Здравствуйте, Demandred, Вы писали:
P>>>самое главное то, что это опенсорс комьюнити думает что оно решает. В реале же, за него все решают большие дяди с толстыми кошельками, и то, что опенсорс до сих пор существует, говорит только о том, что его существование никак (или несущественно) влияет на толщину кощельков больших дядей.
FF>>что то ты какой то нервный.. это винда так действует?. или тебя напрягает, что линух развивается, а винда как то не особо?.
D>Нихрена себе неособо!!!!!
D>Да одна платформа .NET чего стоит!!!!
знаешь, эта идея не нова ни разу..

та же Java уже была давно до .NET
мне сложно говорить про внутренности дотнета.. мелкософт написали не хуже.. возможно и много лучше.. но в общем то новинок от мелкомягких ждать не приходится.. жаль конечно.. (про косяк с разными версиями дотнета тут уже говорили..так что это еще не самое хорошее, что могло бы быть..)
одна надежда пока на Сингулярити

да и еще надеюсь на то, что политика мелкософта заставит крупных производителей софта писать под линух