Проветривание салона
От: vit0s Австрия  
Дата: 17.09.05 22:52
Оценка: :)
Еду в маршрутке, летом жарко, и взглад волей-неволей иногда бросаеться на воздушный люк на крыше автомобиля... и часто задумывался, при каком положении люка, проветривание салона будет наиболее интенсивным...
Люк может находиться в одном из 3-х положений
(плоскость крыши, вид сбоку. Машина едет слева направо, т.е. туда ---->>> )

1)
           /
         /
-------/    ----------

2)


       -----
-------     ----------

3)


       \
         \
-------    \----------



Есть еще и люки которые можно открывать, например, под углом к боковым плоскостям машини, то есть как в примере 1) и 3) но уже если глядеть на плоскость крыши не сбоку а сзади или спереди, но об этом потом можно порассуждать.

Можно считать, что все окна кроме этого люка закрыты. И люков может быть один (посередине крыши) или два (в передней и задней частях). Вот при каком положении его (их) будет в салоне кайфовей? Как думаете?

p.s. Знаете о законах Мерфи? Я туда могу без сомнений записать еще один — как бы ни остановилась маршрутка, но именно НА МЕНЯ сквозь веточки деревьев и прочее пройдет палящий лучь солнца и будет меня жарить в знойный летний день.... Кошмар, что это такое??? Вот буквально 15 см сзади и спереди уже солнце не попадает, а я стою в этом плацкарте и негодую, потому что лето и жара.... не справедливо
Никому не верь — и никто не обманет!
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.