Re: фильм Тарас Бульба в 13 лет - это как?
От: xma  
Дата: 20.01.24 08:32
Оценка:
Здравствуйте, AWSVladimir, Вы писали:

AWS>Фильм к просмотру 18+

AWS>Это как?

ну так накатай жалобу (на школу и училку) от нас то ты что хочешь ?

лично мне смешно конечно, как все носятся вокруг малолетних д-бов — которые то друг друга режут, то бабок начинают мочить, то на левого чела какого нить наклевещут "чтоб физкультуры не было" (или просто "по приколу") и того на 15шку (годиков) пакуют .. (а главное ответственности ноль), но не дай бог художественный фильм 18+ посмотрят ..

так что нахер малолетних придурков — живущих в "сказочном мире" розовых пони вымышленном (если что лично я в детстве (в возрасте лет так 5) очень хотел смотреть художественные фильмы 18+ (всякие кровавые боевички там мясные и прочее), но мне это делать не давали "всякие е-ланы и гондоны", на что у меня до сих пор точен зуб) а щаз мне к слову уже ссать на фильмы, не интересно уже

пруф,

Мелкая уголовщина: дети и подростки совершают всё больше тяжких преступлений
https://iz.ru/973193/ivan-petrov-ivan-nosatov/melkaia-ugolovshchina-deti-i-podrostki-sovershaiut-vse-bolshe-tiazhkikh-prestuplenii

Больше всего страдает от подростковой преступлений Республика Тыва, где почти каждое 10-е раскрытое преступление совершено подростками либо с их участием. За ней следует Карелия (7,2% от общей массы раскрытых). Чуть лучше дела обстоят в Свердловской области, Ненецком АО и Забайкальском крае.

Re: фильм Тарас Бульба в 13 лет - это как?
От: Hоmunculus  
Дата: 20.01.24 08:44
Оценка: +1
Здравствуйте, AWSVladimir, Вы писали:

Тут более вопрос — нафига на УРОКЕ литературы смотрят фильмы, а не говорят и обсуждают. А не что именно смотрят.
А по сути — мы слишком отгораживаем страдания и смерть от себя и детей. Потому и растут до 30 лет инфантилами. Потому и начинают думать о своих детях годам к 40, когда уже и без ЭКО не получается ничего. А и страдания и смерть — часть жизни. Нужно развивать в себе и детях эмпатию, сострадание, понимание ситуаций, а не «ой, какой ужас, звезда в шоке». Наши бабушки и деды некоторые в войну были детьми, видя страдания и смерти.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.