже телевизора на всю стену мало.


E__>>Их проблемы.


I>Ну и дела. Сначала ты утверждал, что компьютерных клубов у вас нет.


Я утверждал, что давно их не видел. И это чистая правда.

I>Когда они обнаружились, ты сказал что они не нужны


Ну, вот таким как ты — может и нужны. Но их сильно поменьшало именно в момент развития домашнего инета, так как те, кому просто поиграть, ушли играть по домам, остались только те, которым нужна "эмоциональная разрядка".


I>>>Эмоциональная разрядка не из за того нужна, что люди нервничают.


E__>>А для чего?


I>Для того, что бы чего то сделать, человеку нужно приложени определенные усилия, в т.ч. эмоциональные. По другому не бывает.


Не совсем понял про эмоциональные усилия.

I>Кроме того, у тебя есть "скелеты в шкафу" ? Ну то есть всякая всячина негативного свойства которую ты не хотел бы предавать огласке.


Есть, но при чем оно тут?

I>У тебя бывают страхи какой либо природы ?


Не припоминаю.

I>Испытываешь ли ты недовольство ?


Довольно редко. Недоумение гораздо чаще.

I>Испытываешь ли ты агрессию ?


Неа. Я очень спокойный человек. Я могу разыграть на людях показательную псевдоагрессию(например, высказать кому-то в красочных выражениях, ечли тот в чем-то накосячил), но реально я буду спокоен как слон.

I>Если конечно у тебя ничего такого нет, то вероятно тебе очень повезло и с большой вероятностью, процентов 100, ты ребенок до двух лет от роду.


I>Если есть хоть чтото, то соответсвенно нужна эмоциональная разрядка.


Вывод довольно безосновательный.

I>>>А бп тоже оттуда же, из 1999 ? Сходи в ларёк, узнай сколько БП стоит нормальный, который топовую конфигурацию выдержит.


E__>>Нет, конечно. Бп, как и остальная начинка, менялся неоднократно.


I>А хороший БП стоит очень дорого.


Chieftec на 500 ватт стоит 50-100 баксов. И этого блока с головой хватает на топовую видеокарту и 6-ядерный процессор от АМД, чего бы там не говорили маркетоиды(впрочем, если покупать китайчатину, то и 750 может не хватить — у них там цифры все равно от фонаря нарисованы). Больше нужно только если у тебя несколько жестких дисков(что для игровой машины не так и нужно — не сервак же).

I>>>Обычно покупка компьютера заканчивается покупкой стола и кресла под него.


E__>>Это для кого обычно?


I>Для тех кто покупает компьютер.


Как уже говорил, квартиру забыл посчитать. Я же настаиваю, что стул и стол — это не части компа, и к нему отношения не имеют. Я, например, ни разу не покупал — всегда есть свободные столы и стулья и так.
Новости очень смешные. Зря вы не смотрите. Как будто за наркоманами подсматриваешь. Только тетка с погодой в завязке.
There is no such thing as a winnable war.
Re[39]: Переломный момент в технологиях
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 05.12.11 12:32
Оценка: :)
Здравствуйте, Banned by IT, Вы писали:

I>>Правильно, пусть комп на полу валяется, а сидеть можно на ковре или стопке газет.

BBI>У тя в хате чо, ни стола ни стула нету?

Если у меня есть место, то и у всех кто покупает комп есть тоже самое ? А ты, упертый, Челпанова никак осилить не можешь.

I>>>>Рокетсаенс это хороший корпус с хорошим бп. В противном случае комп долго не живет.

BBI>>>сто баксов на корпус с питателем более чем достаточно для среднего компа чтоб он прожил лет 5 с гарантией. Потом всё равно апгрейд.
I>>Вот-вот. 100$ на один только корпус.
BBI>Безумные деньги, да!

Это снова тот же Челпанов. Если каждая песчинка весит ничтожно мало, то из этого никак не следует, что вагн песчинок будут весить ничтожно мало.

В применении к текущему вопросу все просто, суммируя все расды сумма выходит не маленькая. А учитывая что нормальный игровой комп нужно или обновлять раз в год или покупать так что бы хватало года на три, там и там получается большой расход. Соответсвенно в компьютерном клубе играть ДЕШЕВЛЕ, чем дома.

BBI>>>А дома тебе кто не даёт поиграть?

I>>Самая главная — я не хочу что бы дома был комп.
BBI>Ну так с этого и надо начинать, а то придумываешь какие то отмазки.

Отмазки только тебе мерещатся.

Eugeny__ начал рассказывать сказки что клубы не нужны и у них такого не водится. Как выяснилось, клубы нужны и как следствие у них полно клубов.
Re[39]: Переломный момент в технологиях
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 05.12.11 12:42
Оценка:
Здравствуйте, Eugeny__, Вы писали:

I>>Ну и дела. Сначала ты утверждал, что компьютерных клубов у вас нет.


E__>Я утверждал, что давно их не видел. И это чистая правда.


Да ладно, "они тупо вымерли у нас с развитием инета" — твои слова.

I>>Когда они обнаружились, ты сказал что они не нужны


E__>Ну, вот таким как ты — может и нужны. Но их сильно поменьшало именно в момент развития домашнего инета, так как те, кому просто поиграть, ушли играть по домам, остались только те, которым нужна "эмоциональная разрядка".


Я не удивлюсь, если ты когда нибудь скажешь "стадионы тупо вымерли с появлением в каждом доме шведской стенки".

E__>Вывод довольно безосновательный.


Во всех случаях что я перечислил нужны эмоциональные затраты, так человек устроен. Взять те же страхи, например когда у меня заболевают дети, мне тупо страшно до тех пор пока ситуация не прояснится. Полагаю, детей у тебя нет или же они никогда ничем не болели, зубы у них не резались и ты никогда не переживал за них. Все у тебя тихо и спокойно

I>>А хороший БП стоит очень дорого.


E__>Chieftec на 500 ватт стоит 50-100 баксов. И этого блока с головой хватает на топовую видеокарту и 6-ядерный процессор от АМД, чего бы там не говорили маркетоиды(впрочем, если покупать китайчатину, то и 750 может не хватить — у них там цифры все равно от фонаря нарисованы). Больше нужно только если у тебя несколько жестких дисков(что для игровой машины не так и нужно — не сервак же).


Опаньки ! Эдак ты ту же самую сумму, что и моя, выдашь !

E__>>>Это для кого обычно?


I>>Для тех кто покупает компьютер.


E__>Как уже говорил, квартиру забыл посчитать. Я же настаиваю, что стул и стол — это не части компа, и к нему отношения не имеют. Я, например, ни разу не покупал — всегда есть свободные столы и стулья и так.


А что, всем на тебя ориентироваться ? Я к кому ни зайду а под компьютер всегда стол-стул специально выделены. Как то иначе только у тех у кого небольшой ноутбук дома. Если что побольше — надо сорганизовать место. Естественно, компьюетрный столик живет достаточно долго, но тем не менее его считать тоже нужно.
Re[38]: Переломный момент в технологиях
От: Eugeny__ Украина  
Дата: 05.12.11 12:46
Оценка:
Здравствуйте, Ikemefula, Вы писали:


I>>>Рокетсаенс это хороший корпус с хорошим бп. В противном случае комп долго не живет.


E__>>Бп — да. Какой корпус — совершенно пофигу.


I>Корпус определяет компоновку, уровень шума, охлаждение и тд и тд и тд.


Это от его новизны вообще никак не зависит, железка она и есть железка(тем более, что мой первый проц и грелся сильнее, и шумел). От цены, кстати, обычно тоже. На корпусе обычно зарабатывают на свистелках и перделках.
Новости очень смешные. Зря вы не смотрите. Как будто за наркоманами подсматриваешь. Только тетка с погодой в завязке.
There is no such thing as a winnable war.
Re[40]: Переломный момент в технологиях
От: Eugeny__ Украина  
Дата: 05.12.11 13:14
Оценка:
Здравствуйте, Ikemefula, Вы писали:


I>>>Ну и дела. Сначала ты утверждал, что компьютерных клубов у вас нет.


E__>>Я утверждал, что давно их не видел. И это чистая правда.


I>Да ладно, "они тупо вымерли у нас с развитием инета" — твои слова.


По сравнению с тем, что было лет 5-10 назад, когда они были на каждом углу, десяток клубов на весь Киев, в которых толком и событий никаких не происходит(при том что раньше постоянные турниры и прочее было — об этом можно судить по новостям на их сайтах) — это все равно что вымерли.

I>>>Когда они обнаружились, ты сказал что они не нужны


E__>>Ну, вот таким как ты — может и нужны. Но их сильно поменьшало именно в момент развития домашнего инета, так как те, кому просто поиграть, ушли играть по домам, остались только те, которым нужна "эмоциональная разрядка".


I>Я не удивлюсь, если ты когда нибудь скажешь "стадионы тупо вымерли с появлением в каждом доме шведской стенки".


Неуместное передергивание.

E__>>Вывод довольно безосновательный.


I>Во всех случаях что я перечислил нужны эмоциональные затраты, так человек устроен. Взять те же страхи, например когда у меня заболевают дети, мне тупо страшно до тех пор пока ситуация не прояснится. Полагаю, детей у тебя нет или же они никогда ничем не болели, зубы у них не резались и ты никогда не переживал за них. Все у тебя тихо и спокойно


Да, детей не было, согласен. А за себя я как-то не боюсь.

I>>>А хороший БП стоит очень дорого.


E__>>Chieftec на 500 ватт стоит 50-100 баксов. И этого блока с головой хватает на топовую видеокарту и 6-ядерный процессор от АМД, чего бы там не говорили маркетоиды(впрочем, если покупать китайчатину, то и 750 может не хватить — у них там цифры все равно от фонаря нарисованы). Больше нужно только если у тебя несколько жестких дисков(что для игровой машины не так и нужно — не сервак же).


I>Опаньки ! Эдак ты ту же самую сумму, что и моя, выдашь !


1500 баксов? Там еще далеко до нее, я и половины не насчитал.
А так да, блок я как-то забыл, ибо мне он нечаянно нахаляву достался.
Новости очень смешные. Зря вы не смотрите. Как будто за наркоманами подсматриваешь. Только тетка с погодой в завязке.
There is no such thing as a winnable war.
Re[39]: Переломный момент в технологиях
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 05.12.11 13:23
Оценка: :))
Здравствуйте, Banned by IT, Вы писали:

I>>500-600 это не любой БП выдаст.

BBI>На самом деле 500-600W далеко не всякому компу надо. Мой с тремя вениками потребляет 180-370 VA.

На самом деле наилучший КПД и другие характеристики у БП, который работает примерно на 50% можности. То есть, в твоем случае у тебя БП должен быть 400-740 ватт.

I>> И не любой будет стабильно работать хотя бы полгода-год.

BBI>Где ты такие БП находишь? Мой старый БП стоил $30, отпахал 6 лет и до сих пор где то ещё работает. Сменил недавно и только потому, что на старом перестало хватать жил питания.

У меня все БП нормальные. Зато знакомые постоянно жалуются то на одно, то на другое.

BBI>Ну никак не получается 150-200 баксов.


"клава, мышь, наушники, корпус."

Смотрим твою писанину
"Chieftec на 500 ватт стоит 50-100 баксов."
"клава, мышь и уши — в районе сотни. "

С чем ты не согласен мне совсем не понятно, ибо выходит абсолютно тоже что и уменя — 150-200$
Re[41]: Переломный момент в технологиях
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 05.12.11 13:28
Оценка:
Здравствуйте, Eugeny__, Вы писали:

I>>Я не удивлюсь, если ты когда нибудь скажешь "стадионы тупо вымерли с появлением в каждом доме шведской стенки".


E__>Неуместное передергивание.


Все абсолютно прозрачно, нынешние игроки в клубах ничем не отличаются от дворовых команд по футболу, которые учавствуют в любительских турнирах. И там и там из этого формируется сначала любительсвкий, потом профессиональный спорт.

Передергивания и близко нет,но просто тебе удобно смотреть на людей в клубах как на второй сорт. Это ж твоя проблема. Разница только в одном — они получают эмоциональную разрядку в клубе, а ты убегаешь от всех раздражителей и сидишь дома один на один с копьютером.

E__>Да, детей не было, согласен. А за себя я как-то не боюсь.


Вот-вот. Как это я так ловко угадал-то ?

I>>Опаньки ! Эдак ты ту же самую сумму, что и моя, выдашь !


E__>1500 баксов? Там еще далеко до нее, я и половины не насчитал.

E__>А так да, блок я как-то забыл, ибо мне он нечаянно нахаляву достался.

И блок и корпус и монитор и все остальное.
Re[40]: Переломный момент в технологиях
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 05.12.11 13:29
Оценка:
Здравствуйте, Banned by IT, Вы писали:

BBI>Кресел у меня одно даже лишнее. Скоро будет два лишних.

BBI>И это я ещё одну комнату ещё не отремонтировал. Туда ещё мебели притарится.
BBI>Так что компов в хате у меня всё одно меньше чем мебели, которая под комп подходит.
BBI>Вон у сестры двое детей, стол и кресло под комп как ни странно нашлись без напряга, покупать отдельно не пришлось, нет.

BBI>Тебя послушать так у тебя дома голые стены и диван, на котором ты с планшетом валяешься.


Разговор был на тему, почему клубы существуют. Поверь, дело не во мне. У меня не хватит возможностей играть во всех клубах на всех компах круглые сутки 365 дней в год.
Re[40]: Переломный момент в технологиях
От: Banned by IT  
Дата: 05.12.11 14:30
Оценка:
Здравствуйте, Ikemefula, Вы писали:

I>>>Правильно, пусть комп на полу валяется, а сидеть можно на ковре или стопке газет.

BBI>>У тя в хате чо, ни стола ни стула нету?
I>Если у меня есть место, то и у всех кто покупает комп есть тоже самое ?
А если подумать?
Ведь даже для того, чтоб комфортно работать с буком понадобится кресло и стол, можно конечно только кресло, но будет уже не особо комфортно.

I>А ты, упертый, Челпанова никак осилить не можешь.

Кто это и с какого ляда я вдруг его должен осиливать?

I>>>>>Рокетсаенс это хороший корпус с хорошим бп. В противном случае комп долго не живет.

BBI>>>>сто баксов на корпус с питателем более чем достаточно для среднего компа чтоб он прожил лет 5 с гарантией. Потом всё равно апгрейд.
I>>>Вот-вот. 100$ на один только корпус.
BBI>>Безумные деньги, да!

I>Если каждая песчинка весит ничтожно мало, то из этого никак не следует, что вагн песчинок будут весить ничтожно мало.

Песчинки, блаблабла...
Лезем на тот же онлайнер. Тупо комп в сборе с конфигой "Intel Core i5 2400 (4 ядр.), NVIDIA GeForce GTS 450 1 Гб, 4 Гб (DDR3), 1000 Гб (7200 RPM), оптический привод DVD Multi (запись CD/DVD), 500 Вт" стоит 543 у.е.

I>В применении к текущему вопросу все просто, суммируя все расды сумма выходит не маленькая.

I>А учитывая что нормальный игровой комп нужно или обновлять раз в год или покупать так что бы хватало года на три, там и там получается большой расход.
Большой в твоём понимании это сколько?

I> Соответсвенно в компьютерном клубе играть ДЕШЕВЛЕ, чем дома.

А на такси ездить дешевле чем свою машину купить и содержать (гараж ведь надо ещё).
А на сьёмной хате жить тоже дешевле чем свою купить и ремонт там сделать.
Так что ли?
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Забанили по IP, значит пора закрыть эту страницу.
Всем пока
Re[40]: Переломный момент в технологиях
От: Banned by IT  
Дата: 05.12.11 14:30
Оценка:
Здравствуйте, Ikemefula, Вы писали:

I>>>500-600 это не любой БП выдаст.

BBI>>На самом деле 500-600W далеко не всякому компу надо. Мой с тремя вениками потребляет 180-370 VA.

I>На самом деле наилучший КПД и другие характеристики у БП, который работает примерно на 50% можности. То есть, в твоем случае у тебя БП должен быть 400-740 ватт.

У меня стоит 700W, хотел взять 600W но их тогда почему то тупо не было.

I>>> И не любой будет стабильно работать хотя бы полгода-год.

BBI>>Где ты такие БП находишь? Мой старый БП стоил $30, отпахал 6 лет и до сих пор где то ещё работает. Сменил недавно и только потому, что на старом перестало хватать жил питания.
I>У меня все БП нормальные. Зато знакомые постоянно жалуются то на одно, то на другое.
Сколько я обычно жалоб на "кампутир глючит" не встречал, при ознакомлении с проблемой поближе всё сводилось к "руки из жопы".

I>Смотрим твою писанину

I>"Chieftec на 500 ватт стоит 50-100 баксов."
Я такого не писал.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Забанили по IP, значит пора закрыть эту страницу.
Всем пока
Re[41]: Переломный момент в технологиях
От: Eugeny__ Украина  
Дата: 05.12.11 14:34
Оценка:
Здравствуйте, Banned by IT, Вы писали:

BBI>А на такси ездить дешевле чем свою машину купить и содержать (гараж ведь надо ещё).


К слову, это недалеко от правды. В случае пользования машиной преимущественно на работу и назад, такси выходит дешевле.
Новости очень смешные. Зря вы не смотрите. Как будто за наркоманами подсматриваешь. Только тетка с погодой в завязке.
There is no such thing as a winnable war.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.