Adobe Acrobat меня достал
От: Aleх  
Дата: 02.06.10 17:44
Оценка:
Adobe Acrobat меня достал. Тормозами, всеми своими множественными глюками рендеринга текста, идиотскими табличками, без сообщения, но с кнопкой OK, желанием обновиться, нежеланием создавать PDF файл из ворда и тд.
Просмотрщик PDF в гугле и то работает быстрее на большом количестве страниц. То есть получается парадоксальная ситуация, когда программа на Java Script быстрее программы на C++.


Я поражаюсь, какиме феерическими диблами надо быть, чтобы выпускать такие отстойные проги. Это скорее всего касается не рядовых программистов, а менеджеров, которые совершенно неправильно устанавливают курс развития продукта.

Как же эти идиоты не могут понять, что ничто не может так бесить пользователя, как беспросветная глючность программы. В первую очередь всегда нужно устранять глюки, а не наращивать никому не нужную функциональность. Ну кому нужно 3D в PDF?
Далее, пора бы уже понять, что какие бы опытные программисты не писали код, через некоторое время (допустим 10 лет) код нужно полностью с нуля переписывать, поскольку за такой большой промежуток времени сильно меняется архитектура компьютера. Иначе получается мертворожденный продукт. Ещё один пример такого продукта — MathCad, который тоже разрабатывается с 80 годов. И я уверен, в последней версии обязательно есть код, писавшийся в 80е.

Почему менеджеры в крупных корпорациях не всегда могут это понять?
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.