об открытости
От: Antikrot  
Дата: 27.10.10 18:16
Оценка: 3 (2) :)
собственно, сначала поздравляю с 0day в FF (говорят, первый там, я хз)
хотел поздравить товарища куя, но так как он бросил нас тут, поздравляю других фанатов FF.

вот тут если кто не видел — http://opennet.ru/opennews/art.shtml?num=28436

но вопрос-то не в этом, а в том, какого чёрта всё из себя открытое "сообщество разработчиков mozilla" рисует мне access denied при попытке посмотреть описание в их багзилле? господа, доколе будут попираться принципы открытости и равенства?
Re: об открытости
От: EmmGold  
Дата: 28.10.10 03:11
Оценка: :)
Эх, социализм...
Все мысли, которые могут прийти в голову при чтении комментария являются объектом авторского права и их незаконное обдумывание запрещается.
Re: об открытости
От: Niemand Австралия  
Дата: 28.10.10 04:23
Оценка:
Здравствуйте, Antikrot, Вы писали:

A>но вопрос-то не в этом, а в том, какого чёрта всё из себя открытое "сообщество разработчиков mozilla" рисует мне access denied при попытке посмотреть описание в их багзилле? господа, доколе будут попираться принципы открытости и равенства?


еще раз доказывает что теория всегда далеко от практики
If the message above is in English — means I'm wasting my work time and work computer to post here. No hard feelings
Re: об открытости
От: Head Ache  
Дата: 28.10.10 05:16
Оценка:
Здравствуйте, Antikrot, Вы писали:

A>но вопрос-то не в этом, а в том, какого чёрта всё из себя открытое "сообщество разработчиков mozilla" рисует мне access denied при попытке посмотреть описание в их багзилле? господа, доколе будут попираться принципы открытости и равенства?


Просят пройти регистрацию, и что, после регистрации все равно нельзя?
Этот аккаунт покинут.
Re: об открытости
От: dr.Chaos Россия Украшения HandMade
Дата: 28.10.10 14:27
Оценка:
Здравствуйте, Antikrot, Вы писали:

Ну обновление уже пришло . Оперативненько.
Побеждающий других — силен,
Побеждающий себя — Могущественен.
Лао Цзы
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.