Д Н Д в А В
От: Аноним  
Дата: 29.07.08 13:32
Оценка:
Итак, в очередной рад прошу прощения, но тут решался тест на знание пословиц и поговорок... пользователь Vadimcher организовал данную тему от 30.01 числа... в теме прозвучало что
"Ну вот, я уж было подзабросил, но тут вернулся.
Короче, С Д, Г С дошло, Д Н Д в А В подошло... "

Очень прошу всех кто знает пользователя Vadimcher, спросите что такое "Д Н Д в А В", а нето реально крыша съедет, или хотя бы скажите, что ответа на эту тему точно нет, и где то создатели накосячили... Надеюсь кто нибудь откликнется... Заранее большое спасибо...
Re: Д Н Д в А В
От: Spiceman  
Дата: 29.07.08 15:43
Оценка: :))) :)
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Очень прошу всех кто знает пользователя Vadimcher, спросите что такое "Д Н Д в А В", а нето реально крыша съедет, или хотя бы скажите, что ответа на эту тему точно нет, и где то создатели накосячили... Надеюсь кто нибудь откликнется... Заранее большое спасибо...


Сам ответ не знаю, но хэш код (sha1) у него "04fdcedd22e811b93671e93e19730424b5339b58".
Re[2]: Д Н Д в А В
От: Аноним  
Дата: 29.07.08 17:48
Оценка:
Здравствуйте, Spiceman, Вы писали:

S>Здравствуйте, Аноним, Вы писали:


А>>Очень прошу всех кто знает пользователя Vadimcher, спросите что такое "Д Н Д в А В", а нето реально крыша съедет, или хотя бы скажите, что ответа на эту тему точно нет, и где то создатели накосячили... Надеюсь кто нибудь откликнется... Заранее большое спасибо...


S>Сам ответ не знаю, но хэш код (sha1) у него "04fdcedd22e811b93671e93e19730424b5339b58".


ЭЭЭ) ну я ВААще ничего в этом не понимаю)) НО очень прошу помочь с ответом... Очень давно его ищу...
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.