Re[19]: Антенная проблема
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 19.08.10 16:32
Оценка:
Здравствуйте, Demandred, Вы писали:

I>>Попробуй еще раз, а то ты всё про себя да про себя.


I>>Жена, кстати, в курсе, что у тебя с девченками ничего не выходит ?


D>У тебя проблемы с женщинами и даже на врача денег не хватает?

D>Ты вообще женщин где нибудь кроме как на ипаде видел?

Хотел про меня чего то выдать, а вышло как обычно

D>Прекрати ты уже копить на ифон, скоро совсем помрешь с голоду такими темпами


Вот так уже лучше, пробуй еще.

D>Вашему батьку пора уже запретить всякие железки от лукавого, а то скоро пол страны с голоду вымрет, копя на идолы капитализма


Не вымрет, москали исправно оплачивают все блага капитализма.
Re[16]: Антенная проблема
От: ambel-vlad Беларусь  
Дата: 19.08.10 17:50
Оценка:
Здравствуйте, Mamut, Вы писали:

M>У меня многие действия многих фирм вызывают неприятие, но я почему-то не скатываюсь в «анальное огорожение»


Мамут, как раз к тебе у практически всех нет никаких претензий. Ты в подавляющем кол-ве случаев достаточно спокойно себя ведешь. В отличии от некоторых других. И вот из-за этих других под раздачу иной раз и ты попадаешь
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[17]: Антенная проблема
От: Mamut Швеция http://dmitriid.com
Дата: 19.08.10 18:18
Оценка:
M>>У меня многие действия многих фирм вызывают неприятие, но я почему-то не скатываюсь в «анальное огорожение»

AV>Мамут, как раз к тебе у практически всех нет никаких претензий. Ты в подавляющем кол-ве случаев достаточно спокойно себя ведешь. В отличии от некоторых других. И вот из-за этих других под раздачу иной раз и ты попадаешь


Не, я сейчас о другом Человек, который, как он утверждает, не является яблофобом, ВНЕЗАПНО для описания эппла использует выражение «анальное огорожение» Что-то тут неладно


dmitriid.comGitHubLinkedIn
Re[18]: Антенная проблема
От: ambel-vlad Беларусь  
Дата: 19.08.10 19:04
Оценка:
Здравствуйте, Mamut, Вы писали:

M>>>У меня многие действия многих фирм вызывают неприятие, но я почему-то не скатываюсь в «анальное огорожение»


AV>>Мамут, как раз к тебе у практически всех нет никаких претензий. Ты в подавляющем кол-ве случаев достаточно спокойно себя ведешь. В отличии от некоторых других. И вот из-за этих других под раздачу иной раз и ты попадаешь


M>Не, я сейчас о другом Человек, который, как он утверждает, не является яблофобом, ВНЕЗАПНО для описания эппла использует выражение «анальное огорожение» Что-то тут неладно


Да неее, мне кажется, не стоит искать черную кошку в темной комнате когда этой кошки там и нет.

Кстати, позволю одно личное замечание. Я очень хорошего мнения о тебе. Но вот когда ты, так же как и некоторые, кидаешься "фблофобами", то это в моих глазах тебя выставляет в неочень хорошем свете. Да, на данный момент старое впечатление превалирует. Но, как говорится, осадочек остался
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[18]: Антенная проблема
От: Eugeny__ Украина  
Дата: 20.08.10 08:29
Оценка:
Здравствуйте, Mamut, Вы писали:

M>>>У меня многие действия многих фирм вызывают неприятие, но я почему-то не скатываюсь в «анальное огорожение»


AV>>Мамут, как раз к тебе у практически всех нет никаких претензий. Ты в подавляющем кол-ве случаев достаточно спокойно себя ведешь. В отличии от некоторых других. И вот из-за этих других под раздачу иной раз и ты попадаешь


M>Не, я сейчас о другом Человек, который, как он утверждает, не является яблофобом, ВНЕЗАПНО для описания эппла использует выражение «анальное огорожение» Что-то тут неладно


Хорошо, считай, что я сказал "фундаментальное огорожение" — это все равно синонимы.
Новости очень смешные. Зря вы не смотрите. Как будто за наркоманами подсматриваешь. Только тетка с погодой в завязке.
There is no such thing as a winnable war.
Re[19]: Антенная проблема
От: Mamut Швеция http://dmitriid.com
Дата: 20.08.10 08:41
Оценка:
M>>>>У меня многие действия многих фирм вызывают неприятие, но я почему-то не скатываюсь в «анальное огорожение»

AV>>>Мамут, как раз к тебе у практически всех нет никаких претензий. Ты в подавляющем кол-ве случаев достаточно спокойно себя ведешь. В отличии от некоторых других. И вот из-за этих других под раздачу иной раз и ты попадаешь


M>>Не, я сейчас о другом Человек, который, как он утверждает, не является яблофобом, ВНЕЗАПНО для описания эппла использует выражение «анальное огорожение» Что-то тут неладно


E__>Хорошо, считай, что я сказал "фундаментальное огорожение" — это все равно синонимы.


Да нет там никакого анального, фундаментального и прочего сверхсупер огорожения


dmitriid.comGitHubLinkedIn
Re[20]: Антенная проблема
От: Eugeny__ Украина  
Дата: 20.08.10 09:11
Оценка:
Здравствуйте, Mamut, Вы писали:


E__>>Хорошо, считай, что я сказал "фундаментальное огорожение" — это все равно синонимы.


M>Да нет там никакого анального, фундаментального и прочего сверхсупер огорожения


Ну нет, так нет. Назовем это "маркетинговой политикой компании".

Вот ответь мне лучше, почему в Украине(и не только) до сих пор Айфон можно купить только вчерную?
Новости очень смешные. Зря вы не смотрите. Как будто за наркоманами подсматриваешь. Только тетка с погодой в завязке.
There is no such thing as a winnable war.
Re[21]: Антенная проблема
От: Mamut Швеция http://dmitriid.com
Дата: 20.08.10 09:30
Оценка:
E__>>>Хорошо, считай, что я сказал "фундаментальное огорожение" — это все равно синонимы.

M>>Да нет там никакого анального, фундаментального и прочего сверхсупер огорожения


E__>Ну нет, так нет. Назовем это "маркетинговой политикой компании".


E__>Вот ответь мне лучше, почему в Украине(и не только) до сих пор Айфон можно купить только вчерную?


А я знаю? Лператоры не договорились Вон, даже в никому не нужной Молдове его можно официально купить

З.Ы. И что-то мне подсказывает, что не только Apple нельзя купить в Украине. Но, видите ли, анальное огорожение оказывается только у Эппла. Все остальные — белые и пушистые, видать


dmitriid.comGitHubLinkedIn
Re[14]: Антенная проблема
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 20.08.10 09:44
Оценка:
Здравствуйте, ambel-vlad, Вы писали:

AV>Да я бы не сказал, что Икемфула является типичным представителем яблочного сообществаю Такие "представители" есть практически в каждом обществе. Тем более, что Икемфула сам говорил, что он намеренно общается в подобном провокационном тоне. А когда стал пожинать плоды своего тона, то банально начал искать виноватых, придумывать всякие фобии и прочее.


Вообще то фобии были использованы с провокационной целью. Поиски виноватых — это опять же с провокационной целью, ибо хороший способ подпалить флейм это обвинение.
Re[8]: Антенная проблема
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 20.08.10 09:49
Оценка:
Здравствуйте, Demandred, Вы писали:

I>>Вот вопрос типичного москаля


D>Ну вот пошла зависть


Скучный аргумент, и без тебя известно, что москали считают, что им завидуют

D>Так сколько лет голодал что бы цацку купить?


Тыщу лет в обед.

I>>Продолжай


D>Продолжать что? Общаться с психом?


Продолжай тренироваться С каждым сообщением у тебя всё лучше и лучше.

I>>И при всём этом этом я ведь угадал про девушек, правда ?


D>Как бы тебе этого не хотелось, правдой оно от этого не станет


Вероятно это я залез на форум под твоим аккаунтом и написал всякое, в т.ч. про неудачи с девушками ?

Так что с женой то ?
Re[21]: Антенная проблема
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 20.08.10 09:54
Оценка: :)
Здравствуйте, Eugeny__, Вы писали:

E__>Вот ответь мне лучше, почему в Украине(и не только) до сих пор Айфон можно купить только вчерную?


В Беларуси тоже нельзя купить сертифицированый девайс Потому они стоят довольно дорого.

Вероятно, тут Apple не удаётся пройти сертификацию
Re[19]: Антенная проблема
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 20.08.10 09:59
Оценка:
Здравствуйте, ambel-vlad, Вы писали:

AV>Кстати, позволю одно личное замечание. Я очень хорошего мнения о тебе. Но вот когда ты, так же как и некоторые, кидаешься "фблофобами", то это в моих глазах тебя выставляет в неочень хорошем свете. Да, на данный момент старое впечатление превалирует. Но, как говорится, осадочек остался


Посмотри, какими словами кидается твой товарищ CreatorCray

Ты очень избирательно смотришь на вещи.
Re[22]: Антенная проблема
От: Eugeny__ Украина  
Дата: 20.08.10 10:03
Оценка:
Здравствуйте, Mamut, Вы писали:


M>З.Ы. И что-то мне подсказывает, что не только Apple нельзя купить в Украине. Но, видите ли, анальное огорожение оказывается только у Эппла. Все остальные — белые и пушистые, видать


С такой же популярностью, как у Эппла — врядли. Конечно, редкие уникальные, популярные в узком кругу гаджеты может и не купишь, но это чуть другое.

Представленность того же Андроида сильно лучше.
Новости очень смешные. Зря вы не смотрите. Как будто за наркоманами подсматриваешь. Только тетка с погодой в завязке.
There is no such thing as a winnable war.
Re[9]: Антенная проблема
От: Demandred  
Дата: 20.08.10 10:05
Оценка:
Здравствуйте, Ikemefula, Вы писали:

I>Здравствуйте, Demandred, Вы писали:


I>>>Вот вопрос типичного москаля


D>>Ну вот пошла зависть


I>Скучный аргумент, и без тебя известно, что москали считают, что им завидуют


Наверно потому что живую получше остальных?

D>>Так сколько лет голодал что бы цацку купить?


I>Тыщу лет в обед.


Долговота, хреново у вас дела хреново.

I>>>Продолжай


D>>Продолжать что? Общаться с психом?


I>Продолжай тренироваться С каждым сообщением у тебя всё лучше и лучше.


I>>>И при всём этом этом я ведь угадал про девушек, правда ?


D>>Как бы тебе этого не хотелось, правдой оно от этого не станет


I>Вероятно это я залез на форум под твоим аккаунтом и написал всякое, в т.ч. про неудачи с девушками ?


Ты меня наверно с кем то путаешь, скорее всего с самим собой
Или ссылки на мои сообщения в студию или ходите лесом
Re[10]: Антенная проблема
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 20.08.10 10:21
Оценка:
Здравствуйте, Demandred, Вы писали:

D>>>Ну вот пошла зависть


I>>Скучный аргумент, и без тебя известно, что москали считают, что им завидуют


D>Наверно потому что живую получше остальных?


И ты это определил по количеству ифонов купленых тобой и количеству девок которые дают всем подряд ?

D>>>Как бы тебе этого не хотелось, правдой оно от этого не станет


I>>Вероятно это я залез на форум под твоим аккаунтом и написал всякое, в т.ч. про неудачи с девушками ?


D>Ты меня наверно с кем то путаешь, скорее всего с самим собой

D>Или ссылки на мои сообщения в студию или ходите лесом

Смотри сам, вот топик где ты "отметился" — http://rsdn.ru/forum/life/3870785.1.aspx

Там полно "шедевров" , которые объясняют твои "аргументы"

И про жену, и про девок — всё там.
Re[10]: Антенная проблема
От: Antikrot  
Дата: 20.08.10 10:26
Оценка:
Здравствуйте, Demandred, Вы писали:

I>>Скучный аргумент, и без тебя известно, что москали считают, что им завидуют

D>Наверно потому что живую получше остальных?
то, что они так считают, тоже без тебя известно. и тут кстати, полная аналогия с айпадофонами — стрёмно признаться, что понаехал в дыру какую-то.
Re[22]: Антенная проблема
От: Eugeny__ Украина  
Дата: 20.08.10 10:55
Оценка: 3 (1) +2
Здравствуйте, Ikemefula, Вы писали:

E__>>Вот ответь мне лучше, почему в Украине(и не только) до сих пор Айфон можно купить только вчерную?


I>В Беларуси тоже нельзя купить сертифицированый девайс Потому они стоят довольно дорого.


I>Вероятно, тут Apple не удаётся пройти сертификацию


Ололо. Самсунг тот же, как и Нокия, как и многие другие десятками(если не сотнями) модели сертифицируют, а Гиганту, Самому Дорогому Бренду на Земле оказалось не по силам целых три телефона сертифицировать. Беда-беда.
Новости очень смешные. Зря вы не смотрите. Как будто за наркоманами подсматриваешь. Только тетка с погодой в завязке.
There is no such thing as a winnable war.
Re[11]: Антенная проблема
От: Demandred  
Дата: 20.08.10 11:10
Оценка:
Здравствуйте, Ikemefula, Вы писали:

I>Здравствуйте, Demandred, Вы писали:


D>>>>Ну вот пошла зависть


I>>>Скучный аргумент, и без тебя известно, что москали считают, что им завидуют


D>>Наверно потому что живую получше остальных?


I>И ты это определил по количеству ифонов купленых тобой и количеству девок которые дают всем подряд ?


Хотя бы по уровню зарплат

D>>>>Как бы тебе этого не хотелось, правдой оно от этого не станет


I>>>Вероятно это я залез на форум под твоим аккаунтом и написал всякое, в т.ч. про неудачи с девушками ?


D>>Ты меня наверно с кем то путаешь, скорее всего с самим собой

D>>Или ссылки на мои сообщения в студию или ходите лесом

I>Смотри сам, вот топик где ты "отметился" — http://rsdn.ru/forum/life/3870785.1.aspx


I>Там полно "шедевров" , которые объясняют твои "аргументы"


I>И про жену, и про девок — всё там.


Нет, ты не понял.
Конкретно ссылки на мои сообщения где я писал "про неудачи с девушками"?
В той теме таких нету
Re[23]: Антенная проблема
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 20.08.10 11:30
Оценка:
Здравствуйте, Eugeny__, Вы писали:

I>>Вероятно, тут Apple не удаётся пройти сертификацию


E__>Ололо. Самсунг тот же, как и Нокия, как и многие другие десятками(если не сотнями) модели сертифицируют, а Гиганту, Самому Дорогому Бренду на Земле оказалось не по силам целых три телефона сертифицировать. Беда-беда.


Что сказать то хотел ? Apple не единственная фирма продукция которой доступна только в черную. Ты понимаешь, что это значит ?
Re[12]: Антенная проблема
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 20.08.10 11:36
Оценка:
Здравствуйте, Demandred, Вы писали:

D>>>Наверно потому что живую получше остальных?


I>>И ты это определил по количеству ифонов купленых тобой и количеству девок которые дают всем подряд ?


D>Хотя бы по уровню зарплат


Твое мнение я вычислил по басням про ифоны и девок. Что дальше ?

I>>И про жену, и про девок — всё там.


D>Нет, ты не понял.

D>Конкретно ссылки на мои сообщения где я писал "про неудачи с девушками"?
D>В той теме таких нету

Глаза раскрой
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.