Re[7]: Как стать пиратом
От: LaptevVV Россия  
Дата: 06.02.08 12:06
Оценка:
Здравствуйте, Krabekakki, Вы писали:

Вы не заметили — выделил жирным.
K>

K>Статья 146. Нарушение авторских и смежных прав
K>...
K>2. Незаконное использование объектов авторского права или смежных прав, а равно приобретение, хранение, перевозка контрафактных экземпляров произведений или фонограмм в целях сбыта, совершенные в крупном размере, —
K>наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо лишением свободы на срок до двух лет.
K>Примечание. Деяния, предусмотренные настоящей статьей, признаются совершенными в крупном размере, если стоимость экземпляров произведений или фонограмм, либо стоимость прав на использование объектов авторского права и смежных прав превышают пятьдесят тысяч рублей, а в особо крупном размере — двести пятьдесят тысяч рублей.

K>Лично я всё это понимаю так, что копировать к себе на диск ворованный контент — чревато крупными неприятностями. Очень хотелось бы ошибатья.
Во-первых, требуется доказать, что в целях сбыта.
Во-вторых, нужно доказать размер ущерба.
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.