Re[15]: А вот и причина идиосинкразии к яблоку
От: Sheridan Россия  
Дата: 02.09.10 09:33
Оценка:
Приветствую, Mamut, вы писали:

M> Шериданизхм процветает и растет махровым цветом. Тебя тоже в игнор, раз по ссылкам ты не ходишь и читать написаное не умеешь


Я у тебя в игноре?
Не заметно
avalon 1.0rc3 rev 306, zlib 1.2.3 (17.12.2009 01:06:14 MSK +03:00)(Qt 4.6.0)
Matrix has you...
Re[16]: А вот и причина идиосинкразии к яблоку
От: Mamut Швеция http://dmitriid.com
Дата: 02.09.10 10:20
Оценка:
M>> Шериданизхм процветает и растет махровым цветом. Тебя тоже в игнор, раз по ссылкам ты не ходишь и читать написаное не умеешь

S>Я у тебя в игноре?

S>Не заметно

Нет, чтобы обсудить тебя — это можно. Но обсуждать с тобой темы, в которых ты участвуешь — уволь.


dmitriid.comGitHubLinkedIn
Re[15]: А вот и причина идиосинкразии к яблоку
От: hattab  
Дата: 02.09.10 10:31
Оценка:
Здравствуйте, Mamut, Вы писали:

M> M>> M>> H>Во я промахнулся И ведь что интересно, исправляют проблему которой нет Ну Жобс, ну сукин сын


M> M>> M>> Про «проблему, которой нет» выдумал ты.


M> M>> H>Да неужели:

M> M>> H>

История с антеннами проблемами была больше распиарена, чем наличествовала в реальности.


M> M>> H>(c) Mamut.


M> M>> H>Типа, это больше шум, чем проблема


M> M>> Теперь сравни «больше шум, чем проблема» (с приведенными цифрами) и «проблема, которой нет».


M> M>> Яблофобы такие яблофобы


M> H>Не дословно, но смысл именно такой (кстати, цифры откуда? От Жобса?)


M> Шериданизхм процветает и растет махровым цветом. Тебя тоже в игнор, раз по ссылкам ты не ходишь и читать написаное не умеешь


Это ты о той ссылке, где опросили пару сотен ябловладельцев? Самому то не смешно?
avalon 1.0rc3 rev 360, zlib 1.2.3
Re[15]: А вот и причина идиосинкразии к яблоку
От: hattab  
Дата: 02.09.10 10:31
Оценка:
Здравствуйте, Mamut, Вы писали:

M> M>> M>> Странно, 72% satisfied или очень satisfied, а тут hattab (на пару с Pzz) заявляет, что у них, видите ли дохлая первичная функция. И как это люди еще ухитряются по нему звонить — удивительно.


M> M>> H>Действительно странно, откуда же взялись судебные иски (28%, почти треть, выходит не удовлетворены? Да это не просто фэйл, это мега фэйл)


M> M>> У других произвоителей и того ниже, но никто не вопит fail на каждом углу. Только яблофобы.


M> H>Цифры, сестра! Чего же ты все на других-то киваешь в ветке про яблодевайс?


M> Найдешь сам. Не маленький.


Ты тезис выдвинул, тебе и доказывать

M> M>> H>Где ты проблемы с логикой обнаружил? (зачем мне показывать пальцем на Дроид, если ни его, ни его производителя тут никто не "обожествлял" в отличии от?)


M> M>> Его никто тут и не обожествлял Ikemefula не в счет. А у дроида фейл еще эпичней, чем у Эппла. Для пердыдущего дроида в печатной рекламе даже появилось "doens't need a bumper to work", с намеком на. И тут же выпускают модель с проблемами с антенной. Но яблофобам-то все равно. У них есь красная тряпка в виде Эппла, и они видят только ее.


M> H>Ок, я могу по другому сказать: никто тут не описывал проблему Дроида, как "проблема больше распиарена, чем наличествует в реальности". Любовь страшная сила, не так ли


M> Ну, то что с логикой у тебя примерно так же хорошо, как у некоего другого известного нам персонажа, это уже понятно. adieu.


Ikemefula, перелогинься.
avalon 1.0rc3 rev 360, zlib 1.2.3
Re[17]: А вот и причина идиосинкразии к яблоку
От: Sheridan Россия  
Дата: 02.09.10 15:14
Оценка: +1 :)
Приветствую, Mamut, вы писали:


M> Нет, чтобы обсудить тебя — это можно. Но обсуждать с тобой темы, в которых ты участвуешь — уволь.

5. Не допускается проявление грубого или неуважительного отношения к другим участникам форума. Оскорблять и обзывать собеседника, ставить под сомнение его профессиональную квалификацию, придираться к его нику, указывать на орфографические и синтаксические ошибки и т. д. запрещается.

avalon 1.0rc3 rev 306, zlib 1.2.3 (17.12.2009 01:06:14 MSK +03:00)(Qt 4.6.0)
Matrix has you...
Re[5]: А вот и причина идиосинкразии к яблоку
От: Mr.Cat  
Дата: 02.09.10 15:50
Оценка:
Здравствуйте, Mamut, Вы писали:
M>не менее широко рекламируемого Droid 2
А разве это не Droid X широко рекламировался?
Re[2]: А вот и причина идиосинкразии к яблоку
От: iHateLogins  
Дата: 03.09.10 07:11
Оценка:
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

M>>Естественно, в России iPhone будет уделом гламурных кис. С такими ценами-то 0_О

Pzz>Купят как миленькие. Мне только интересно, они научатся держать его так, чтобы рукой антенну не загораживать, или купят себе еще по телефону, чтобы разговаривать?

У меня яблофон4. Прием нормальный.
Re[2]: А вот и причина идиосинкразии к яблоку
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 03.09.10 07:30
Оценка:
Здравствуйте, McSeem2, Вы писали:

MS>Ну, спредливости ради надо заметить — на AT&T действительно iPhone4 32Gb — 300$. Но при этом любой реальный план обходится еще в 70 в месяц — как минимум, а хороший план — где-то около сотни.


Ты график то смотрел вообще? В США там замочек вместо цены нарисован как раз поэтому. А те цены, которые на графике есть, они все за незалоченный телефон.
Re[18]: А вот и причина идиосинкразии к яблоку
От: Mamut Швеция http://dmitriid.com
Дата: 03.09.10 07:39
Оценка:
M>> Нет, чтобы обсудить тебя — это можно. Но обсуждать с тобой темы, в которых ты участвуешь — уволь.
S>

S>5. Не допускается проявление грубого или неуважительного отношения к другим участникам форума. Оскорблять и обзывать собеседника, ставить под сомнение его профессиональную квалификацию, придираться к его нику, указывать на орфографические и синтаксические ошибки и т. д. запрещается.


Я не оскорбляю, обзываю или ставлю под сомнение. Я просто высказываем факты. Так чта...


dmitriid.comGitHubLinkedIn
Re[6]: А вот и причина идиосинкразии к яблоку
От: Mamut Швеция http://dmitriid.com
Дата: 03.09.10 07:39
Оценка:
Здравствуйте, Mr.Cat, Вы писали:

MC>Здравствуйте, Mamut, Вы писали:

M>>не менее широко рекламируемого Droid 2
MC>А разве это не Droid X широко рекламировался?

Все дроиды рекламировались и рекламируются


dmitriid.comGitHubLinkedIn
Re[19]: А вот и причина идиосинкразии к яблоку
От: hattab  
Дата: 03.09.10 08:34
Оценка:
Здравствуйте, Mamut, Вы писали:

M> M>> Нет, чтобы обсудить тебя — это можно. Но обсуждать с тобой темы, в которых ты участвуешь — уволь.


M> S>

M> S>5. Не допускается проявление грубого или неуважительного отношения к другим участникам форума. Оскорблять и обзывать собеседника, ставить под сомнение его профессиональную квалификацию, придираться к его нику, указывать на орфографические и синтаксические ошибки и т. д. запрещается.
M> S>


M> Я не оскорбляю, обзываю или ставлю под сомнение. Я просто высказываем факты. Так чта...


В таком случае и не обижайся. Факты же
avalon 1.0rc3 rev 360, zlib 1.2.3
Re[2]: А вот и причина идиосинкразии к яблоку
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 05.09.10 18:10
Оценка:
Здравствуйте, Niemand, Вы писали:

N>так и запишем — себестоимость телефона составляет менее 500 евро, про версию с 32гб на борту шуметь не надо — разница в цене флешки на 16 и 32 составляет максимум 40 евро в розничных ценах.


N>Ikemefula, как ты там кстати, много еще копить осталось?


Намедни пропил примерно четверть иФона
Re[9]: А вот и причина идиосинкразии к яблоку
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 05.09.10 18:21
Оценка:
Здравствуйте, Demandred, Вы писали:

D>Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:


CC>>Здравствуйте, Mamut, Вы писали:


M>>>Для айфона они тоже не лезут из каждой щели

CC>>Да хотяб на того же икемфулу посмотри.

D>Больные люди не в счет


Не знал, что ты ждал моего ответа ажно целый день. Можно продолжить, если хочешь

Итак, по вопросу, который тебе хорошо известен ответил в том самом топике на твое сообщение. Если мало, можно и добавить.
Re[8]: А вот и причина идиосинкразии к яблоку
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 05.09.10 18:27
Оценка: :)
Здравствуйте, hattab, Вы писали:

H>Ну да, конечно, из-за проблем, которые "больше распиарены, чем наличествуют" (c) только так вице-президентов увольняют Мне вот интересно, как далеко ты готов зайти в попытках обелить реально неудачный девайс любимой компании?


Попытки обеления всегда объяснимы. А вот попытки очернения объяснить крайне сложно. Помогают сами очернители, своими ассоциациями.

>Теперь предсказываю будущее: Жобс, через пол-годика — год выкатит на рынок новую модель iPhone'а (по сути исправят косяк с антенной, да что-нибудь впику легазации джейлбрейка прикрутят), главным слоганом рекламной компании которого будет: "Теперь звонки без бамперов!".


Ты главное через полгода-год имей храбрости признать, что спорол такую чушь.
Re[2]: Кстати о покупке залоченных
От: bkat  
Дата: 05.09.10 18:36
Оценка: :)
Здравствуйте, Michael7, Вы писали:

M>Никогда не покупал залоченных телефонов, но вот интересно, контракт требуется выполнять безусловно или если телефон сопрут/потеряется можно и отказаться, типа телефона нет?


Украденный/потерянный телефон — это твои проблемы.
Досрочное завершение контракта стандартно обходится в ту сумму,
которую ты бы выплатил за время контракта.

В общем-то логичные и нормальные условия.
Re[9]: А вот и причина идиосинкразии к яблоку
От: hattab  
Дата: 05.09.10 18:52
Оценка:
Здравствуйте, Ikemefula, Вы писали:

I> H>Ну да, конечно, из-за проблем, которые "больше распиарены, чем наличествуют" (c) только так вице-президентов увольняют Мне вот интересно, как далеко ты готов зайти в попытках обелить реально неудачный девайс любимой компании?


I> Попытки обеления всегда объяснимы. А вот попытки очернения объяснить крайне сложно. Помогают сами очернители, своими ассоциациями.


Это не попытка очернить (больно надо ), это призыв типа "ври да не завирайся" (не первый, кстати).

I> >Теперь предсказываю будущее: Жобс, через пол-годика — год выкатит на рынок новую модель iPhone'а (по сути исправят косяк с антенной, да что-нибудь впику легазации джейлбрейка прикрутят), главным слоганом рекламной компании которого будет: "Теперь звонки без бамперов!".


I> Ты главное через полгода-год имей храбрости признать, что спорол такую чушь.


Никакая не чушь Жобс, вот, уже подсуетился
Автор: Niemand
Дата: 01.09.10
. Ну а то, что слоган дивный прощелкали, так я голову пеплом посыплю завсегда
avalon 1.0rc3 rev 360, zlib 1.2.3
Re[10]: А вот и причина идиосинкразии к яблоку
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 05.09.10 20:18
Оценка:
Здравствуйте, hattab, Вы писали:

I>> Попытки обеления всегда объяснимы. А вот попытки очернения объяснить крайне сложно. Помогают сами очернители, своими ассоциациями.


H>Это не попытка очернить (больно надо ), это призыв типа "ври да не завирайся" (не первый, кстати).


А где ссылки на хобот ?

I>> Ты главное через полгода-год имей храбрости признать, что спорол такую чушь.


H>Никакая не чушь Жобс, вот, уже подсуетился
Автор: Niemand
Дата: 01.09.10
. Ну а то, что слоган дивный прощелкали, так я голову пеплом посыплю завсегда


Ты то про слоган говорил. А проблемы Эппл всегда устраняет, если ты в курсе.
Re[11]: А вот и причина идиосинкразии к яблоку
От: hattab  
Дата: 05.09.10 20:40
Оценка:
Здравствуйте, Ikemefula, Вы писали:

I> I>> Попытки обеления всегда объяснимы. А вот попытки очернения объяснить крайне сложно. Помогают сами очернители, своими ассоциациями.


I> H>Это не попытка очернить (больно надо ), это призыв типа "ври да не завирайся" (не первый, кстати).


I> А где ссылки на хобот ?


Ты все еще пьешь коньяк по утрам?

I> I>> Ты главное через полгода-год имей храбрости признать, что спорол такую чушь.


I> H>Никакая не чушь Жобс, вот, уже подсуетился
Автор: Niemand
Дата: 01.09.10
. Ну а то, что слоган дивный прощелкали, так я голову пеплом посыплю завсегда


I> Ты то про слоган говорил. А проблемы Эппл всегда устраняет, если ты в курсе.


Похудей.
avalon 1.0rc3 rev 360, zlib 1.2.3
Re[10]: А вот и причина идиосинкразии к яблоку
От: Demandred  
Дата: 06.09.10 08:23
Оценка:
Здравствуйте, Ikemefula, Вы писали:

I>Итак, по вопросу, который тебе хорошо известен ответил в том самом топике на твое сообщение. Если мало, можно и добавить.


Скажи честно, тебя в армию из за шизофрении не взяли?
Так скакать с темы на тему может только шизофреник
Re[11]: А вот и причина идиосинкразии к яблоку
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 06.09.10 14:47
Оценка:
Здравствуйте, Demandred, Вы писали:

I>>Итак, по вопросу, который тебе хорошо известен ответил в том самом топике на твое сообщение. Если мало, можно и добавить.


D>Скажи честно, тебя в армию из за шизофрении не взяли?

D>Так скакать с темы на тему может только шизофреник

Ты с женой уже поговорил ?
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.