Что хорошего в Net?
От: Werig  
Дата: 17.03.09 13:19
Оценка: +3 :))) :))) :))) :))) :)
Жесть! Не выдержал и пришлось зарегиться. Такое ощущение, что все противники .NET — безграмотные люди, не имеющие опыта участия в реальных проектах. Прежде чем что-то хаять, убедитесь, хорошо ли вы знакомы с этим чем-то. Иначе появляются такие опусы, выставляющие вас на посмешище:

Sheridan:

Лично я всетаки считаю, что дотнет лет через 5 умрет, как и любое детище МС, а на смену еме придет какой-ть немерль. Точно также как C# пришел на замену вижуал бэйсика.

Ты вообще в курсе, какими темпами развивается окружение .NET? У какой еще технологии/языка есть столько же просто потрясающих фич, сохраняющих нервы и время и позволяющих сосредоточиться на главном — программировании бизнес-логики, весьма сложной в коммерческих клиент-серверных проектах, а не дебилизму в виде извращений с массивами? На смену VB пришел VB.NET, если ты этого не знаешь. Ты что-нибудь про CTS и IL знаешь? Ты просто ленивый человек, который вместо того, чтобы почитать о новой технологии и разобраться(!) в ней, истерично облаивает ее, потому как понимаешь, что время твоего C++, коему ты отдал столько лет, уже прошло, а за державу обидно.

Aquila:

using System.Runtime.InteropServices;
[DllImport("User32.dll")]
public static extern int MessageBox(int h, string m, string c, int type);
MessageBox (0,"API Message Box","API Demo",0);

А вы, батенька, ИНДУС ))) А ты в курсе, что в .NET'e, чтобы привести int к строке, нужно написать такой код:
string s = int.Parse(5.ToString()).ToString()
Во как оно бывает! При должном искривлении рук и нездоровой фантазии это можно и не так извратить

Sheridan:

Ты думаеш я шарпа не знаю? Не далее чем позавчера сервис на нем написал.

А я в пятом классе на Паскале "Hello, World!" написал и тоже думал, что его знаю )

Sheridan:

Динамический код интересно часто применяется?

А вот это вааааще шедевр Интепретируемый код компилируется при каждом запросе, например, в ASP. В ASP.NET код динамически компилируется по первому требвоанию. То есть не сразу весь, а только тот кусок, который был запрошен. После этого он остается в памяти до тех пор, пока приложение не завершится (не выгрузится из домена). То есть JIT компиляция — это следующая ступенька развития, ведь у нее есть еще и второе преимущество — автооптимизация под платформу, на которой он выполняется. Ведь программеру не нужно знать, на какой платформе будет запускаться программа, все за него сделает JIT. В отличие от того же C++

На остальное отвечу, попозже, когда будет время, благо анекдотов тут на сто лет хватит )
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.