Re[14]: Артемий Лебедев
От: Sinclair Россия https://github.com/evilguest/
Дата: 19.01.07 07:13
Оценка: 1 (1) +6
Здравствуйте, Xander Zerge, Вы писали:
XZ>Ну вот, начинается.
XZ>Автору его эмоции — это его эмоции, до тех пор, пока он не захочет их передать читателю. И вот тут ему предлагается на выбор гибкий инструмент в виде великого и могучего или набор маркеров "смеяться тут", "тут ваще ржачна", "тут пацталом", "а тут грустно".
То есть ты не умеешь читать смайлы. Очень плохо. Смайл не означает "смеяться тут". Он означает что я смеялся тут. Можно попытаться заменить выражение лица и интонацию, с которым я говорю "Извините, я ошибся", дополнительным текстом "Мне, право, как-то неловко", но это не будет адекватной заменой. Это совсем другое средство выражения. Заметь, что в литературе диалоги постоянно перемежаются авторским текстом, типа " — сказал он с усмешкой", "Он неторопливо покачал головой: "... То есть автору приходится прибегать к третьему лицу для того, чтобы передать недостающую часть "картинки". Мне что теперь, все форум постинги в третьем лице прикажешь писать? Чтобы, значит, адекватно заменить смайлы?
1.2.0 alpha rev. 655
Уйдемте отсюда, Румата! У вас слишком богатые погреба.
Re[3]: Артемий Лебедев
От: genre Россия  
Дата: 19.01.07 16:21
Оценка: -2
Здравствуйте, neFFy, Вы писали:

FF>а какая есть альтернатива анимированным смайлам?.

FF>или таким, как ?.
ты удивишься но альтератива есть. русский язык.
просто гораздо сложнее выразить все эти эмоции текстом, а не смайликом.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 0>>
Re[12]: Артемий Лебедев
От: Мурлакотам Россия  
Дата: 25.01.07 05:53
Оценка:
Здравствуйте, Sinclair, Вы писали:

S>Идея правильная, только слишком много дублирования. Уберем лишний текст эмоциональной разметки...


По большому счёту авторский текст был полностью сохранён для возможности соотнести его со смайловой расскраской
Re[5]: Артемий Лебедев об RSDN
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 25.01.07 19:57
Оценка: 1 (1) +2 :)
Здравствуйте, Андрей Хропов, Вы писали:

АХ>Я не отношусь к нему с пиитетом, но что он весьма неплохой профессионал и номер 1 в России это точно. А ты кто такой?


Пижон он. Единственная его заслуга — это то что ты и такие как ты купились на его пиар и назвали его "номер 1 в России".
И мне отнюдь не надо быть дизайнером, чтобы видеть это.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 637>>
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[4]: Артемий Лебедев об RSDN
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 25.01.07 19:57
Оценка:
Здравствуйте, PhantomIvan, Вы писали:

PI>типа клавы с жки-шными кнопками


Кстати, плагиат. Ее задолго до него придумали. Только кнопки были не цветными.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 637>>
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[5]: Артемий Лебедев об RSDN
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 25.01.07 19:57
Оценка:
Здравствуйте, Дм.Григорьев, Вы писали:

ДГ>Не будь дураком, почитай того же Лебедева — у него полно замечательных примеров идиотского дизайна, по контрасту демонстрирующих ценность и важность грамотного дизайна как такового. Или главу про шрифты у Кирсанова, и хотя бы сообрази, что встроенные CSS-стили браузеров тоже дизайнеры разрабатывают... и это далеко не так просто, как тебе может казаться.


Блни, совторили себе кумира из бездарности.

Все что он с таким подтом говорит рассказвали в ПТУ при типографиях еще 50 лет назад.
Разуйте глаза. Дизайн его сайтов — это работы чуть выше среднего. А понтов от него в сто раз больше чем от всей академии художеств.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 637>>
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[6]: Артемий Лебедев об RSDN
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 25.01.07 19:57
Оценка:
Здравствуйте, PhantomIvan, Вы писали:

PI>дизайнеры бесполезны, моё глубочайшее убеждение

PI>оставим мосек и мартышек крыловских
PI>мне некогда спорить на эту тему

Это перегиб. Дизайнер — это человек владеющий конкретными навыками и знаниями. Плюс обладающий наобором талантов которые нужно иметь и постоянно развивать. Если программит будет и дизайнером, то из него получится плохой прогарммист и полохой дизайнер. Обще проффесси требуют глубоих знаний и навыков. Хороший дизайнер — по дух обязан быть художником. А программист — мыслителем.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 637>>
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[7]: Артемий Лебедев об RSDN
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 25.01.07 19:57
Оценка: +1
Здравствуйте, Андрей Хропов, Вы писали:

АХ>Не согласен, мир потихонечку меняется, где есть деньги на дизайнеров хороших.


Это потому что эти деньги пускают на дизайнеров.

Но не всегда дизайнеры разумны. Вот как выглядит Виста мне нравится. А то что сделали с Офисом меня просто погружает в аут.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 637>>
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[5]: Артемий Лебедев об RSDN
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 25.01.07 19:59
Оценка: +1
Здравствуйте, Андрей Хропов, Вы писали:

АХ>Я не отношусь к нему с пиитетом, но что он весьма неплохой профессионал и номер 1 в России это точно. А ты кто такой?


Пижон он. Единственная его заслуга — это то что ты и такие как ты купились на его пиар и назвали его "номер 1 в России".
И мне отнюдь не надо быть дизайнером, чтобы видеть это.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 637>>
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[4]: Артемий Лебедев об RSDN
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 25.01.07 19:59
Оценка:
Здравствуйте, PhantomIvan, Вы писали:

PI>типа клавы с жки-шными кнопками


Кстати, плагиат. Ее задолго до него придумали. Только кнопки были не цветными.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 637>>
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[6]: Артемий Лебедев об RSDN
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 25.01.07 19:59
Оценка:
Здравствуйте, PhantomIvan, Вы писали:

PI>дизайнеры бесполезны, моё глубочайшее убеждение

PI>оставим мосек и мартышек крыловских
PI>мне некогда спорить на эту тему

Это перегиб. Дизайнер — это человек владеющий конкретными навыками и знаниями. Плюс обладающий наобором талантов которые нужно иметь и постоянно развивать. Если программит будет и дизайнером, то из него получится плохой прогарммист и полохой дизайнер. Обще проффесси требуют глубоих знаний и навыков. Хороший дизайнер — по дух обязан быть художником. А программист — мыслителем.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 637>>
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[6]: Артемий Лебедев об RSDN
От: Андрей Хропов Россия  
Дата: 25.01.07 21:24
Оценка: +2
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Здравствуйте, Андрей Хропов, Вы писали:


АХ>>Я не отношусь к нему с пиитетом, но что он весьма неплохой профессионал и номер 1 в России это точно. А ты кто такой?


VD>Пижон он.

Да кто бы спорил.

VD>Единственная его заслуга — это то что ты и такие как ты купились на его пиар

Пиар здесь не причем. Я пользуюсь его работами и они мне кажутся вполне адекватными.

VD> и назвали его "номер 1 в России".

А кто "номер 1 в России"? Кто из российских дизайнеров более профессионален?
Я не знаю больше фирм которые в России делают дизайн для таких брендов как IKEA, Microsoft, Nokia, Samsung.

VD>И мне отнюдь не надо быть дизайнером, чтобы видеть это.


Ну-ну .
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[4]: Артемий Лебедев об RSDN
От: Flem1234  
Дата: 26.01.07 09:49
Оценка: :)
DS>А кто ж тогда Электронные кондукторы?
Это бракованные микросхемы!
Re[7]: Артемий Лебедев об RSDN
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 26.01.07 11:15
Оценка: +1 :)))
Здравствуйте, Андрей Хропов, Вы писали:

АХ>Здравствуйте, VladD2, Вы писали:


VD>>Здравствуйте, Андрей Хропов, Вы писали:


АХ>>>Я не отношусь к нему с пиитетом, но что он весьма неплохой профессионал и номер 1 в России это точно. А ты кто такой?


VD>>Пижон он.

АХ>Да кто бы спорил.

VD>>Единственная его заслуга — это то что ты и такие как ты купились на его пиар

АХ>Пиар здесь не причем. Я пользуюсь его работами и они мне кажутся вполне адекватными.

Интересно как ты ими пользуешся? Его работы — это сайты.
А его треп — это треп почерпнутый из других источников или откровенная бредятина вроде той что порадила эту тему.
У нас в стране целые институты работают в области искуства и дизайна. Работ проффесиональных авторо выше крыши. Что можно почрепнуть нового у этого самоучки с распушхим самолюбием?

VD>> и назвали его "номер 1 в России".

АХ>А кто "номер 1 в России"? Кто из российских дизайнеров более профессионален?

А надо иметь №1? Кто в россии программист №1? А кто художник №1? Хороших программистов и художников назвать не сложно. А вот №1... это же дело в куса. Да и как можно сравнивать скажем дизайн программистского сайта и дизайн сайта для женщик, к примеру?

АХ>Я не знаю больше фирм которые в России делают дизайн для таких брендов как IKEA, Microsoft, Nokia, Samsung.


Уж ты! Тема делает дизайн для Самсунга? Круто! И для коррейского я так полагаю тоже? Нет?
Тогда найдите 10 отличий:
http://www.samsung.com/
http://www.samsung.ru/

Для МС? Ну, хотя это скорее всего и фигня, но в это охотно верится. Сравниваем:
http://www.microsoft.com/rus/
и http://www.microsoft.com/en/us/default.aspx
Второй вариант мне нравится значительно больше.
Не уж то он именно американскую страничку делал.

IKEA говоришь? Давай глянем http://www.ikea.ru
Ой, а не сайт ли это Самсунга? Ах, да... нет. У нее же оттенки не голубоватые, а желотоватые. Вот это различие!

Мля, супер дезигрер! Нумбёр ван!

VD>>И мне отнюдь не надо быть дизайнером, чтобы видеть это.


АХ>Ну-ну .


Ты то с каких пор в дизайне начал быть экспертом?
И с каких пор твое мнение стало определяющим.
Будь добр принимать чужое мнение таким каки оно есть. Тебе поделки этого пижона нравятся. Мне — нет. Для меня это средние работы иало чем отличающиеся от других. А вот понты которые лезут от товарищая явно набёр ван ин раша.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 637>>
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[8]: Артемий Лебедев об RSDN
От: Sinclair Россия https://github.com/evilguest/
Дата: 26.01.07 12:02
Оценка: 4 (2) +4
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

Влад, из твоих комментариев о дизайне Лебедева почти ничего нельзя сказать о его дизайнерских способностях. Зато достаточно много — о твоих.
Тебя не красит привычка ругать что-то не глядя.
В частности, к дизайну сайтов самсунга и икеи Лебедев не имеет никакого отношения.
Речь идет о дизайне стендов ИКЕИ для выставок HotelExpo 2005 и 2006 года, а также о дизайне микроволновки Samsung Sweetheart.
По поводу микроволновки я ничего комментировать не буду, а вот стенды на выставках порвали всех как тузик грелку. По вполне измеримому признаку: количество подошедшего к ним народу. Что, в общем-то, доказывает, кто там нумбер ван, а кто просто погулять вышел.
Большинство работ студии Лебедева, представленных в его портфолио, мне очень нравятся. Я согласен далеко не со всеми его выступлениями в Ководстве, но его дизайнеры совершенно не зря едят свой хлеб. А ты даже не дал себе труда походить по ссылкам и посмотреть, что же именно делает Лебедев. Уже заранее известно, что

Для меня это средние работы иало чем отличающиеся от других.


Впрочем, это большого значения не имеет. Поскольку твое эстетическое чувство мало кого затрагивает, ты имеешь полное право называть их работы "поделками" как до, так и после рассмотрения. А вот если я слышу "лебедев-мудак, его креатифф-отстой" от дизайнера, то этот дизайнер от меня заказ не получит. Потому, что я считаю вот такие, такие, или вот такие вещи реальным позитивом. С которым мало кто может сравниться. Единственная работа artlebedev.ru, которая мне не очень нравится — это их собственный сайт.
1.2.0 alpha rev. 655
Уйдемте отсюда, Румата! У вас слишком богатые погреба.
Re[9]: Артемий Лебедев об RSDN
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 26.01.07 12:58
Оценка: -1
Здравствуйте, Sinclair, Вы писали:

S>Здравствуйте, VladD2, Вы писали:


S>Влад, из твоих комментариев о дизайне Лебедева почти ничего нельзя сказать о его дизайнерских способностях.


А о них вообще можно что-то сказать? И он ли делает дизайн к "своим" сайтам?
Я думаю, работают там мальчики. А ты?

Так вот я не знаток живописи, но известных мастеров (говорить о №1 среди них просто глупо) я знаю разных там Айвазовских, Рубинсов, Шишкиных и т.п. И я помню хотя бы по одной выдающейся картине каждого. Вот у Тёмы Лебедева я помню только один выдающийся дизайн. Вот он. Да, это гениально. Но дизайном это назвать трудно. Это просто разумный функционал для данного сайта.

S>Зато достаточно много — о твоих.

S>Тебя не красит привычка ругать что-то не глядя.

Синклер, тебе не кажется вулгарной привычка начинать обсуждать собеседника?
Нет, ну, тогда перейдем от моей к твоей личности. Так вот тебя тоже не красит поддержка пижонов и беждарей, а так же не красит переход на личность собеседника. Обсудим эти аспекты?

S>В частности, к дизайну сайтов самсунга и икеи Лебедев не имеет никакого отношения.


Тогда весьма странно было упоминать это в разговоре о дизайне сайтов. Ведь тема у нас именно в этой области специализируется.

S>Речь идет о дизайне стендов ИКЕИ для выставок HotelExpo 2005 и 2006 года,


Ахринеть (с) Какой дизигн! Сразу видна рука мастера! Прямоугольные, строгие формы подчеркивающе серость и убогость повседневной жизни. Тонкий подбор цветов как бы говорит нам о незаконченом начальном образовании владельца фирмы. Несомненно, что за такой дизигн нужно давать миллионы баксов!

S>а также о дизайне микроволновки Samsung Sweetheart.


И что, ты смог бы отличить эту микроволновку от тысяч других? Чем его работа лучше работы тысч безымянных дизайреров по всему миру?
Я согласен. Приличная работа. Примерно такая же и или даже чуть-чуть лучше чет та шарповская печка что стоит у меня дома. Ну, а что пиариться то по этому поводу?

S>По поводу микроволновки я ничего комментировать не буду, а вот стенды на выставках порвали всех как тузик грелку. По вполне измеримому признаку: количество подошедшего к ним народу. Что, в общем-то, доказывает, кто там нумбер ван, а кто просто погулять вышел.


Ты меня извини, но это, как ты любишь выражаться, бред. На выставках народ подходит почти ко всем стендам. И откуда такая информация что этот "супер дизигн" собрал тучу народа на стендах ИКЕИ я не знаю.

Как показывает практика собрать отлпу на стедне не пробелма если организовать конкурс, раздачу халявы или еще каую-нибудь громкую акцию имеющую мало прикладного смысла но создающую много шума.

S>Большинство работ студии Лебедева, представленных в его портфолио, мне очень нравятся.


А я не вижу ничего особенного. По арайней мере чтобы вот так вот безпордонно выпендриваться и называть себя нумбёрваном. Вообще люди которые себя назывют нубёрванами — это уроды.

S> Я согласен далеко не со всеми его выступлениями в Ководстве, но его дизайнеры совершенно не зря едят свой хлеб.


Я как бы не спорю, что многие из его дизайнеров талантливые люди. Только сам Тёма тут уже как бы не причем. Более того я не спорю, что он сам не зря есть свой хлеб. Но его изветность явилась следствием его же мегапонтов. И на фоне этих понтов и разбухшего до небес самомнения его работы меркнут.

А все его правильные слова давно сказаны. Возми любоко талантливого художника проучившегося в приличном учреждении и он тебе все эторасскажет в лучшем виде.

S> А ты даже не дал себе труда походить по ссылкам и посмотреть,


Я двано "дал себе такой труд". Это ты не потрудился спросить об этом. Так что в очередной раз предлагаю не переходить на личности, так как отвечать я буду дем же. Дабы форму более чем позволяет.

S>Впрочем, это большого значения не имеет. Поскольку твое эстетическое чувство мало кого затрагивает,


Опять. А твое затрагивает? Я высказываю свои мысли. Высказывай рядом. Я тебе не мешаю. Только не надо обсуждать ценность моего мнения. Ценность твоего мнения не возрастет от применения дешевых приемов демогогии. Ну, сорвешь несколько аплодисментов у неумеющих мыслить самостоятельно людей. Тебя это обрадует?

S> ты имеешь полное право называть их работы "поделками" как до, так и после рассмотрения.


Спасибо за защиту моих прав.

S> А вот если я слышу "лебедев-мудак, его креатифф-отстой" от дизайнера, то этот дизайнер от меня заказ не получит.


Синклер. Расслабься. Твои заказы еще никому капитал не сделали. Не надо перенимать самых плохих черт Тёмы. Ты не пуп земли мнение которого определяет бытие. Я понял, что тебе работы Тёмы нравятся. Мне не понято только почему никто не показывает на сайты сделаннные этой личностью, а обсуждают микроволновки.

S> Потому, что я считаю вот такие, такие, или вот такие вещи реальным позитивом. С которым мало кто может сравниться. Единственная работа artlebedev.ru, которая мне не очень нравится — это их собственный сайт.


Считай. Кто же тебе запрещает. А мне оставь право считать его выскочкой делающей имя на самопиаре.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 637>>
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[10]: Артемий Лебедев об RSDN
От: Sinclair Россия https://github.com/evilguest/
Дата: 29.01.07 04:30
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:
VD>А о них вообще можно что-то сказать?
Конечно, можно.
VD>И он ли делает дизайн к "своим" сайтам?
VD>Я думаю, работают там мальчики. А ты?
Я не то, чтобы думаю. Я как бы не стесняюсь читать общедоступные источники, поэтому знаю, что в дизайн-студии Лебедева работает довольно-таки много народу. Я, правда, постеснялся бы назвать Рому Воронежского или Олега Пащенко "мальчиками". Кроме того, лично Лебедев определяет, кто у него будет работать, а кто не будет. И если будет, то как. Поэтому на мой взгляд, во всех проектах этой студии есть личная Тёмина заслуга. Поэтому я считаю его хорошим дизайнером. Независимо от того, знает ли о его вкладе в разработку пользовательских интерфейсов наукоемкого софта коллектив RSDN.

VD>Так вот я не знаток живописи, но известных мастеров (говорить о №1 среди них просто глупо) я знаю разных там Айвазовских, Рубинсов, Шишкиных и т.п. И я помню хотя бы по одной выдающейся картине каждого. Вот у Тёмы Лебедева я помню только один выдающийся дизайн. Вот он. Да, это гениально. Но дизайном это назвать трудно. Это просто разумный функционал для данного сайта.

Не понимаю, к чему бравировать невежеством. Очень плохо, что ты не знаешь других работ этой студии.

S>>Зато достаточно много — о твоих.

S>>Тебя не красит привычка ругать что-то не глядя.

VD>Синклер, тебе не кажется вулгарной привычка начинать обсуждать собеседника?

VD>Нет, ну, тогда перейдем от моей к твоей личности. Так вот тебя тоже не красит поддержка пижонов и беждарей, а так же не красит переход на личность собеседника. Обсудим эти аспекты?
Я не обсуждаю собеседника. Я обсуждаю его мнение по конкретному вопросу. Давайте уточним: Их публичное портфолио включает в себя 1162 работы. Какие из них ты изучил, чтобы называть сотрудников ArtLebedev.ru "пижонами и бездарями"?

VD>Тогда весьма странно было упоминать это в разговоре о дизайне сайтов. Ведь тема у нас именно в этой области специализируется.

Нет. Это заблуждение. Тёма специализируется много на чем. Если быть более точным, то их

Основные направления — промышленный дизайн, графический дизайн, создание сайтов и проектирование интерфейсов.

Как видишь, дизайн сайтов стоит на третьем месте.

VD>Ахринеть (с) Какой дизигн! Сразу видна рука мастера! Прямоугольные, строгие формы подчеркивающе серость и убогость повседневной жизни. Тонкий подбор цветов как бы говорит нам о незаконченом начальном образовании владельца фирмы. Несомненно, что за такой дизигн нужно давать миллионы баксов!

Несомненно. В частности, на HotelExpo 2005 эти ребята были единственными, кто догадался использовать для стенда всё вертикальное пространство. Это сделало стенд Икеи банально самым заметным. Дальнейшие решения были не столь уж важны — достаточно было того, что был выдержан стиль и всё изготовлено на высоком профессиональном уровне.
В 2006 году они, опять же единственные, ухитрились показать на площади 2x2 четыре интерьера гостиничных номера. Я на месте Икеи ни на секунду бы не усомнился в том, что заказ был отдан правильным людям.

S>>а также о дизайне микроволновки Samsung Sweetheart.

VD>И что, ты смог бы отличить эту микроволновку от тысяч других? Чем его работа лучше работы тысч безымянных дизайреров по всему миру?
Ну, возможно и смог бы. Я намеренно отказался комментировать микроволновку. Хотя один тот факт, что Самсунг до Лебедева заказывал дизайн у таких контор, как Porsche, говорит об их точке зрения на качество работ этой студии.

VD>Я согласен. Приличная работа. Примерно такая же и или даже чуть-чуть лучше чет та шарповская печка что стоит у меня дома. Ну, а что пиариться то по этому поводу?

Что ты называешь "пиариться"? Вот Тимати пиарится — эта тупая бездарность двух строк сложить не может, зато проплатила съемки в "самом крутом фильме года" (который явно показывает, что одного оператора недостаточно для съемок кинокартины: нужны как минимум сценарист и режиссер), а также показывает свое житье на хуторе по телевидению. Это я понимаю — пеар. Теперь вся Россия будет знать, что Тимати — это крутой рэпер. Хотя я считаю, что про настоящего рэпера можно понять, что он рэпер, и без пояснительного текста.

S>>По поводу микроволновки я ничего комментировать не буду, а вот стенды на выставках порвали всех как тузик грелку. По вполне измеримому признаку: количество подошедшего к ним народу. Что, в общем-то, доказывает, кто там нумбер ван, а кто просто погулять вышел.


VD>Как показывает практика собрать отлпу на стедне не пробелма если организовать конкурс, раздачу халявы или еще каую-нибудь громкую акцию имеющую мало прикладного смысла но создающую много шума.

Читать. Читать и еще раз читать.

Перед дизайнерами студии была поставлена любимая задача: на 12 квадратных метрах сделать самый заметный стенд на выставке в московском «Гостином Дворе».

Задача была выполнена. На высоком профессиональном уровне.

VD>А я не вижу ничего особенного. По арайней мере чтобы вот так вот безпордонно выпендриваться и называть себя нумбёрваном. Вообще люди которые себя назывют нубёрванами — это уроды.

А, пардон, где именно он называет себя нумберваном?
VD>А все его правильные слова давно сказаны. Возми любоко талантливого художника проучившегося в приличном учреждении и он тебе все эторасскажет в лучшем виде.
Языком — да. Тем не менее, посмотри кругом. Приличный дизайн встретить крайне трудно. Ни сайтов нормальных практически нету, ни промышленных товаров, ни интерьеров — нихрена.

VD>Синклер. Расслабься. Твои заказы еще никому капитал не сделали.

А это ты с чего взял? Капитал-не капитал, но у меня есть опыт заказа дизайна.
VD>Не надо перенимать самых плохих черт Тёмы. Ты не пуп земли мнение которого определяет бытие. Я понял, что тебе работы Тёмы нравятся. Мне не понято только почему никто не показывает на сайты сделаннные этой личностью, а обсуждают микроволновки.
Прекрасно, давай пообсуждаем его сайты. Их представлено ажно 633 штуки. Что именно тебя не устраивает?
1.2.0 alpha rev. 655
Уйдемте отсюда, Румата! У вас слишком богатые погреба.
Re[11]: Артемий Лебедев об RSDN
От: skeptik_  
Дата: 29.01.07 06:03
Оценка:
Здравствуйте, Sinclair, Вы писали:

S>Прекрасно, давай пообсуждаем его сайты. Их представлено ажно 633 штуки. Что именно тебя не устраивает?


Слабый технический уровень, куча ошибок в HTML. Однообразный дизайн, по сути тиражирование старых решений.
Re[12]: Артемий Лебедев об RSDN
От: Sinclair Россия https://github.com/evilguest/
Дата: 29.01.07 06:16
Оценка:
Здравствуйте, skeptik_, Вы писали:

_>Слабый технический уровень, куча ошибок в HTML. Однообразный дизайн, по сути тиражирование старых решений.

А конкретно можно указать, где именно? А то я так навскидку среди 633 работ не могу найти ни слабого технического уровня, ни особого тиражирования. Вот, найдите, что называется, 10 сходств:
http://www.artlebedev.ru/everything/gazfond/site2/
http://www.artlebedev.ru/everything/rrost/
1.2.0 alpha rev. 655
Уйдемте отсюда, Румата! У вас слишком богатые погреба.
Re[11]: Артемий Лебедев об RSDN
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 29.01.07 09:40
Оценка: :))
Здравствуйте, Sinclair, Вы писали:

S>Не понимаю, к чему бравировать невежеством.


Синклер, извини меня за грубость, пошел ты к черту с таким хамским обращению.

Адью.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 637>>
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.