Математические форумы
От: SergH Россия  
Дата: 02.04.03 16:36
Оценка:
Все здравствуйте.

Думаю, вопрос сюда.

Подскажите пожалуйста какой-нибудь симпатичный математический руускоязычный форум. Не для себя прошу Для брата Только в глубины матанализа сразу погружать не нужно...

Да и вообще, за всякие математические ссылки буду благодарен. В разделе ссылки не нашёл ничего
Делай что должно, и будь что будет
Re: Математические форумы
От: Кодт Россия  
Дата: 02.04.03 17:16
Оценка: 11 (2)
Здравствуйте, SergH, Вы писали:

SH>Подскажите пожалуйста какой-нибудь симпатичный математический руускоязычный форум. Не для себя прошу Для брата Только в глубины матанализа сразу погружать не нужно...


SH>Да и вообще, за всякие математические ссылки буду благодарен. В разделе ссылки не нашёл ничего


AlgoList -- многие (я тоже) его цитируют , но почему-то в ссылках до сих пор нет
Перекуём баги на фичи!
Re: Математические форумы
От: Pushkin Россия www.linkbit.com
Дата: 03.04.03 05:45
Оценка: 10 (1)
Здравствуйте, SergH, Вы писали:


SH>Да и вообще, за всякие математические ссылки буду благодарен.


Этот по-русски, но по-моему широко известен. Там и форумы и статьи.

Любимый сайт MicharlP. Он на английском и не знаю есть ли там форумы, но там правда много полезного и симпатичного.

Иногда я хожу сюда, но там на редкость сонные все.
Re[2]: Математические форумы
От: SergH Россия  
Дата: 04.04.03 22:01
Оценка:
Здравствуйте, Кодт, Вы писали:

К>AlgoList -- многие (я тоже) его цитируют , но почему-то в ссылках до сих пор нет


Я добавил. Т.е. нажал на "добавить ссылку", когда Игорь добавит её реально, зависит от него. В описании написал:

Алгоритмы, математика, статьи и форум по этому делу. Рекомендовано Кодт-ом и Pushkin-ым

Делай что должно, и будь что будет
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.