Re[3]: Вот такой вот разбор полетов
От: Menestrel Россия  
Дата: 10.02.10 11:08
Оценка:
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

S>Он какбы не линуксоид а вполне себе психиатр, состоящий в обществе журналистов


------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Оговорюсь сразу, я — пользователь Ubuntu Linux с годичным стажем, не планирующий возвращаться к среде MS Windows
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А это как понимать?
Оно и видно, что малость человек не в себе. Такие ассоциации находить — тут дело травой не кончилось
Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста
Re[6]: Вот такой вот разбор полетов
От: Vamp Россия  
Дата: 10.02.10 13:18
Оценка:
IID>Лень гуглить Рассуждай логически:
Не надо делать по капле пива вывод о существовании океанов пива. Не было до декабря компьютеров с семеркой, так что не неси чушь.

IID>2) Твой ноут ничего не показывает. Старые запасы магазинам тоже надо распродавать. Хотя формально он у тебя и так с семёркой. Купившим ноут с Vista позже июня 2009 МС предлагает бесплатный апгрейд до Win7. И вообще, мож ты его БУшным на ебее купил, тогда вообще нечего удивляться

Так получилось, что я купил топовый новый ноут. А до этого изучал рынок. Не было ноутов с семеркой, не было. А апгрейд, конечно, был. Только нельзя эту инсталляцию засчитывать в продажи семерки.
Да здравствует мыло душистое и веревка пушистая.
Re[4]: Вот такой вот разбор полетов
От: Sheridan Россия  
Дата: 10.02.10 16:07
Оценка:
Приветствую, Menestrel, вы писали:

M> S>Он какбы не линуксоид а вполне себе психиатр, состоящий в обществе журналистов

M> ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
M> Оговорюсь сразу, я — пользователь Ubuntu Linux с годичным стажем, не планирующий возвращаться к среде MS Windows
M> ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
M> А это как понимать?
пользователь линукс != линуксоид
Лично я ввижу такую лестницу: пользователь линукс->линуксоид->фанат линукс
avalon 1.0rc2 rev 300, zlib 1.2.3
build date: 19.08.2009 14:13:36 MSD +04:00
Qt 4.5.2
Matrix has you...
Re[5]: Вот такой вот разбор полетов
От: Lloyd Россия  
Дата: 10.02.10 16:18
Оценка: :))) :))
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

S>пользователь линукс != линуксоид

S>Лично я ввижу такую лестницу: пользователь линукс->линуксоид->фанат линукс

->Sheridan
Re[5]: Вот такой вот разбор полетов
От: March_rabbit  
Дата: 10.02.10 17:31
Оценка:
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

S>Приветствую, Menestrel, вы писали:


M>> S>Он какбы не линуксоид а вполне себе психиатр, состоящий в обществе журналистов

M>> ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
M>> Оговорюсь сразу, я — пользователь Ubuntu Linux с годичным стажем, не планирующий возвращаться к среде MS Windows
M>> ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
M>> А это как понимать?
S>пользователь линукс != линуксоид
S>Лично я ввижу такую лестницу: пользователь линукс->линуксоид->фанат линукс
сдается мне, что "фанат" — это атрибут, который может присутствовать на каждой ступени.
Re[2]: Вот такой вот разбор полетов
От: _d_m_  
Дата: 11.02.10 05:16
Оценка:
Здравствуйте, Menestrel, Вы писали:

M>------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

M>В другом дистрибутиве — Ubuntu Linux — используется изображение круга с тремя значками, которые можно рассматривать как троицу...
M>------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
M>Блин! Мне бы такую траву!

Смотри на мир трезвыми глазами
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.