Re[4]: Что хорошего в Net?
От: MikelSV http://www.centerix.ru
Дата: 07.10.07 06:59
Оценка:
Здравствуйте, criosray, Вы писали:

C>Здравствуйте, Aquila, Вы писали:



S>>>Чего стоит только заявление о кроссплатформенности дотнета и фактического игнорирования других платформ.

S>>>Лично я всетаки считаю, что дотнет лет через 5 умрет, как и любое детище МС, а на смену еме придет какой-ть немерль. Точно также как C# пришел на замену вижуал бэйсика.

A>>Немерль не придёт, т.к. "not invented here" ("его писали не мы"). Это ещё одна из проблем, почему программисты обходят Windows стороной, предпочитая иметь дело с более дружелюбными платформами. Некоторые, конечно, соглашаются делать это за деньги.


C>Программисты типа тебя и Sheridan`а, которые администраторы, осилившие какой-нибудь bash и базовый синтаксис C, написавшие за жизнь хорошо, если 5000 строк когда? Тогда пожалуй ты прав... Такие действительно "обходят Windows стороной", потому что "клевые пацаны и кул хацкеры юзают только линукс"... Знаем, проходили это лет так десять тому в конференциях Fido.

C>Время идет, а линуксоманы остаются все так же тупы и близоруки...

Не знаю, умрет оно или нет, но я пока за С++.

C>А еще можно делать так:


C>
C>        List<string> names = new List<string>();
C>        names.Add("Dave");
C>        names.Add("John");
C>        names.Add("Abe");
C>        names.Add("Barney");
C>        names.Add("Chuck");
C>        string abe = names.Find(name =>
C>                           name.Equals("Abe"));
C>        Console.WriteLine(abe);
C>


Это под Net? Или по какому поводу?

У меня вот так (и уже давно):
Line ln;
ln.insert("Dave");
ln.insert("John");
ln.insert("Abe");
ln.insert("Barney");
ln.insert("Chuck");
DLine*dl=ln.Find("Abe");
if(dl) printf(dl->s);

Net мне не нужен, по тому что с ним больше проблем. А все, что мне нужно я напишу сам. И все-таки хочется писать "чистые" программы, без виртуальных машин. А так у меня давно есть язык. Я мог бы на нем писать (потеря производительности гарантирована). Я же все за оптимизацией гонюсь.
Римское правило. Тот, кто говорит, что Это не может быть сделано, никогда не должен мешать тому, кто Это делает.
Осень, ну вы поняли.
Зачем еще один код? А человек?
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.