Re[6]: Винда и переключение десктопов
От: March_rabbit  
Дата: 22.04.11 10:29
Оценка:
Здравствуйте, hattab, Вы писали:

H>Здравствуйте, Andrey.V.Lobanov, Вы писали:


AVL>> L>> Потому что среднестатистическому пользователю нафик не вперлись несколько десктопов.


AVL>> H>Угу. Маководам и линуксоидам вперлись


AVL>> выделенному маки и линуха нафиг не вперлись


H>Среднестатистическому макюзеру/линуксюзеру.

они (несколько десктопов) там(в маках и линуксах) и есть. топик можно закрывать?
Re[7]: Винда и переключение десктопов
От: hattab  
Дата: 22.04.11 10:51
Оценка:
Здравствуйте, March_rabbit, Вы писали:

M> AVL>> L>> Потому что среднестатистическому пользователю нафик не вперлись несколько десктопов.


M> AVL>> H>Угу. Маководам и линуксоидам вперлись


M> AVL>> выделенному маки и линуха нафиг не вперлись


M> H>Среднестатистическому макюзеру/линуксюзеру.


M> они (несколько десктопов) там(в маках и линуксах) и есть. топик можно закрывать?


Я и говорю что есть
avalon 1.0rc3 rev 416, zlib 1.2.3
Re[22]: Винда и переключение десктопов
От: netch80 Украина http://netch80.dreamwidth.org/
Дата: 28.04.11 09:11
Оценка:
Здравствуйте, Ikemefula, Вы писали:

I>Очень просто, ты ни много ни мало утверждаешь, что для двух абсолютно одинаковых во всем, кроме способа ввода, девелоперов производительность выше у того, тко пользуется виртуальными десктопами.


Я утверждаю, что это крайне полезный метод организации рабочего пространства, который пригодится очень многим и который ты необоснованно отвергаешь на основании левых аргументов. Это то, что я утверждаю с самого начала треда и не менял свою позицию. Остальное — твои домыслы.

I>"

I>

I>>Вот смотри, есть две виртуалки, два ремота и основной комп. Что бы переключить в софтину в ремоте или в виртуалке надо в среднем 4-5 кликов мышом или где то 3-4 хоткея.
I>>Как вирт дескоп позволит сократить эту цепочку ?
I>Её не нужно сокращать. Это уже минимум.

I>"
I>Очевидно, что указа случай без вирт. десктопов

Очевидно, что здесь не указано, какой именно случай. И я мог приложить это описание к любому варианту. Для меня оно соответствует варианту с многими десктопами (а не с одним, где может потребоваться больше нажатий и к тому же не описанные здесь, но существенные затраты на визуальный поиск).

I> Налить воды, заварить чай у тебя меньше десяти секунд ? Ты вероятно, Неуловимый Джо


Чай заведомо находится снаружи от потока и потому не считается.
The God is real, unless declared integer.
Re[23]: Винда и переключение десктопов
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 28.04.11 12:02
Оценка:
Здравствуйте, netch80, Вы писали:

I>>Очень просто, ты ни много ни мало утверждаешь, что для двух абсолютно одинаковых во всем, кроме способа ввода, девелоперов производительность выше у того, тко пользуется виртуальными десктопами.


N>Я утверждаю, что это крайне полезный метод организации рабочего пространства, который пригодится очень многим и который ты необоснованно отвергаешь на основании левых аргументов.


Полезность это твоя субъективная оценка, потому что ты к нему давно привык Каких то обоснований от тебя не было.

Юезеры как правило с большим трудом формализуют свои потребности в том виде, который требуют виртуальные десктопы.

I>>

I>>>Вот смотри, есть две виртуалки, два ремота и основной комп. Что бы переключить в софтину в ремоте или в виртуалке надо в среднем 4-5 кликов мышом или где то 3-4 хоткея.
I>>>Как вирт дескоп позволит сократить эту цепочку ?
I>>Её не нужно сокращать. Это уже минимум.

I>>"
I>>Очевидно, что указа случай без вирт. десктопов

N>Очевидно, что здесь не указано, какой именно случай. И я мог приложить это описание к любому варианту.


Очевидно, что вопрос поставлен понятно "Как вирт дескоп позволит сократить эту цепочку" Ну да хрен с ним.

Раз уж _теперь_ тебе понятно, объясни, как здесь поможет виртуальный десктоп, т.е. что изменится если его заюзать.

I>> Налить воды, заварить чай у тебя меньше десяти секунд ? Ты вероятно, Неуловимый Джо


N>Чай заведомо находится снаружи от потока и потому не считается.


Опаньки ! Ты похоже считаешь как тебе удобно. Как думаешь, если продуктивное время изменится на один час, это больше чем экономии на кликах ?
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.