Слово неодобрения пирастам
От: McSeem2 США http://www.antigrain.com
Дата: 30.09.10 01:13
Оценка: 1 (1) -1
Я не люблю идиотизм. В частности, идиотизм с авторскими правами, не нужный ни авторам, ни их аудитории, а нужный только нахлебникам-посредникам. Но и пирасты тоже хороши. Вот есть всякие хостинги типа rapidshare. Что надо, чтобы найти некую пластинку для ознакомления? — я гуглю типа "<название> rapidshare" (или torrent). В результате получаю тонну ссылок на самую злобную вирусню. Два года назад такого безобразия не было. Поэтому, так называемые пирасты сами себя похоронят в результате. Вместо того, чтобы бороться за справедливость и давить никому не нужных посредников-дармоедов (и установить более прямые контакты между авторами и их аудиторией), они, пользуясь *кажущейся* свободой, пытаются все дело утопить в тоннах спама и вирусни. Я все больше убеждаюсь, что все люди — они те же свиньи. Да, даже не свиньи. Свиньи любят грязь, они тупые, но при этом не подлые. А вот люди — очень подлые создания. Хотя, может я и ошибаюсь, может пирасты здесь и ни причем. Может быть это именно копирасты стараются все утопить в тоннах спама.
McSeem
Я жертва цепи несчастных случайностей. Как и все мы.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.