Re[4]: IE9 is here!
От: kochetkov.vladimir Россия https://kochetkov.github.io
Дата: 22.09.10 06:52
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, Eugeny__, Вы писали:

E__>Здравствуйте, Ikemefula, Вы писали:



KV>>>2. Нестабильность. Вылетает постоянно, судя по всему, из-за расширений, ранее установленных на IE8. Безбожно глючит в янусе.

KV>>>3. Чего-то они там перемудрили с настройками зон безопасности, в результате чего, у меня половина интранетовских веб-ресурсов с работы перестала открываться.

I>>Все это косвенно говорит о том, что ты просто неудачник Так тебе и надо


E__>Он не неудачник. Он безопасник.


Не, ну понятно, что он бы он у меня и так упал бы. Но я ж даже ничего потыкать не успел
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1472>>

[Интервью] .NET Security — это просто
Автор: kochetkov.vladimir
Дата: 07.11.17
Re[3]: IE9 is here!
От: Calc Россия  
Дата: 22.09.10 06:56
Оценка:
Здравствуйте, Don Reba, Вы писали:

DR>DirectDraw текст ужасен. Ощущение, будто в Линуксе очутился.


Может быть имелось ввиду KDE?
Поверхностное знакомство у вас
Re[21]: IE9 is here!
От: dr.Chaos Россия Украшения HandMade
Дата: 22.09.10 07:46
Оценка:
Здравствуйте, Eugeny__, Вы писали:

E__>Ну, сотовые у нас, если честно, охренели. У меня 300 метров(анлима нет) предлагается за 5 баксов в месяц — грабеж. И это еще дешево. И это мегатормозной гпрс. Есть всякие дешевые 4G, но их покрытие... Вобщем, считай, что их нет. Нахрена делать 4Г в Киеве, где и так интернета завались, за копейки анлим сотка мегабит??


Utel 60 грн/мес 256/128 кбит, 120 грн/мес без органичений по скорости http://www.ukrtelecom.ua/services/customers/mobile/tariff/internet.

У других операторов тоже подобные тарифы есть.
Побеждающий других — силен,
Побеждающий себя — Могущественен.
Лао Цзы
Re[12]: За Бинг! замолвите слово...
От: vdimas Россия  
Дата: 22.09.10 08:15
Оценка:
Здравствуйте, DOOM, Вы писали:

DOO>Это порядка 900 Мб/с (мегабайт в смысле).


В 4 раза больше в MB/c и еще в 8 раз больше в Mb/c.

DOO>В общем-то скорость не запредельная — FC работает на 8 Гбит/с (т.е. 1 Гб в секунду), для сетей передачи данных есть решения 40 Гбит/с (т.е. 5 Гб/с) на подходе 100 Гбит/с.


Эти решения — оптоволоконные и вовсе не дешевые для таких рейтов, тем более что в данном случае у нас целых 2 разъема. И речь всего-навсего о кабеле, который на сегодня практически ничего не стоит. В общем, посмотрим.


DOO>Двухконтроллерные SCSI-диски держат максимальную скорость 6 Гб/с.

DOO>Так что — есть куда расти-то.

Длина шнура не та и скорости не те.


DOO>Кроме того, замечу — что все упомянутые интерфейсы последовательные, от параллельных пришлось уже давно отказаться — на таких частотах слишком высоки накладные расходы на борьбу со взаимными наводками.


Параллельный интерфейс, и несколько интерфейсов, включенных параллельно — это разные вещи.
Re[13]: За Бинг! замолвите слово...
От: DOOM Россия  
Дата: 22.09.10 08:33
Оценка:
Здравствуйте, vdimas, Вы писали:

DOO>>В общем-то скорость не запредельная — FC работает на 8 Гбит/с (т.е. 1 Гб в секунду), для сетей передачи данных есть решения 40 Гбит/с (т.е. 5 Гб/с) на подходе 100 Гбит/с.

V>Эти решения — оптоволоконные и вовсе не дешевые для таких рейтов, тем более что в данном случае у нас целых 2 разъема. И речь всего-навсего о кабеле, который на сегодня практически ничего не стоит. В общем, посмотрим.
Это HDMI-то ничего не стоит?
Уже как бы народ начал привыкать, что даже кабель стоит денег и не малых.

DOO>>Двухконтроллерные SCSI-диски держат максимальную скорость 6 Гб/с.

DOO>>Так что — есть куда расти-то.
V>Длина шнура не та и скорости не те.
Длина шнура до 6 метров — для монитора более чем.
Re[22]: IE9 is here!
От: ambel-vlad Беларусь  
Дата: 22.09.10 08:46
Оценка:
Здравствуйте, dr.Chaos, Вы писали:

E__>>Ну, сотовые у нас, если честно, охренели. У меня 300 метров(анлима нет) предлагается за 5 баксов в месяц — грабеж. И это еще дешево. И это мегатормозной гпрс. Есть всякие дешевые 4G, но их покрытие... Вобщем, считай, что их нет. Нахрена делать 4Г в Киеве, где и так интернета завались, за копейки анлим сотка мегабит??


DC>Utel 60 грн/мес 256/128 кбит, 120 грн/мес без органичений по скорости http://www.ukrtelecom.ua/services/customers/mobile/tariff/internet.


Аааааа, хочу такое у нас.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[5]: IE9 is here!
От: Eugeny__ Украина  
Дата: 22.09.10 08:49
Оценка:
Здравствуйте, Кэр, Вы писали:


Кэр>Но запереть вообще весь API, а не только инициализацию и не поломать обратную совместимость — это серьезная задача. Надеюсь IE9 команда с ней справится.


Задача серьезная. Но и команда же — не группа студентов, без опыта, так ведь? Просто это действительно важный момент.
Новости очень смешные. Зря вы не смотрите. Как будто за наркоманами подсматриваешь. Только тетка с погодой в завязке.
There is no such thing as a winnable war.
Re[4]: IE9 is here!
От: Eugeny__ Украина  
Дата: 22.09.10 08:57
Оценка:
Здравствуйте, kochetkov.vladimir, Вы писали:

KV>Здравствуйте, Ikemefula, Вы писали:


I>>Все это косвенно говорит о том, что ты просто неудачник Так тебе и надо


KV>Дожил. Уже виндузятники лузером обзывают


Он же сменил ориентацию стал яблочником! .
Новости очень смешные. Зря вы не смотрите. Как будто за наркоманами подсматриваешь. Только тетка с погодой в завязке.
There is no such thing as a winnable war.
Re[22]: IE9 is here!
От: Eugeny__ Украина  
Дата: 22.09.10 09:15
Оценка:
Здравствуйте, dr.Chaos, Вы писали:


E__>>Ну, сотовые у нас, если честно, охренели. У меня 300 метров(анлима нет) предлагается за 5 баксов в месяц — грабеж. И это еще дешево. И это мегатормозной гпрс. Есть всякие дешевые 4G, но их покрытие... Вобщем, считай, что их нет. Нахрена делать 4Г в Киеве, где и так интернета завались, за копейки анлим сотка мегабит??


DC>Utel 60 грн/мес 256/128 кбит, 120 грн/мес без органичений по скорости http://www.ukrtelecom.ua/services/customers/mobile/tariff/internet.


DC>У других операторов тоже подобные тарифы есть.


Я имел ввиду, у моего анлима нету. А так да, есть, один "нормальный" 3G от Укртелекома(который сам себе торжественно вручил лицензию, и ни с кем не делится), его же, кстати, под своим соусом продает КС, и пачка разнообразных cdma.
Новости очень смешные. Зря вы не смотрите. Как будто за наркоманами подсматриваешь. Только тетка с погодой в завязке.
There is no such thing as a winnable war.
Re[5]: IE9 is here!
От: Undying Россия  
Дата: 22.09.10 09:25
Оценка:
Здравствуйте, Кэр, Вы писали:

Кэр>Но запереть вообще весь API, а не только инициализацию и не поломать обратную совместимость — это серьезная задача. Надеюсь IE9 команда с ней справится.


Судя по тому как валится бета, концептуально ничего в этом направлении сделано не было. А значит ничего не будет и в релизе.
Re[23]: IE9 is here!
От: dr.Chaos Россия Украшения HandMade
Дата: 22.09.10 09:57
Оценка:
Здравствуйте, Eugeny__, Вы писали:

E__>Я имел ввиду, у моего анлима нету. А так да, есть, один "нормальный" 3G от Укртелекома(который сам себе торжественно вручил лицензию, и ни с кем не делится), его же, кстати, под своим соусом продает КС, и пачка разнообразных cdma.


А PeopleNet?
Побеждающий других — силен,
Побеждающий себя — Могущественен.
Лао Цзы
Re: IE9 is here!
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 22.09.10 12:44
Оценка:
Здравствуйте, Кэр, Вы писали:

Кэр>Ну что вышло это чудо. Я тащусь Наконец-то реально клевый IE.


IE9 нравился всем, пока мне не понадобилось качнуть кое что из инета.

Итого:
1 Pause не работает хотя сайт поддерживает докачку
2 Clear иногда не работает
3 Кнопка Cancel часто не работает
4 Обрыв коннекта и возобновление оного не детектится !!!
5 Нет возможности посмотреть статус закачки, как это было раньше сделано
6 перехода к фолдеру скачивания нет — очень неприятно
7 кнопка Save, Save As не работают
8 После того, как прогресс дошел до 100, вылез еррор — "файл скачать нельзя" — поиском по диску ничего не нашлось
9 п. 8 скорее всего из за больших файлов, на мелких все путём. На прежних версиях похожее случалось довольно редко.
10 скачивание одинаковых файлов не детектится

Вобщем манагер этот больше на альфу похож, а не бету, а судя по пп 4, 8 и 9 в этой части вероятно особо тухлый код, ибо проблема известна ажно с 4й версии.

Вобщем, отсутствие манагера закачек гораздо лучше, чем его наличие.

Это единственная причина, по которой я сделал откат на 8ю версию, на которой всё скачалось безо всяких проблем.

Собственно самый большой плюс — откат на 8ю прошел безо всяких сложностей

P.S. Кэр, ты всё еще уверен, что лыcый ведет компанию в нужном направлении ?
Re[24]: IE9 is here!
От: Eugeny__ Украина  
Дата: 22.09.10 12:52
Оценка:
Здравствуйте, dr.Chaos, Вы писали:


E__>>Я имел ввиду, у моего анлима нету. А так да, есть, один "нормальный" 3G от Укртелекома(который сам себе торжественно вручил лицензию, и ни с кем не делится), его же, кстати, под своим соусом продает КС, и пачка разнообразных cdma.


DC>А PeopleNet?


Один из кучи cdma, что не так? Туда же Интертелеком, Мтс-коннект и еще какие-то.
Новости очень смешные. Зря вы не смотрите. Как будто за наркоманами подсматриваешь. Только тетка с погодой в завязке.
There is no such thing as a winnable war.
Re[25]: IE9 is here!
От: dr.Chaos Россия Украшения HandMade
Дата: 22.09.10 12:56
Оценка:
Здравствуйте, Eugeny__, Вы писали:

E__>Один из кучи cdma, что не так? Туда же Интертелеком, Мтс-коннект и еще какие-то.


Ну они себя вроде как 3G подают, правда 3G у них какой-то недоделанный . Да и раньше утела они появились на рынке.
Побеждающий других — силен,
Побеждающий себя — Могущественен.
Лао Цзы
Re[2]: IE9 is here!
От: Antikrot  
Дата: 22.09.10 12:57
Оценка: -1
Здравствуйте, Ikemefula, Вы писали:

I>P.S. Кэр, ты всё еще уверен, что лыcый ведет компанию в нужном направлении ?

судя по тому, что ему сейчас куча народу забесплатно баги ищет (ты вон с десяток написал), то в правильном
Re[3]: IE9 is here!
От: henson Россия http://www.njt-rails.com
Дата: 22.09.10 13:32
Оценка:
Здравствуйте, Antikrot, Вы писали:

A>Здравствуйте, Ikemefula, Вы писали:


I>>P.S. Кэр, ты всё еще уверен, что лыcый ведет компанию в нужном направлении ?

A>судя по тому, что ему сейчас куча народу забесплатно баги ищет (ты вон с десяток написал), то в правильном

Судя по тому, что найденные баги никто толком не исправляет, то это все идет в корзину
Re[4]: IE9 is here!
От: Antikrot  
Дата: 22.09.10 13:40
Оценка:
Здравствуйте, henson, Вы писали:

I>>>P.S. Кэр, ты всё еще уверен, что лыcый ведет компанию в нужном направлении ?

A>>судя по тому, что ему сейчас куча народу забесплатно баги ищет (ты вон с десяток написал), то в правильном
H>Судя по тому, что найденные баги никто толком не исправляет, то это все идет в корзину
для подобного заявления надо бы посмотреть финальную версию IE9
Re[3]: IE9 is here!
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 22.09.10 14:14
Оценка:
Здравствуйте, Antikrot, Вы писали:

I>>P.S. Кэр, ты всё еще уверен, что лыcый ведет компанию в нужном направлении ?

A>судя по тому, что ему сейчас куча народу забесплатно баги ищет (ты вон с десяток написал), то в правильном

Я шибко уверен, что в релизе будет минимум половина обозначеных багов.
Re[26]: IE9 is here!
От: Eugeny__ Украина  
Дата: 22.09.10 14:18
Оценка:
Здравствуйте, dr.Chaos, Вы писали:


E__>>Один из кучи cdma, что не так? Туда же Интертелеком, Мтс-коннект и еще какие-то.


DC>Ну они себя вроде как 3G подают, правда 3G у них какой-то недоделанный . Да и раньше утела они появились на рынке.


У них всех CDMA EV-DO. В то время как "настоящим" 3G считается совместимый с GSM стандарт UMTS/HSDPA. На последний есть лицензия только у Укртелекома, и они ее никому не отдадут пока не продадут компанию. Вот только что-то она потихоньку становится никому не нужна, и продать все труднее...
Новости очень смешные. Зря вы не смотрите. Как будто за наркоманами подсматриваешь. Только тетка с погодой в завязке.
There is no such thing as a winnable war.
Re[5]: IE9 is here!
От: henson Россия http://www.njt-rails.com
Дата: 22.09.10 16:05
Оценка:
Здравствуйте, Antikrot, Вы писали:

A>Здравствуйте, henson, Вы писали:


I>>>>P.S. Кэр, ты всё еще уверен, что лыcый ведет компанию в нужном направлении ?

A>>>судя по тому, что ему сейчас куча народу забесплатно баги ищет (ты вон с десяток написал), то в правильном
H>>Судя по тому, что найденные баги никто толком не исправляет, то это все идет в корзину
A>для подобного заявления надо бы посмотреть финальную версию IE9

Лучше посмотреть в IE9 SP1
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.