Почему мне не нравятся продукты Google
От: ExtraLamer  
Дата: 31.08.10 15:24
Оценка: 8 (4) +6 :))) :))) :))) :))) :))) :))) :)))
Заранее оговорюсь — я WEB программист, поэтому обозвать меня тролем-десктопщиком нельзя.
Теперь по делу.
Больше всего мне не нравится маниакальная тяга Google'а интегрировать все свои поделки с gmail'ом. (хотя бы посмотрите на впаривание через gmail такого говна как buzz, talk, а теперь еще и видео звонки, неговоря уже о поиске и т.д. Да, это все бесплатно ценой того что мне впаривают посредством рекламы того что мне не нужно.)
Я давно пользуюсь Outlook и мне не нужен другой почтовый клиент. Именно поэтому в будущем планирую сменить свой смарт на Андроиде на что нибудь, что сможет синхронизироваться с Outlook.
Re: Почему мне не нравятся продукты Google
От: 31415926 Россия  
Дата: 31.08.10 19:08
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, ExtraLamer, Вы писали:

EL>Заранее оговорюсь — я WEB программист, поэтому обозвать меня тролем-десктопщиком нельзя.

EL>Теперь по делу.
EL>Больше всего мне не нравится маниакальная тяга Google'а интегрировать все свои поделки с gmail'ом. (хотя бы посмотрите на впаривание через gmail такого говна как buzz, talk, а теперь еще и видео звонки, неговоря уже о поиске и т.д. Да, это все бесплатно ценой того что мне впаривают посредством рекламы того что мне не нужно.)
EL>Я давно пользуюсь Outlook и мне не нужен другой почтовый клиент. Именно поэтому в будущем планирую сменить свой смарт на Андроиде на что нибудь, что сможет синхронизироваться с Outlook.

А стул у Вас — нормальный? Газы не беспокоят? Эрекция в порядке? Не стесняйтесь — делитесь. Вот видите — несколько плюсиков и улыбок заслужили. Видать, у людей тоже проблемы.
Re[2]: Почему мне не нравятся продукты Google
От: Lloyd Россия  
Дата: 31.08.10 20:07
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, 31415926, Вы писали:

EL>>Я давно пользуюсь Outlook и мне не нужен другой почтовый клиент. Именно поэтому в будущем планирую сменить свой смарт на Андроиде на что нибудь, что сможет синхронизироваться с Outlook.


3>А стул у Вас — нормальный? Газы не беспокоят? Эрекция в порядке? Не стесняйтесь — делитесь. Вот видите — несколько плюсиков и улыбок заслужили. Видать, у людей тоже проблемы.


Похоже, ты не догнал. Оглянись вокруг.
Re[2]: Почему мне не нравятся продукты Google
От: mrTwister Россия  
Дата: 01.09.10 04:55
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, 31415926, Вы писали:

3>А стул у Вас — нормальный? Газы не беспокоят? Эрекция в порядке? Не стесняйтесь — делитесь. Вот видите — несколько плюсиков и улыбок заслужили. Видать, у людей тоже проблемы.


Поздравляю с присуждением внеочередного звания Почетный Зануда Топика!
лэт ми спик фром май харт
Re[2]: Почему мне не нравятся продукты Google
От: ExtraLamer  
Дата: 02.09.10 17:29
Оценка:
Здравствуйте, 31415926, Вы писали:

3>А стул у Вас — нормальный? Газы не беспокоят? Эрекция в порядке? Не стесняйтесь — делитесь. Вот видите — несколько плюсиков и улыбок заслужили. Видать, у людей тоже проблемы.


dear googlephile, don't be evel

ref:
http://en.wikipedia.org/wiki/Don't_be_evil
Re: Почему мне не нравятся продукты Google
От: midcyber
Дата: 02.09.10 23:11
Оценка:
Здравствуйте, ExtraLamer, Вы писали:

EL>Больше всего мне не нравится маниакальная тяга Google'а интегрировать все свои поделки с gmail'ом.


А еще вдруг gmail закроют, как закрыли Google Wave. Куда денется вся рабочая переписка, хранившаяся там?
Re[2]: Почему мне не нравятся продукты Google
От: ExtraLamer  
Дата: 02.09.10 23:30
Оценка:
Здравствуйте, midcyber, Вы писали:

M>Здравствуйте, ExtraLamer, Вы писали:


EL>>Больше всего мне не нравится маниакальная тяга Google'а интегрировать все свои поделки с gmail'ом.


M>А еще вдруг gmail закроют, как закрыли Google Wave. Куда денется вся рабочая переписка, хранившаяся там?


WAVE не закрыли а перестали развивать. почему то не кто революционности продукта не оценил кроме сектантов гугл-фанатов.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.